Монопородная выставка ранга КЧК, Новосибирск, 11.08.13
Добавлено: 16 авг 2013, 20:34
Монопородная выставка ранга КЧК, Новосибирск, 11.08.13
Эксперт Белкин, Нижний Новгород
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс юниоров
РОТТЕР ГРИФФ РЕНЕССАНС – отл, ЮКЧК, ВОВ
(Моску Грифф Имидж Для Ротерр Грифф х Ротгрификиара из Замка Гремлинов) зав. и вл. Харламова
Класс промежуточный
РУССИШ ГАЙСТ НАТАНИЕЛЬ - отл, КЧК
(Manitoba Best Of The Best x Ванесса Шарм) зав.Кагальницкая Т. вл. Тютюникова
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс промежуточный
ОРИЕНТ СТАР ШАРМ НАТАЛИ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ – отл, СС
(Cayafa`s Earl x Етернал Эджини от Белла Мафия) зав.Лудкова вл. Поршнева
Класс чемпионов
FIRE UNION ADMIRAL – отл, КЧК, ЛК
Чемпион России, Македонии, Латвии, Молдовы, Украины (Rosa Canina V.D. Plate Belskes x Union Grif Fantasy Bon Fire) зав.Василенко Е. вл. Шатовкин
Суки
Класс юниоров
ЮНИТЕЛЛА ДЕВИ – отл, ЮЧК, ЛЮ
(Панн Стайл Ефрем х Тиффани А` Стайлс) зав.Рощина Н. вл. Макарова
Класс промежуточный
УЛЬРИКА ДЮНКЕРК ПАНН СТАЙЛ – ох
(Панн Стайл Ефрем х Гретта) зав.Ткаченко В. вл. Кондакова
Класс открытый
РОТЕРР ГРИФФ ВАЛЕНСИЯ - отл, КЧК, ЛС, ВОВ, BIS1
(Моску Гриф Шумахер х Юнион Гриф Смайли Мезон Де Шьен) зав.Харламова вл. Поршнева
Класс победителей
РУССИШ ГАЙСТ ВОЛООКАЯ ГЕРРА – отл 2, СС
(Manitoba Best Of Best x Руссиш Гайст Камея) зав.Кагальницкая Т. вл. Романенко Д.
ФАЙЕР ЮНИОН ДАНИЭЛЛА - отл 1, СС
(Padditracks Sandaman x Юнион Гриф Фэнтази Бон Файр) зав.Василенко Е. вл. Костикова
МАЛЫЙ БРАБАНСОН
Кобели
Класс открытый
BEAUVIEW BUCK THE TREND - отл, КЧК, ЛК, ВОВ , BIS2
(Beauiew I Can Hear Thunder x Beauview Fly The Flag) зав.Англия вл. Харламова
Класс чемпионов НКП
UNION GRIF SHAQUILLE O`NEAL – отл, СС
Чемпион России
(Manitoba`S Treasure x Union Grif Tsentima) зав.Грязнова Н. вл. Герасимова
Суки
Класс юниоров
OCHEN NEZHNAYA OSOBA - отл, ЮСС
(Number One Iz Mira Zvezd x Нижегородское Очарование Царская) зав.Варламова А. вл. Гунбина Т.
