Минск, 2 х CACIB 05.-06.2010
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Минск, 2 х CACIB 05.-06.2010
Результаты не полные, заранее прошу прощения, если будут допущены ошибки.
05.06.2010
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс промежуточный
KOROLEVSKYI FAVORIT AMBASSADE AT LERDGE - САС
Класс открытый
ZERKALO DUSHI WI FI - САС
Класс чемпионов
VINETU IZ SOZVEZDIJA RIZHIH PSOV - САС!В, ВОВ
YASNO SOLNYSHKO AVEMUZA IZ MITKOV EKATERINY - 2 отл, Р.САС!В
Суки
Класс промежуточный
GRIFELS HOUSE EUROPA I VECHNIY POISK - САС, Р.САС!В
Класс открытый
KOROLEVSKYI FAVORIT SHINE OF GLORY - отл
Класс чемпионов
YAROSLAVA-KRASA FOR AVEMUZA IZ MITKOV EKATERINY
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс промежуточный
UNION GRIF FEYERVERK - САС, Р.САС!В
Класс открытый
DEP REDSTAIL EVROPA PLUS - САС
ZHETANA ROYAL RICHMUND - 2 отл
Класс чемпионов
KOROLEVSKYI FAVORIT FAIRWORK JAZZ - САС!В
PINK KVEST CHOICE OF GODS - ??
Суки
Класс промежуточный
AIKEMUNO DOCH SAMURAYA - ??
Класс открытый
CEZARIYA MON CHER PETIT - ??
LIVE GOLD BELLE LITTLE PRINCESS - САС, Р.САС!В
MOSKU GRIFF ODETTA - ??
TEYNORA OT NEVSKOGO HOBBITA - ??
VELVET PRINCESS - ??
VERNISAZH MARI BOGEMIA - отл
Класс чемпионов
EMILI OT NEVSKOGO HOBBITA - 2 отл, на сравнение на Р.САС!В не выходила
GRAND DEFENS RUS-S IRISKA TALISMAN DUSHI - 3 отл
NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE BEAUTY QUEEN - отл
UNION GRIF FANTASY BON FIRE - САС!В, ВОВ
ПТИ БРАБАНСОН
Кобели
Класс промежуточный
NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE INVISIBL KING - САС
ZINGO STAR EVROPA PLUS - 2 отл
Класс открытый
ЗОХАН БОЙ ЕВРОПА ПЛЮС - САС
Класс чемпионов
BONUS SILVER SPIRIT - САС!В
PARTY BLACK BROWN D`EVERKORS - 3 отл
PINK KVEST SHERMAN - 2 отл, Р.САС!В
Суки
Класс юниоров
ЛИВ ГОЛД ВЕНИ-ВИДИ-ВИЦИ - ЛЮ
Класс промежуточный
BABY SILVER SPIRIT - САС, Р.САС!В
VINNING FIRE DANCE S BOLSHOGO SAMPSONIJA - отл б/т
Класс открытый
FAITER UNICA - САС!В, ВОВ
SAROVSKIY SUVENIR OSENNAYA RAPSODIA - 2 отл??
Класс чемпионов
VERONIKA ROSA-TEA EVROPA PLUS - САС
06.06.2010
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс промежуточный
KOROLEVSKYI FAVORIT AMBASSADE AT LERDGE - САС, Р.САС!В
Класс открытый
ZERKALO DUSHI WI FI - САС
Класс чемпионов
VINETU IZ SOZVEZDIJA RIZHIH PSOV - САС!В, ВОВ
Суки
Класс промежуточный
GRIFELS HOUSE EUROPA I VECHNIY POISK - оч.хор
Класс открытый
KOROLEVSKYI FAVORIT SHINE OF GLORY - оч.хор
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс открытый
DEP REDSTAIL EVROPA PLUS - 2 отл
ZHETANA ROYAL RICHMUND - САС, Р.САС!В
Класс чемпионов
KOROLEVSKYI FAVORIT FAIRWORK JAZZ - САС!В
UNION GRIF FEYERVERK - 2 отл
Суки
Класс промежуточный
AIKEMUNO DOCH SAMURAYA - ??
Класс открытый
LIVE GOLD BELLE LITTLE PRINCESS - САС, Р.САС!В
TEYNORA OT NEVSKOGO HOBBITA - ??
VERNISAZH MARI BOGEMIA - отл
Класс чемпионов
EMILI OT NEVSKOGO HOBBITA - 3 отл
NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE BEAUTY QUEEN - САС!В, ВОВ
UNION GRIF FANTASY BON FIRE - 2 отл
ПТИ БРАБАНСОН
Кобели
Класс промежуточный ??
NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE INVISIBL KING - САС, САС!В
ZINGO STAR EVROPA PLUS - ??
Класс открытый ??
ЗОХАН БОЙ ЕВРОПА ПЛЮС - ??
Класс чемпионов ??
PARTY BLACK BROWN D`EVERKORS - ??
PINK KVEST SHERMAN - САС
Суки
Класс юниоров
ЛИВ ГОЛД ВЕНИ-ВИДИ-ВИЦИ - ЛЮ
Класс промежуточный ??
