Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск, 18.01.14
Добавлено: 18 янв 2014, 20:05
Монопородная выставка ранга ПК.
Организатор "Центр немецких пород", Новосибирск
18.01.2014
Эксперт Карло Бала, Сербия
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс промежуточный
РУССИШ ГАЙСТ НАТАНИЕЛЬ ( MANITOBA BEST OF THE BEST * Ванесса Шарм) – отл, ЛК, ПК, ЛПП
Класс открытый
БЕЛЛОС-ФОЛС РАЙМОНД ( БЕЛЛОС-ФОЛС ИРЖИК БЛЭК * ЯГОДКА МАЛИНКА ИЗ МИТЬКОВ ЕКАТЕРИНЫ) – отл, КЧК
Суки
Класс открытый
PETIT BOMOND ORNELLA ( ПТИ БОМОНД ВЕНКВИШ * ЕЖЕВИЧКА НОВОСИБИРСКАЯ ЯГОДКА) - отл, ЛС, ПК
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
Класс промежуточный
СТИЛЬ АЙКЕМУНО РОЛЛС-РОЙС ( СТИЛЬ АЙКЕМУНО ЛАНДКРУЗЕР * СТИЛЬ АЙКЕМУНО ЛАВАНДА) – отл б/т
Класс ветеранов
БЭКХЕМ ИЗ ИМПЕРИИ ИДОЛОВ ( ХАДРИАНЕК КОРСАРЕЙ КЕШ * АНГЕЛИНА) – отл, ЛВ, ЛПП
Суки
Класс бэби
РЕБЕККА ( ЮНИОН ГРИФ ШАКИЛ О, НИЛ * ГЕРМИОНА ПАРЕКРАСНАЯ) – оч. п, ЛБ
Класс промежуточный
БАРЛЕТА ( ТАДЕУШ МАВПЕТ * ФЛОРАНС) отл, КЧК
ЭЛИС- отл,CC
Класс открытый
ЮНИТЕЛЛА ДЕВИ ( ПАНН СТИАЙЛ ЕФРЕМ * ТИФФАНИ А,СТАЙЛС ) – отл
Класс чемпионов
PETIT BOMOND NO PASARAN (ПТИ БОМОНД ВЕНКВИШ * ПТИ БОМОНД БАРБИ) - отл, ПК, ЛС
МАЛЫЙ БРАБАНСОН
Кобели
Класс щенков
РУССИШ ГАЙСТ АПОЛЛОН ( MYSTIQUE LIGHT FIRE * РУССИШ ГАЙСТ МАЙ ДРИМ ОФ ГЛОРИ) – оч. п, ЛЩ
Класс промежуточный
МЕСЬЕ КУРАЖ ( РУССИШ ГАЙСТ ЗИДДЛ ОФ ЗЕ СОУЛ * ШАРМ ОТ НАТАЛИ АЛАНТА) - оч.хор.
Класс победителей
AKHTAMAR VERY WELL DONE ( TREMALOY SON A GUN * АМАЗОНКА ИЗ ЗАМКА ГРЕМЛИНОВ) – отл, ПК ( переходщий от чемпиона НКП ), 2-й в сравн. на ЛК
Класс чемпионов НКП
UNION GRIF SHAQUILLE O`NEAL ( MANITOBAS “S TREASURE * ЮНИОН ГРИФ ЦЕНТИМА) – отл, ЛК
Суки
Класс юниоров
АРАБИКА УПОРОФФ ( BEAUVIEW BLANK CHEAUE * РУССИШ ГАЙСТ ХИЛАРИ) – отл, ЮПК, ЛЮ
Класс промежуточный
Руссиш Гайст Тенерифе Татоо ( МОСКУ ГРИФ ИМИДЖ ДЛЯ РОТЕРР ГРИФ * РУССИШ ГАЙСТ БЬЯНКА МОН АМУР) – отл, КЧК
Класс открытый
