Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск, 19/05/2013
- Pann Style
- Спец
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:43
- Откуда: Novosibirsk
- Контактная информация:
Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск, 19/05/2013
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга Победитель Национального Клуба Породы.
Эксперт Соня Беллан Фаллетти, Италия.
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BELGE
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
01 KOROLEVSKYI FAVORIT CENTURY TWENTY ONE
рожд. 03.09.2009
Окрас: черн
O.: PINK KVEST MARSHAL'S MARVEL
M.: PINK KVEST A IMPROVISE IN BLACK
Зав.: Королева
Вл.: Соколова Т., Одинцово МО Крылова 7-51
Оценка: КЧК
Класс победителей/Winner class
02 ZERKALO DUSHI ROMALIN MIRA
рожд. 17.06.2011
Окрас: черн
O.: ZERKALO DUSHI FORTUNE TELLER
M.: WISSELWOOD IT'S MY PARTY
Зав.: Гордиенко О.
Вл.: Малинова Н., Красноярск К.Маркса 14-31
Оценка: КЧК
Класс чемпионов НКП
03 EZHI-HAMMER IZ IMPERII IDOLOV
рожд. 17.07.2006
Окрас: ч-п
O.: ROSA CANINA V.D.PLATE BELSKES
M.: ODRI OT NEVSKOGO HOBBITA
Зав.: Андреева И.
Вл.: Герасимова И., Новосибирск Вертковская 38-156
Оценка: ПК, ЛК, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
04 СИЛЬВИЯ НАВАРРО
рожд. 04.11.2011
Окрас: ч-п
O.: СТИЛЬ АЙКЕМУНО ИМПЕРАТОР
M.: ЛИДЕРЛАЙН АЛИЯ
Зав.: Мавлютова Е.
Вл.: Боженко Е., Новосибирск
Оценка: оч.хорошо
Класс открытый/Open class
05 ГЕРМИОНА ПРЕКРАСНАЯ
рожд. 07.12.2009
Окрас: ч-п
O.: HADRIANEK CORSAIREY CASCH
M.: РИКИНЕССА ШАРМ
Зав.: Кузнецова Е.А.
Вл.: Минеева С, Новосибирск Чигорина 20-96
Оценка: ПК, ЛС
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
06 АМБЕР ДЖОЙ ЖА ТОН АМУР
рожд. 17.05.2012
Окрас: рыж
O.: ST JOHNS ONE MORE TIME
M.: NEW SHINING STAR IZ MIRA ZVEZD
Зав.: Франкова Е.
Вл.: Бранже Н., Омск
Оценка: ЮПК, ЛЮ
07 ВАЛДИШ*ПЕЛЬШ ВИННЕР
21.03.2012
Окрас: рыж
O.: ЮНИОН ГРИФ БРЕЙК ДАНС
M.: БАБОЧКА БАРБИ
Зав.: Зенкова Л.
Вл.: Зенкова Л., Новокузнецк
Оценка: отл
Класс промежуточный/Intermediate class
08 РУБЕНС БАРРИКЕЛЛО
рожд. 12.01.2012
Окрас: рыж
O.: UNION GRIF SHAQUILLE O’NEAL
M.: УМА ТУРМАН
Зав.: Петров О.Д.
Вл.: Прокофьева Д., Томск Беригина 2-79
Оценка: КЧК
Класс открытый/Open class
09 MYSTIQUE LIGHT MY FIRE
, рожд. 08.12.2011
Окрас: рыж
O.: MYSTIQUE OLIVER TWIST'N SHOUT
M.: GRUFFEL'S MOLLY MOON OVER MYSTIQUE
Зав.: США
Вл.: Кагальницкая Т., Новосибирск Гоголя 188-69
Оценка: КЧК
Класс победителей/Winner class
10 BEAT UP MY SEXY BODY IZ MIRA ZVEZD
, рожд. 07.07.2011
Окрас: рыж
O.: NOVY RUSSKIY IZ MITKOV EKATERINY
M.: NEVERENDING STORY IZ MIRA ZVEZD
Зав.: Комбаровы Я. и О.
