Монопородная выставка гриффонов ранга КЧК,30.06.2012, Москва
Добавлено: 01 июл 2012, 10:26
Эксперт И.Пирогова. По каталогу 14 собак.
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс щенков
Сюрприз из Подмосковья Шоу Стоппер – ЛЩ, щен.БИСС-2 (Vendettas Coq Rouge x Сюрприз из Подмосковья Полинка Малинка)
Класс юниоров
Гран Дефенс Рус-с Абрикосовый Джем (Моден Тайп Ва-Банк х Дульсинея Тобосская) – отл 3
Келенс Гриф Войс оф Ризон (Vendettas Coq Rouge x Моден Тайп Вини Види Вичи) – отл 2
Талисман Души Ищущий Славы (Halatsjornu Meistari Jakob x Талисман Души Лунная Соната) – отл 1, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, ЮБИСС-1, БИСС-2
Суки
Класс юниоров
Сюрприз из Подмосковья Чин Ап (Vendettas Coq Rouge x Сюрприз из Подмосковья Скандинавская Сага) – отл 1, ЮКЧК
Моску Гриф Елегант Принцесс (Padditracks Sandman x Забава из Гарема Валерия)– отл 2
Класс открытый
Live Gold Greis Kelly (Ratcatchers Epopeus x Live Gold Belle Little Princess) – КЧК, ЛС
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс юниоров
Sam Prima Grichia (Paragons Eye Of The Tiger at Grand Petros x Gita Prima Grichia) – ЛЮ, ЮКЧК, ЮБИСС-2
Класс промежуточный
Folkan-Yard Opale Noire (Leo Belgicus Lover Boy x Талисман Души Шаста Принцесса) – КЧК, ЛК, ЛПП, БИСС-3
Суки
Класс промежуточный
Царская Династия Редкая Штучка (Солитери Стар Бомбастикмоскугриф х Царская Династия Южана) – отл 1, ЛС, КЧК
Класс чемпионов
Ума Турман (Чарка Блек Ункас х Катарина Бьютифул) – отл 1
ПТИ БРАБАНСОН
Суки
Класс щенков
Debby Amazina Dream (Rex Mawpet x Merry Prima Grichia) – ЛЩ, Щен.БИСС-1
Класс открытый
Пти Бомонд Марго (Пти Бомонд Бандерос х Спектр Лайн Вельвет Той) – отл1, КЧК, ЛПП, БИСС-1
Live Gold Veni-Vidi-Vichi (Padditracks Nonstop x Королевский Фаворит Фэнки Флеш) – отл 2
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс щенков
Сюрприз из Подмосковья Шоу Стоппер – ЛЩ, щен.БИСС-2 (Vendettas Coq Rouge x Сюрприз из Подмосковья Полинка Малинка)
Класс юниоров
Гран Дефенс Рус-с Абрикосовый Джем (Моден Тайп Ва-Банк х Дульсинея Тобосская) – отл 3
Келенс Гриф Войс оф Ризон (Vendettas Coq Rouge x Моден Тайп Вини Види Вичи) – отл 2
Талисман Души Ищущий Славы (Halatsjornu Meistari Jakob x Талисман Души Лунная Соната) – отл 1, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, ЮБИСС-1, БИСС-2
Суки
Класс юниоров
Сюрприз из Подмосковья Чин Ап (Vendettas Coq Rouge x Сюрприз из Подмосковья Скандинавская Сага) – отл 1, ЮКЧК
Моску Гриф Елегант Принцесс (Padditracks Sandman x Забава из Гарема Валерия)– отл 2
Класс открытый
Live Gold Greis Kelly (Ratcatchers Epopeus x Live Gold Belle Little Princess) – КЧК, ЛС
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс юниоров
Sam Prima Grichia (Paragons Eye Of The Tiger at Grand Petros x Gita Prima Grichia) – ЛЮ, ЮКЧК, ЮБИСС-2
Класс промежуточный
Folkan-Yard Opale Noire (Leo Belgicus Lover Boy x Талисман Души Шаста Принцесса) – КЧК, ЛК, ЛПП, БИСС-3
Суки
Класс промежуточный
Царская Династия Редкая Штучка (Солитери Стар Бомбастикмоскугриф х Царская Династия Южана) – отл 1, ЛС, КЧК
Класс чемпионов
Ума Турман (Чарка Блек Ункас х Катарина Бьютифул) – отл 1
ПТИ БРАБАНСОН
Суки
Класс щенков
Debby Amazina Dream (Rex Mawpet x Merry Prima Grichia) – ЛЩ, Щен.БИСС-1
Класс открытый
Пти Бомонд Марго (Пти Бомонд Бандерос х Спектр Лайн Вельвет Той) – отл1, КЧК, ЛПП, БИСС-1
Live Gold Veni-Vidi-Vichi (Padditracks Nonstop x Королевский Фаворит Фэнки Флеш) – отл 2