АМБЕР ДЖОЙ ЖЕ ТАИМЕ МИР ЗВЕЗД ( ST? JONS ONE MORE TIME * НЬЮ ШИННИНГ СТАР ИЗ МИРА ЗВЕЗД) - отл, ЛС, ПК, ЛПП
Организатор "Центр немецких пород", Новосибирск
18.01.2014
Эксперт Карло Бала, Сербия
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс промежуточный
РУССИШ ГАЙСТ НАТАНИЕЛЬ ( MANITOBA BEST OF THE BEST * Ванесса Шарм) – отл, ЛК, ПК, ЛПП
Класс открытый
БЕЛЛОС-ФОЛС РАЙМОНД ( БЕЛЛОС-ФОЛС ИРЖИК БЛЭК * ЯГОДКА МАЛИНКА ИЗ МИТЬКОВ ЕКАТЕРИНЫ) – отл, КЧК
Суки
Класс открытый
PETIT BOMOND ORNELLA ( ПТИ БОМОНД ВЕНКВИШ * ЕЖЕВИЧКА НОВОСИБИРСКАЯ ЯГОДКА) - отл, ЛС, ПК
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
Класс промежуточный
СТИЛЬ АЙКЕМУНО РОЛЛС-РОЙС ( СТИЛЬ АЙКЕМУНО ЛАНДКРУЗЕР * СТИЛЬ АЙКЕМУНО ЛАВАНДА) – отл б/т
Класс ветеранов
БЭКХЕМ ИЗ ИМПЕРИИ ИДОЛОВ ( ХАДРИАНЕК КОРСАРЕЙ КЕШ * АНГЕЛИНА) – отл, ЛВ, ЛПП
Суки
Класс бэби
РЕБЕККА ( ЮНИОН ГРИФ ШАКИЛ О, НИЛ * ГЕРМИОНА ПАРЕКРАСНАЯ) – оч. п, ЛБ
Класс промежуточный
БАРЛЕТА ( ТАДЕУШ МАВПЕТ * ФЛОРАНС) отл, КЧК
ЭЛИС- отл,CC
Класс открытый
ЮНИТЕЛЛА ДЕВИ ( ПАНН СТИАЙЛ ЕФРЕМ * ТИФФАНИ А,СТАЙЛС ) – отл
Класс чемпионов
PETIT BOMOND NO PASARAN (ПТИ БОМОНД ВЕНКВИШ * ПТИ БОМОНД БАРБИ) - отл, ПК, ЛС
МАЛЫЙ БРАБАНСОН
Кобели
Класс щенков
РУССИШ ГАЙСТ АПОЛЛОН ( MYSTIQUE LIGHT FIRE * РУССИШ ГАЙСТ МАЙ ДРИМ ОФ ГЛОРИ) – оч. п, ЛЩ
Класс промежуточный
МЕСЬЕ КУРАЖ ( РУССИШ ГАЙСТ ЗИДДЛ ОФ ЗЕ СОУЛ * ШАРМ ОТ НАТАЛИ АЛАНТА) - оч.хор.
Класс победителей
AKHTAMAR VERY WELL DONE ( TREMALOY SON A GUN * АМАЗОНКА ИЗ ЗАМКА ГРЕМЛИНОВ) – отл, ПК ( переходщий от чемпиона НКП ), 2-й в сравн. на ЛК
Класс чемпионов НКП
UNION GRIF SHAQUILLE O`NEAL ( MANITOBAS “S TREASURE * ЮНИОН ГРИФ ЦЕНТИМА) – отл, ЛК
Суки
Класс юниоров
АРАБИКА УПОРОФФ ( BEAUVIEW BLANK CHEAUE * РУССИШ ГАЙСТ ХИЛАРИ) – отл, ЮПК, ЛЮ
Класс промежуточный
Руссиш Гайст Тенерифе Татоо ( МОСКУ ГРИФ ИМИДЖ ДЛЯ РОТЕРР ГРИФ * РУССИШ ГАЙСТ БЬЯНКА МОН АМУР) – отл, КЧК
Класс открытый
АМБЕР ДЖОЙ ЖЕ ТАИМЕ МИР ЗВЕЗД ( ST? JONS ONE MORE TIME * НЬЮ ШИННИНГ СТАР ИЗ МИРА ЗВЕЗД) - отл, ЛС, ПК, ЛПП