Вл.: Комбаровы Я. и О., Юрга Кемеровская обл. ул.Зимняя 24
Оценка: КЧК
Класс чемпионов/Champion class
11 DEREK VLASRELIN MIRA
рожд. 07.07.2008
Окрас: рыж
O.: RUS JUEMEL APPOLON
M.: ROTER ERMELL GVENDOLIN
Зав.: Чувилина А.
Вл.: Малинова Н., Красноярск К.Маркса 14-31
Оценка: КЧК
Класс чемпионов НКП
12 PANN STYLI EFREM
рожд. 12.01.2009
Окрас: РЫЖ
O.: ZERKALO DUSHI EMINEM
M.: ELENA EVGENIKA IDEA
Зав.: Панова А.
Вл.: Панова А., Новосибирск Петухова 36-65
Оценка: ПК, ЛК, ЛПП, BIS-1
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
13 AMBER JOY ZH'ADMIRE
рожд. 17.05.2012
Окрас: РЫЖ
O.: ST JOHNS ONE MORE TIME
M.: NEW SHINING STAR IZ MIRA ZVEZD
Зав.: Франкова Е.
Вл.: Франкова Е., Омск
Оценка: ЮПК
14 MILEDI DU MONDE
рожд. 28.02.2012
Окрас: рыж
O.: HALASTJORNU MIESTARI JAKOB
M.: GLUKOZA ZAGADCHNAYA
Зав.: Кузыкова
Вл.: Кузыкова, Красноярск
Оценка: отл- 3
15 ЭЛИС
рожд. 29.07.2012
Окрас: рыж
O.: UNION GRIF SHAQUILLE O’NEAL
M.: ГЕРМИОНА ПРЕКРАСНАЯ
Зав.: Минеева С
Вл.: Минеева С, Новосибирск Чигорина 20-96
Оценка: отл-2
Класс промежуточный/Intermediate class
16 RUSSISCH GEIST I AM LEDY EXCELLENCE
рожд. 01.12.2011
Клеймо: ZVZ 1345, Окрас: рыж
O.: TREMALOY SON OF A GUN
M.: GELERIS QUEEN ROZHDENNAY LIDIROVAT
Зав.: Кагальницкая Т.
Вл.: Кагальницкая Т., Новосибирск Гоголя 188-69
Оценка: ПК
17 САТИ ПАНН СТАЙЛ
рожд. 24.01.2012
Окрас: рыж
O.: Панн Стайл Ефрем
M.: Лидерлайн Ассоль
Зав.: Ботова И.
Вл.: Магаева Ю.В., Новосибирск Боровая Партия 18-45
Оценка: отл
Класс открытый/Open class
18 БОНА ФИДЕС ИЗ МИРА ЗВЕЗД
рожд. 07.07.2011
Окрас: рыж
O.: NOVY RUSSKIY IZ MITKOV EKATERINY
M.: NEVERENDING STORY IZ MIRA ZVEZD
Зав.: Комбаровы Я. и О.
Вл.: Комбаровы Я. и О., Юрга Кемеровская обл. ул.Зимняя 24
Оценка: отл
19 ФАЙЕР ЮНИОН ДАНИЭЛЛА
рожд. 07.05.2011
Окрас: рыж
O.: PADDITRACKS SANDMAN
M.: ЮНИОН ГРИФ ФЕНТЕЗИ БОН ФАЙЕР
Зав.: Всиленко Е.
Вл.: Костикова О., Новосибирск ул. Котовского, 17-4
Оценка: КЧК
Класс победителей/Winner class
20 ТОККАТА УЛЬТРА ДРАЙВ
рожд. 02.05.2011
Окрас: рыж
O.: РОТ ГРИФ КИНГ ИЗ ЗАМКА ГРЕМЛИНОВ
M.: ВАНЕССА МЕЙ
Зав.: Целищева А.Ю.
Вл.: Черных О., Красноярск пар. Светлогорский 21-41
Оценка: отлично
МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
21 AKHTAMAR VERY WELL DONE
рожд. 12.04.2012
Окрас: рыж
O.: TREMALOY SON OF A GUN
M.: AMAZON KA IZ ZAMKA GREMLINOV
Зав.:
Вл.: Малинова Н., Красноярск К.Маркса 14-31
Оценка: ЮПК, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
22 ЕНЕРДЖАЙЗЕР ИЗ МИРА ЗВЕЗД
рожд. 31.10.2011
Окрас: Ч-П
O.: UNION GRIF NARCISSO
M.: K'YANA IZ MIRA ZVEZD
Зав.: Камбаровы Я.и О.
