Монопородная выставка ранга Победитель Клуба
Новосибирск
19 января 2013 года
Эксперт Мун Л.( Москва)
Бельгийский гриффон
Кобели
Класс юниоров
Neibade Yoda Yazz ( Treyacres Tale of Homestead * Neibade Night Discovery Moscow Grif) – отл. б/т
Класс победителей
Zerkalo Dushi Romalin Mira (Zerkalo Dushi Fortune Teller * Wisselwood It”s My Party) – отл. б/т
Класс Чемпионов НКП
Ezhi-Hummer iz Imperii Idolov – н/я
Суки
Класс юниоров
Rotter Grif Dynasty Russisch Geist ( Tremalov Son of a Gun * Rotgrifkiara iz Zamka Gremlinov) – отл. б/т
Брюссельский гриффон
Кобели
Класс юниоров
Mystique Light My Fire - отл, СW, ЮПК, ЛЮ
Класс открытый
Beat My Sexy Body iz Mira Zvezd ( Novy Russkij iz Mitkov Ekateriny * Neverending Story iz Mira Zvezd)- отл, СW, КЧК
Класс Чемпионов
Petit Bomond Banderos ( Рус Юэмей Аполлон * Ежевичка Новосибирская Ягодка) - отл, СW, ПК, ЛПП
Суки
Класс юниоров
Миледи Дю Монд ( Halastjornu Meistatj Jakob * Глюкоза Загадочная) – отл, СW, ЮПК
Руссиш Гайст Волоокая Герра - отл
Сати Панн Стайл ( Панн Стайл Ефрем * Лидерлайн Ассоль) – отл, Ю СС
Класс промежуточный
Токката Ультра Драйв ( Ротгрифкинг из Замка Гремлинов * Ванесса Мэй) – отл
Класс открытый
Бона Фидес из Мира Звезд ( Novy Russkij iz Mitkov Ekateriny * Neverending Story iz Mira Zvezd) - отл, СW, ПК
Класс победителей
Душенька Даниэлла ( Зеркало Души Девелопер * Дар Сердца Моего Гвендолин) – отл
Малый брабансон
Кобели
Класс юниоров
Натоящий Полковник ( Ротгрифкинг из Замка Гремлинов * Италия Небосвод Любви) - отл, СW, ЮПК
Енерджайзер из Мира Звезд ( Юнион Гриф Нарциссо * К’ Яна из Мира Звезд) – отл, Ю СС
Класс промежуточный
Сказочный Эльф Хеннеси ( Cayafa'S Earl * Сказочный Эльф Ох Уж Эта Настя)- отл, СW, КЧК
Класс Чемпионов
Юнион Гриф Шакил О Нил ( Manitoba’s S Treasure * Union Grif Tsentima) – отл
Невер Сей Невер из Мира Звезд ( Грандис Шикарный Парень из Мира Звезд* Жанна Лучшая из Митьков Екатерины) - отл, СW, ПК, ЛПП
Класс ветеранов
Leo Belgicus in the Line of Duty ( Beagriff Thomas * Leo Belgicus Fire Flame) - отл, СW,ЛВ
Суки
Класс щенков
Амбер Джой Же Т Аиме Мир Звезд – оч. п. ЛЩ
Класс юниоров
Настена Сластена Надежда Сибири ( Ротгрифкинг из Замка Гремлинов * Италия Небосвод Любви) - отл, СW, ЮПК, ЛЮ
Евсения из Мира Звезд ( Юнион Гриф Нарциссо * К’ Яна из Мира Звезд) – отл, Ю СС
Очень Нежная Особа ( Намбер Ван из Мира Звезд * Нижегородское Очарование Царская) - отл
Класс промежуточный
Сказочный Эльф Улыбка Фортуны ( Skazochny Elf Murrey Dark * Амурский Домовенок Козырная Дама) - отл, СW, КЧК
Класс открытый
Неверендингстори из Мира Звезд ( Грандис Шикарный Парень из Мира Звезд* Жанна Лучшая из Митьков Екатерины) - оч.хор.
Класс победителей
Юнион Гриф Шизгара ( Manitoba’s S Treasure * Union Grif Tsentima) - отл, СW, ПК
Вирджиния Брайт Файр из Мира Звезд ( Leo Belgicus in the Line of Duty * К’ Яна из Мира Звезд) – отл, СС
Класс Чемпионов
Юнион Гриф У-Мора ( Leo Belgicus Disko Deejah * Bonsoir Marselina) – оч.хор.
Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск, 19/01/2013
- Pann Style
- Спец
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:43
- Откуда: Novosibirsk
- Контактная информация:
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск, 19/01/2013
Анна, спасибо за результаты! Скажите, а за что в основном раздавались отл. без титула и оч.хоры? Под Мун выставлялась (давно, правда), произвела впечатление грамотного эксперта, хорошего анатомиста.
- Pann Style
- Спец
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:43
- Откуда: Novosibirsk
- Контактная информация:
Re: Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск, 19/01/2013
В этот раз я, увы, не смотрела ринги.