РУССИШ ГАЙСТ ТЕНЕРИФЕ ТАТОО - отл, ЮКЧК, ЛЮ
(Моску Грифф Имидж Для Роттер Грифф х Руссиш Гайст Бьянка Мон Амур) зав.Кагальницкая Т. вл. Мамаева
Класс промежуточный
РОТТЕР ГРИФФ ВАНЕССА - отл, СС
(Mosku Griff Shumaher x Юнион Гриф Смайли Мезон Де Шьен) зав.Харламова И. вл. Перова
Класс чемпионов НКП
VIRGINIA BRIDGT IZ MIRA ZVEZD – отл, КЧК, ЛС
(Leo Belgicus In The Line of Duty x K`yana Iz Mira Zvezd) зав.Комбарова Я. вл. Лепп
Эксперт Белкин, Нижний Новгород
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс юниоров
РОТТЕР ГРИФФ РЕНЕССАНС – отл, ЮКЧК, ВОВ
(Моску Грифф Имидж Для Ротерр Грифф х Ротгрификиара из Замка Гремлинов) зав. и вл. Харламова
Класс промежуточный
РУССИШ ГАЙСТ НАТАНИЕЛЬ - отл, КЧК
(Manitoba Best Of The Best x Ванесса Шарм) зав.Кагальницкая Т. вл. Тютюникова
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс промежуточный
ОРИЕНТ СТАР ШАРМ НАТАЛИ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ – отл, СС
(Cayafa`s Earl x Етернал Эджини от Белла Мафия) зав.Лудкова вл. Поршнева
Класс чемпионов
FIRE UNION ADMIRAL – отл, КЧК, ЛК
Чемпион России, Македонии, Латвии, Молдовы, Украины (Rosa Canina V.D. Plate Belskes x Union Grif Fantasy Bon Fire) зав.Василенко Е. вл. Шатовкин
Суки
Класс юниоров
ЮНИТЕЛЛА ДЕВИ – отл, ЮЧК, ЛЮ
(Панн Стайл Ефрем х Тиффани А` Стайлс) зав.Рощина Н. вл. Макарова
Класс промежуточный
УЛЬРИКА ДЮНКЕРК ПАНН СТАЙЛ – ох
(Панн Стайл Ефрем х Гретта) зав.Ткаченко В. вл. Кондакова
Класс открытый
РОТЕРР ГРИФФ ВАЛЕНСИЯ - отл, КЧК, ЛС, ВОВ, BIS1
(Моску Гриф Шумахер х Юнион Гриф Смайли Мезон Де Шьен) зав.Харламова вл. Поршнева
Класс победителей
РУССИШ ГАЙСТ ВОЛООКАЯ ГЕРРА – отл 2, СС
(Manitoba Best Of Best x Руссиш Гайст Камея) зав.Кагальницкая Т. вл. Романенко Д.
ФАЙЕР ЮНИОН ДАНИЭЛЛА - отл 1, СС
(Padditracks Sandaman x Юнион Гриф Фэнтази Бон Файр) зав.Василенко Е. вл. Костикова
МАЛЫЙ БРАБАНСОН
Кобели
Класс открытый
BEAUVIEW BUCK THE TREND - отл, КЧК, ЛК, ВОВ , BIS2
(Beauiew I Can Hear Thunder x Beauview Fly The Flag) зав.Англия вл. Харламова
Класс чемпионов НКП
UNION GRIF SHAQUILLE O`NEAL – отл, СС
Чемпион России
(Manitoba`S Treasure x Union Grif Tsentima) зав.Грязнова Н. вл. Герасимова
Суки
Класс юниоров
OCHEN NEZHNAYA OSOBA - отл, ЮСС
(Number One Iz Mira Zvezd x Нижегородское Очарование Царская) зав.Варламова А. вл. Гунбина Т.
РУССИШ ГАЙСТ ТЕНЕРИФЕ ТАТОО - отл, ЮКЧК, ЛЮ
(Моску Грифф Имидж Для Роттер Грифф х Руссиш Гайст Бьянка Мон Амур) зав.Кагальницкая Т. вл. Мамаева
Класс промежуточный
РОТТЕР ГРИФФ ВАНЕССА - отл, СС
(Mosku Griff Shumaher x Юнион Гриф Смайли Мезон Де Шьен) зав.Харламова И. вл. Перова
Класс чемпионов НКП
VIRGINIA BRIDGT IZ MIRA ZVEZD – отл, КЧК, ЛС
(Leo Belgicus In The Line of Duty x K`yana Iz Mira Zvezd) зав.Комбарова Я. вл. Лепп