Вл.: Пауль У., Новосибирск Новая Заря 47-47
Оценка: КЧК
Класс открытый/Open class
23 BEAUVIEW BUCK THE TREND
рожд. 05.11.2009
Окрас: ч-п
O.: BEAUVIEW I CAN HEAR THUNDER
M.: BEAUVIEW FLY THE FLAG
Зав.: Канада
Вл.: Харламова И., Новосибирск Путевая, 14-29
Оценка: отл
Класс победителей/Winner class
24 NASTOYASHSHIY POLKOVNIK
рожд. 12.08.2011
Окрас: рыж
O.: РОТ ГРИФ КИНГ ИЗ ЗАМКА ГРЕМЛИНОВ
M.: ITALIA NEBOSVOD LUBVI
Зав.: Зырянова А.
Вл.: Игуменова М., Железногорск Свердлова 18-17
Оценка: отл
Класс чемпионов/Champion class
25 NOTHING ELSE TO COMPARE IZ MIRA ZVEZD
рожд. 21.11.2009
Окрас: рыж
O.: GRANDIS SHIKARNIY PAREN IZ MIRA ZVEZD
M.: ZHANNA LUCHSHAYA IZ MITKOV EKATERINY
Зав.: Комбаровы Я. и О.
Вл.: Камбаровы Я.и О., Юрга Зимняя, 24, Кемеровская обл.
Оценка: КЧК
Класс чемпионов НКП
26 UNION GRIF SHAQUILLE O’NEAL
Чемпион России
рожд. 10.06.2010
Окрас: рыж
O.: MANITOBA’S TREASURE
M.: UNION GRIF TSENTINA
Зав.: Грязнова Н
Вл.: Герасимова И., Новосибирск Вертковская 38-156
Оценка: ПК, ЛК, ЛПП
Класс ветеранов/Veteran class
27 LEO BELGICUS IN THE LINE OF DUTY
рожд. 11.11.2003
Окрас: рыж
O.: BEAGRIFF THOMAS
M.: LEO BELGUCUS FIRE-FLAME
Зав.: нет инф
Вл.: Комбаровы Я. и О., Юрга Кемеровская обл. ул.Зимняя 24
Оценка: ЛВ
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
28 САРОВСКИЙ СУВЕНИР ГЛОРИ ДЭЙ
рожд. 22.01.2013
, Окрас: черн
O.: ЗЕРКАЛО ДУШИ БЛЭК ДАЙМОНД
M.: СОРОВСКИЙ СУВЕНИР Ц-ЛЕСЛИ
Зав.: Романова С
Вл.: Малинова Н., Красноярск К.Маркса 14-31
Оценка: ЛБ
Класс юниоры/Junior class
29 АМБЕР ДЖОЙ ЖЕ Т'АИМЕ МИР ЗВЕЗД
рожд. 17.05.2012
Окрас: рыж
O.: ST JOHNS ONE MORE TIME
M.: NEW SHINING STAR IZ MIRA ZVEZD
Зав.: Франкова Е.
Вл.: Камбаровы Я.и О., Юрга Зимняя, 24, Кемеровская обл.
Оценка: ЮПК
Класс промежуточный/Intermediate class
30 ЕВСЕНИЯ ИЗ МИРА ЗВЕЗД
рожд. 31.10.2011
Окрас: Ч-П
O.: ЮНИОН ГРИФ НАРЦИСО
M.: К'ЯНА ИЗ МИРА ЗВЕЗД
Зав.: Комбаровы Я. и О.
Вл.: Лепп Л., Новосибирск Дунаевского 3-8
Оценка: КЧК
Класс победителей/Winner class
31 ВИРДЖИНИЯ БРАЙР ФАИР ИЗ МИРА ЗВЕЗД
рожд. 11.10.2010
Окрас: рыж
O.: LEO BELGICUS IN THE LINE OF DUTY
M.: К'ЯНА ИЗ МИРА ЗВЕЗД
Зав.: Комбаровы Я. и О.
