Монопородная выставка клуба "Кот и пес", Новосибирск, 27.05.12
Эксперт Кеббель Людмила, Новосибирск
Бельгийский гриффон
Кобели
Класс юниоров
Зеркало Души Ромалин Мира ( Зеркало Души Фортуне Теллер * Wisselwood It”S My Party) – отл, ЮПК, ЛЮ
Класс промежуточный
Ротерр Гриф Санни Дей ( Моску Гриф Шумахер * Жезель де Мон Плизир) – отл, СW,КЧК
Класс открытый
Бравый Бумбараш ( Tadeus Mawpet * Престиж Нации Кара Чай) - отл, CW,ПК
Класс победителей
Икар Парящий в Небе ( Ванильное Небо Том * Зена из Империи Идолов) - отл, CW, КЧК
Класс Чемпионов НКП
Моску Грифф Шумахер ( Царская Династия Чипс Моску Грифф * Моску Грифф Дама Козырная) - отл , CW, ЛК, ЛПП
Суки
Класс щенков
Адель Прекрасная (Моску Грифф Шумахер * Престиж Нации Шалунья) – оч. персп., ЛЩ
Индира Ганди для Сакс Леонс ( Жофрей * Глория) - персп
Класс промежуточный
Масяня Мое Очарование ( Оля Ля Зефир в Шоколаде * Ветер Перемен Мери Поппинс) - отл, CW, КЧК
Класс открытый
Rotgrifкiara iz Zamka Gremilinov ( Manitoba Made To Order * Даяна Блэк Стар) - отл, CW, ПК, ЛС
Класс победителей
Ардантес Империя Ночи – неявка
Класс чемпионов
Лефюди Забава ( Цирус з Писецкой Брани * Лефюди Брунфельсия) - отл, CW, КЧК
Брюссельский гриффон
Кобели
Класс беби
Эмир Великолепный Победитель ( Моску Гриф Без Вариантов * Масяня Мое Очарование) - оч. П. , ЛБ
Класс юниоров
Beat Up My Sexy Body Iz Mira Zvezd ( Новый Русский из Митьков Екатерины * Neverending Story Iz Mira Zvezd ) – отл, ЛЮ, ЮПК
Моску Гриф Имидж для Роттер Гриф ( Padditracks Sandman * Mоску Грифф Полиция Нравов) отл, ЮСС
Класс промежуточный
Дейли Джой ( Зеркало Души Девелопер * Дар Сердца Моего Гвендолин) - отл, CW, КЧК
Класс открытый
Моску Грифф Я Мал Да Удал ( Чарка Блэк Ункас * Ника Богиня Победы) - отл, CW, КЧК
Класс победителей
Зи Зи Топ ( Дерек Властелин Мира * Ванесса Мэй) - отл, CW, КЧК
Класс чемпионов
St. Johns One MoreTime( Treacres Tomas * Doveland Whitch at St/ Jon) -отл, CW,ПК, ЛК, ЛПП
Класс ветеранов
Бэкхем из Империи Идолов ( Хадрианек Корсарей Кеш * Ангелина) - отл, CW, ЛВ
Суки
Класс беби
Прая да Виктория ( Юнион Гриф Шакил О Нил * Ума Турман) – оч. персп
Класс юниоров
Файер Юнион Даниэлла ( Padditracks Sandman * Union Grif Fantasy Bon Fire) – отл, ЮПК
Токката Ультра Драйв ( Рот Гриф Кинг из Замка Гремлинов * Ванесса Мэй) – отл, ЮСС
Класс промежуточный
Душенька Даниэлла ( Зеркало Души Девелопер * Дар Сердца Моего Гвендолин) - отл CW, ЛС, ПК
Класс открытый
Руссиш Гайст Ясно Солнышко ( Эндлесс Гламур * Руссиш Гайст Бьянка Мон Амур) - отл, CW, КЧК
Малый брабансон
Кобели
Класс юниоров
Юнион Грифф Титус Андроникус - отл, ЮСС
Сказочный Эльф Хеннеси - отл, CW, ЮПК, ЛЮ
Класс промежуточный
Рот Гриф Кинг из Замка Гремлинов - отл, CW, КЧК
Класс открытый
Невер Сей Невериз Мира Звезд - отл, СW, ПК, ЛК, ЛПП
Класс чемпионов
Юнион Грифф Шакил О'Нил - отл, CW, КЧК
Класс ветеранов
Leo Belgicus in the Line of Duty - отл, CW, ЛВ
Суки
Класс щенков
Евсения из Мира Звезд- оч.п, CW, ЛЩ
Класс юниоров
Майя Мармеладное Чудо -CW, ЛЮ, ЮПК
Класс промежуточный
Вирджиния Брайт Файр из Мира Звезд - отл, CW, КЧК
Юнион Грифф Шизгара – отл, СС
Класс открытый
О-La-La Mir Zwezd Iz Mitkov Ekateriny - отл, CW, КЧК
Класс победителей
Евлампия Нижкегородское Очарование - отл, CW, ПК, ЛС, КЧК
Класс чемпионов
Юнион Грифф У-Мора - отл, CW, КЧК
Наоми-Ра Звезд из Митьков Екатерины - отл, СС
Монопородная выставка, Новосибирск, 27.05.12
- Pann Style
- Спец
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:43
- Откуда: Novosibirsk
- Контактная информация:
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Монопородная выставка, Новосибирск, 27.05.12
Анна, спасибо за результаты! А фотографии будут?
Что можете сказать про экспертизу?
Что можете сказать про экспертизу?