Вл.: Лепп Л., Новосибирск Дунаевского 3-8
Оценка: ПК, ЛС
Класс чемпионов/Champion class
32 O-LA-LA MIR ZVEZD IZ MITKOV EKATERINY
рожд. 01.04.2010
Окрас: рыж
O.: ZHORA-KRASAVETS IZ MITKOV EKATERINY
M.: MARTISHA DLJA MITKOV EKATERINY
Зав.: Баужес Е. и Н.
Вл.: Камбаровы Я.и О., Юрга Зимняя, 24, Кемеровская обл.
Оценка: КЧК
Эксперт Соня Беллан Фаллетти, Италия.
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BELGE
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
01 KOROLEVSKYI FAVORIT CENTURY TWENTY ONE
рожд. 03.09.2009
Окрас: черн
O.: PINK KVEST MARSHAL'S MARVEL
M.: PINK KVEST A IMPROVISE IN BLACK
Зав.: Королева
Вл.: Соколова Т., Одинцово МО Крылова 7-51
Оценка: КЧК
Класс победителей/Winner class
02 ZERKALO DUSHI ROMALIN MIRA
рожд. 17.06.2011
Окрас: черн
O.: ZERKALO DUSHI FORTUNE TELLER
M.: WISSELWOOD IT'S MY PARTY
Зав.: Гордиенко О.
Вл.: Малинова Н., Красноярск К.Маркса 14-31
Оценка: КЧК
Класс чемпионов НКП
03 EZHI-HAMMER IZ IMPERII IDOLOV
рожд. 17.07.2006
Окрас: ч-п
O.: ROSA CANINA V.D.PLATE BELSKES
M.: ODRI OT NEVSKOGO HOBBITA
Зав.: Андреева И.
Вл.: Герасимова И., Новосибирск Вертковская 38-156
Оценка: ПК, ЛК, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
04 СИЛЬВИЯ НАВАРРО
рожд. 04.11.2011
Окрас: ч-п
O.: СТИЛЬ АЙКЕМУНО ИМПЕРАТОР
M.: ЛИДЕРЛАЙН АЛИЯ
Зав.: Мавлютова Е.
Вл.: Боженко Е., Новосибирск
Оценка: оч.хорошо
Класс открытый/Open class
05 ГЕРМИОНА ПРЕКРАСНАЯ
рожд. 07.12.2009
Окрас: ч-п
O.: HADRIANEK CORSAIREY CASCH
M.: РИКИНЕССА ШАРМ
Зав.: Кузнецова Е.А.
Вл.: Минеева С, Новосибирск Чигорина 20-96
Оценка: ПК, ЛС
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
06 АМБЕР ДЖОЙ ЖА ТОН АМУР
рожд. 17.05.2012
Окрас: рыж
O.: ST JOHNS ONE MORE TIME
M.: NEW SHINING STAR IZ MIRA ZVEZD
Зав.: Франкова Е.
Вл.: Бранже Н., Омск
Оценка: ЮПК, ЛЮ
07 ВАЛДИШ*ПЕЛЬШ ВИННЕР
21.03.2012
Окрас: рыж
O.: ЮНИОН ГРИФ БРЕЙК ДАНС
M.: БАБОЧКА БАРБИ
Зав.: Зенкова Л.
Вл.: Зенкова Л., Новокузнецк
Оценка: отл
Класс промежуточный/Intermediate class
08 РУБЕНС БАРРИКЕЛЛО
рожд. 12.01.2012
Окрас: рыж
O.: UNION GRIF SHAQUILLE O’NEAL
M.: УМА ТУРМАН
Зав.: Петров О.Д.
Вл.: Прокофьева Д., Томск Беригина 2-79
Оценка: КЧК
Класс открытый/Open class
09 MYSTIQUE LIGHT MY FIRE
, рожд. 08.12.2011
Окрас: рыж
O.: MYSTIQUE OLIVER TWIST'N SHOUT
M.: GRUFFEL'S MOLLY MOON OVER MYSTIQUE
Зав.: США
Вл.: Кагальницкая Т., Новосибирск Гоголя 188-69
Оценка: КЧК
Класс победителей/Winner class
10 BEAT UP MY SEXY BODY IZ MIRA ZVEZD
, рожд. 07.07.2011
Окрас: рыж
O.: NOVY RUSSKIY IZ MITKOV EKATERINY
M.: NEVERENDING STORY IZ MIRA ZVEZD
Зав.: Комбаровы Я. и О.
Вл.: Комбаровы Я. и О., Юрга Кемеровская обл. ул.Зимняя 24
Оценка: КЧК
Класс чемпионов/Champion class
11 DEREK VLASRELIN MIRA
рожд. 07.07.2008
Окрас: рыж
O.: RUS JUEMEL APPOLON
M.: ROTER ERMELL GVENDOLIN
Зав.: Чувилина А.
Вл.: Малинова Н., Красноярск К.Маркса 14-31
Оценка: КЧК
Класс чемпионов НКП
12 PANN STYLI EFREM
рожд. 12.01.2009
Окрас: РЫЖ
O.: ZERKALO DUSHI EMINEM
M.: ELENA EVGENIKA IDEA
Зав.: Панова А.
Вл.: Панова А., Новосибирск Петухова 36-65
Оценка: ПК, ЛК, ЛПП, BIS-1
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
13 AMBER JOY ZH'ADMIRE
рожд. 17.05.2012
Окрас: РЫЖ
O.: ST JOHNS ONE MORE TIME
M.: NEW SHINING STAR IZ MIRA ZVEZD
Зав.: Франкова Е.
Вл.: Франкова Е., Омск
Оценка: ЮПК
14 MILEDI DU MONDE
рожд. 28.02.2012
Окрас: рыж
O.: HALASTJORNU MIESTARI JAKOB
M.: GLUKOZA ZAGADCHNAYA
Зав.: Кузыкова
Вл.: Кузыкова, Красноярск
Оценка: отл- 3
15 ЭЛИС
рожд. 29.07.2012
Окрас: рыж
O.: UNION GRIF SHAQUILLE O’NEAL
M.: ГЕРМИОНА ПРЕКРАСНАЯ
Зав.: Минеева С
Вл.: Минеева С, Новосибирск Чигорина 20-96
Оценка: отл-2
Класс промежуточный/Intermediate class
16 RUSSISCH GEIST I AM LEDY EXCELLENCE
рожд. 01.12.2011
Клеймо: ZVZ 1345, Окрас: рыж
O.: TREMALOY SON OF A GUN
M.: GELERIS QUEEN ROZHDENNAY LIDIROVAT
Зав.: Кагальницкая Т.
Вл.: Кагальницкая Т., Новосибирск Гоголя 188-69
Оценка: ПК
17 САТИ ПАНН СТАЙЛ
рожд. 24.01.2012
Окрас: рыж
O.: Панн Стайл Ефрем
M.: Лидерлайн Ассоль
Зав.: Ботова И.
Вл.: Магаева Ю.В., Новосибирск Боровая Партия 18-45
Оценка: отл
Класс открытый/Open class
18 БОНА ФИДЕС ИЗ МИРА ЗВЕЗД
рожд. 07.07.2011
Окрас: рыж
O.: NOVY RUSSKIY IZ MITKOV EKATERINY
M.: NEVERENDING STORY IZ MIRA ZVEZD
Зав.: Комбаровы Я. и О.
Вл.: Комбаровы Я. и О., Юрга Кемеровская обл. ул.Зимняя 24
Оценка: отл
19 ФАЙЕР ЮНИОН ДАНИЭЛЛА
рожд. 07.05.2011
Окрас: рыж
O.: PADDITRACKS SANDMAN
M.: ЮНИОН ГРИФ ФЕНТЕЗИ БОН ФАЙЕР
Зав.: Всиленко Е.
Вл.: Костикова О., Новосибирск ул. Котовского, 17-4
Оценка: КЧК
Класс победителей/Winner class
20 ТОККАТА УЛЬТРА ДРАЙВ
рожд. 02.05.2011
Окрас: рыж
O.: РОТ ГРИФ КИНГ ИЗ ЗАМКА ГРЕМЛИНОВ
M.: ВАНЕССА МЕЙ
Зав.: Целищева А.Ю.
Вл.: Черных О., Красноярск пар. Светлогорский 21-41
Оценка: отлично
МАЛЫЙ БРАБАНСОН/PETIT BRABANCON
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
21 AKHTAMAR VERY WELL DONE
рожд. 12.04.2012
Окрас: рыж
O.: TREMALOY SON OF A GUN
M.: AMAZON KA IZ ZAMKA GREMLINOV
Зав.:
Вл.: Малинова Н., Красноярск К.Маркса 14-31
Оценка: ЮПК, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
22 ЕНЕРДЖАЙЗЕР ИЗ МИРА ЗВЕЗД
рожд. 31.10.2011
Окрас: Ч-П
O.: UNION GRIF NARCISSO
M.: K'YANA IZ MIRA ZVEZD
Зав.: Камбаровы Я.и О.
Вл.: Пауль У., Новосибирск Новая Заря 47-47
Оценка: КЧК
Класс открытый/Open class
23 BEAUVIEW BUCK THE TREND
рожд. 05.11.2009
Окрас: ч-п
O.: BEAUVIEW I CAN HEAR THUNDER
M.: BEAUVIEW FLY THE FLAG
Зав.: Канада
Вл.: Харламова И., Новосибирск Путевая, 14-29
Оценка: отл
Класс победителей/Winner class
24 NASTOYASHSHIY POLKOVNIK
рожд. 12.08.2011
Окрас: рыж
O.: РОТ ГРИФ КИНГ ИЗ ЗАМКА ГРЕМЛИНОВ
M.: ITALIA NEBOSVOD LUBVI
Зав.: Зырянова А.
Вл.: Игуменова М., Железногорск Свердлова 18-17
Оценка: отл
Класс чемпионов/Champion class
25 NOTHING ELSE TO COMPARE IZ MIRA ZVEZD
рожд. 21.11.2009
Окрас: рыж
O.: GRANDIS SHIKARNIY PAREN IZ MIRA ZVEZD
M.: ZHANNA LUCHSHAYA IZ MITKOV EKATERINY
Зав.: Комбаровы Я. и О.
Вл.: Камбаровы Я.и О., Юрга Зимняя, 24, Кемеровская обл.
Оценка: КЧК
Класс чемпионов НКП
26 UNION GRIF SHAQUILLE O’NEAL
Чемпион России
рожд. 10.06.2010
Окрас: рыж
O.: MANITOBA’S TREASURE
M.: UNION GRIF TSENTINA
Зав.: Грязнова Н
Вл.: Герасимова И., Новосибирск Вертковская 38-156
Оценка: ПК, ЛК, ЛПП
Класс ветеранов/Veteran class
27 LEO BELGICUS IN THE LINE OF DUTY
рожд. 11.11.2003
Окрас: рыж
O.: BEAGRIFF THOMAS
M.: LEO BELGUCUS FIRE-FLAME
Зав.: нет инф
Вл.: Комбаровы Я. и О., Юрга Кемеровская обл. ул.Зимняя 24
Оценка: ЛВ
СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
28 САРОВСКИЙ СУВЕНИР ГЛОРИ ДЭЙ
рожд. 22.01.2013
, Окрас: черн
O.: ЗЕРКАЛО ДУШИ БЛЭК ДАЙМОНД
M.: СОРОВСКИЙ СУВЕНИР Ц-ЛЕСЛИ
Зав.: Романова С
Вл.: Малинова Н., Красноярск К.Маркса 14-31
Оценка: ЛБ
Класс юниоры/Junior class
29 АМБЕР ДЖОЙ ЖЕ Т'АИМЕ МИР ЗВЕЗД
рожд. 17.05.2012
Окрас: рыж
O.: ST JOHNS ONE MORE TIME
M.: NEW SHINING STAR IZ MIRA ZVEZD
Зав.: Франкова Е.
Вл.: Камбаровы Я.и О., Юрга Зимняя, 24, Кемеровская обл.
Оценка: ЮПК
Класс промежуточный/Intermediate class
30 ЕВСЕНИЯ ИЗ МИРА ЗВЕЗД
рожд. 31.10.2011
Окрас: Ч-П
O.: ЮНИОН ГРИФ НАРЦИСО
M.: К'ЯНА ИЗ МИРА ЗВЕЗД
Зав.: Комбаровы Я. и О.
Вл.: Лепп Л., Новосибирск Дунаевского 3-8
Оценка: КЧК
Класс победителей/Winner class
31 ВИРДЖИНИЯ БРАЙР ФАИР ИЗ МИРА ЗВЕЗД
рожд. 11.10.2010
Окрас: рыж
O.: LEO BELGICUS IN THE LINE OF DUTY
M.: К'ЯНА ИЗ МИРА ЗВЕЗД
Зав.: Комбаровы Я. и О.
Вл.: Лепп Л., Новосибирск Дунаевского 3-8
Оценка: ПК, ЛС
Класс чемпионов/Champion class
32 O-LA-LA MIR ZVEZD IZ MITKOV EKATERINY
рожд. 01.04.2010
Окрас: рыж
O.: ZHORA-KRASAVETS IZ MITKOV EKATERINY
M.: MARTISHA DLJA MITKOV EKATERINY
Зав.: Баужес Е. и Н.
Вл.: Камбаровы Я.и О., Юрга Зимняя, 24, Кемеровская обл.
Оценка: КЧК
- Pann Style
- Спец
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:43
- Откуда: Novosibirsk
- Контактная информация:
Re: Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск, 19/05/2013
http://forum.academ.org/index.php?showt ... 44&st=8115
Здесь фотографии.
Их сделала Настя Камбарова. Настя, респект за фотографии!
Здесь фотографии.
Их сделала Настя Камбарова. Настя, респект за фотографии!
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск, 19/05/2013
Анна, спасибо за фото! Поздравляю Вас с победой на моно!
Мне ещё очень понравился брюсселец из Мира Звезд.
А за что не дали титул кобелю Бювью (брабанту)? Странно, что у него в заводчиках числится Канада - вроде ещё в апреле Огден жил в Англии...
Мне ещё очень понравился брюсселец из Мира Звезд.
А за что не дали титул кобелю Бювью (брабанту)? Странно, что у него в заводчиках числится Канада - вроде ещё в апреле Огден жил в Англии...
- Pann Style
- Спец
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:43
- Откуда: Novosibirsk
- Контактная информация:
Re: Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск, 19/05/2013
Ольга, брабант из Бевью пока недостаточно социализирован - не нес хвост.
Эксперт судила строго. В английских бульдогах, к примеру, она даже остановила экспертизу и пошла к организаторам - настолько ее потрясло невысокое качество кобелей-юниоров. Взрослым бульдогам -кобелям дала титулы только в Чемпионах и Чемпионах НКП.
К гриффонам была также строга, но оценки у гриффонов высокие.
Обращала особое внимание на "лица" собак - "Бамбино!"
Посадка хвоста, общий тип.
Очень интеллигентная и образованная женщика, прекрасно знает русский язык - профессор русского языка.
Я разговаривала с секретарем после ринга - отзыв о работе эксперта наилестнейший.
Эксперт судила строго. В английских бульдогах, к примеру, она даже остановила экспертизу и пошла к организаторам - настолько ее потрясло невысокое качество кобелей-юниоров. Взрослым бульдогам -кобелям дала титулы только в Чемпионах и Чемпионах НКП.
К гриффонам была также строга, но оценки у гриффонов высокие.
Обращала особое внимание на "лица" собак - "Бамбино!"
Посадка хвоста, общий тип.
Очень интеллигентная и образованная женщика, прекрасно знает русский язык - профессор русского языка.
Я разговаривала с секретарем после ринга - отзыв о работе эксперта наилестнейший.
- Pann Style
- Спец
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:43
- Откуда: Novosibirsk
- Контактная информация:
Re: Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск, 19/05/2013
Допишите, пожалуйста, ТОККАТЕ УЛЬТРА ДРАЙВ оценку "отлично" и мальчику из "Ахтамар"- брабику Лучшего Юниора.
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск, 19/05/2013
Трёхлетняя собака?Pann Style писал(а):Ольга, брабант из Бевью пока недостаточно социализирован
Оценки/титулы дописала.
- Pann Style
- Спец
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:43
- Откуда: Novosibirsk
- Контактная информация:
Re: Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск, 19/05/2013
Он только приехал.
Все придет.
Все придет.
- Pann Style
- Спец
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:43
- Откуда: Novosibirsk
- Контактная информация:
Re: Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск, 19/05/2013
Ольга, подправьте, пожалуйста, еще разик: Токката Ультра Драйв - КЧК, отлично.
Моя ошибка, я не дописала сертификат.
Моя ошибка, я не дописала сертификат.