VINNING FIRE DANCE S BOLSHOGO SAMPSONIJA - ??
Класс открытый ??
FAITER UNICA - ??
SAROVSKIY SUVENIR OSENNAYA RAPSODIA - ??
Класс чемпионов ??
VERONIKA ROSA-TEA EVROPA PLUS - САС!В
05.06.2010
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс промежуточный
KOROLEVSKYI FAVORIT AMBASSADE AT LERDGE - САС
Класс открытый
ZERKALO DUSHI WI FI - САС
Класс чемпионов
VINETU IZ SOZVEZDIJA RIZHIH PSOV - САС!В, ВОВ
YASNO SOLNYSHKO AVEMUZA IZ MITKOV EKATERINY - 2 отл, Р.САС!В
Суки
Класс промежуточный
GRIFELS HOUSE EUROPA I VECHNIY POISK - САС, Р.САС!В
Класс открытый
KOROLEVSKYI FAVORIT SHINE OF GLORY - отл
Класс чемпионов
YAROSLAVA-KRASA FOR AVEMUZA IZ MITKOV EKATERINY
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс промежуточный
UNION GRIF FEYERVERK - САС, Р.САС!В
Класс открытый
DEP REDSTAIL EVROPA PLUS - САС
ZHETANA ROYAL RICHMUND - 2 отл
Класс чемпионов
KOROLEVSKYI FAVORIT FAIRWORK JAZZ - САС!В
PINK KVEST CHOICE OF GODS - ??
Суки
Класс промежуточный
AIKEMUNO DOCH SAMURAYA - ??
Класс открытый
CEZARIYA MON CHER PETIT - ??
LIVE GOLD BELLE LITTLE PRINCESS - САС, Р.САС!В
MOSKU GRIFF ODETTA - ??
TEYNORA OT NEVSKOGO HOBBITA - ??
VELVET PRINCESS - ??
VERNISAZH MARI BOGEMIA - отл
Класс чемпионов
EMILI OT NEVSKOGO HOBBITA - 2 отл, на сравнение на Р.САС!В не выходила
GRAND DEFENS RUS-S IRISKA TALISMAN DUSHI - 3 отл
NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE BEAUTY QUEEN - отл
UNION GRIF FANTASY BON FIRE - САС!В, ВОВ
ПТИ БРАБАНСОН
Кобели
Класс промежуточный
NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE INVISIBL KING - САС
ZINGO STAR EVROPA PLUS - 2 отл
Класс открытый
ЗОХАН БОЙ ЕВРОПА ПЛЮС - САС
Класс чемпионов
BONUS SILVER SPIRIT - САС!В
PARTY BLACK BROWN D`EVERKORS - 3 отл
PINK KVEST SHERMAN - 2 отл, Р.САС!В
Суки
Класс юниоров
ЛИВ ГОЛД ВЕНИ-ВИДИ-ВИЦИ - ЛЮ
Класс промежуточный
BABY SILVER SPIRIT - САС, Р.САС!В
VINNING FIRE DANCE S BOLSHOGO SAMPSONIJA - отл б/т
Класс открытый
FAITER UNICA - САС!В, ВОВ
SAROVSKIY SUVENIR OSENNAYA RAPSODIA - 2 отл??
Класс чемпионов
VERONIKA ROSA-TEA EVROPA PLUS - САС
06.06.2010
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс промежуточный
KOROLEVSKYI FAVORIT AMBASSADE AT LERDGE - САС, Р.САС!В
Класс открытый
ZERKALO DUSHI WI FI - САС
Класс чемпионов
VINETU IZ SOZVEZDIJA RIZHIH PSOV - САС!В, ВОВ
Суки
Класс промежуточный
GRIFELS HOUSE EUROPA I VECHNIY POISK - оч.хор
Класс открытый
KOROLEVSKYI FAVORIT SHINE OF GLORY - оч.хор
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс открытый
DEP REDSTAIL EVROPA PLUS - 2 отл
ZHETANA ROYAL RICHMUND - САС, Р.САС!В
Класс чемпионов
KOROLEVSKYI FAVORIT FAIRWORK JAZZ - САС!В
UNION GRIF FEYERVERK - 2 отл
Суки
Класс промежуточный
AIKEMUNO DOCH SAMURAYA - ??
Класс открытый
LIVE GOLD BELLE LITTLE PRINCESS - САС, Р.САС!В
TEYNORA OT NEVSKOGO HOBBITA - ??
VERNISAZH MARI BOGEMIA - отл
Класс чемпионов
EMILI OT NEVSKOGO HOBBITA - 3 отл
NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE BEAUTY QUEEN - САС!В, ВОВ
UNION GRIF FANTASY BON FIRE - 2 отл
ПТИ БРАБАНСОН
Кобели
Класс промежуточный ??
NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE INVISIBL KING - САС, САС!В
ZINGO STAR EVROPA PLUS - ??
Класс открытый ??
ЗОХАН БОЙ ЕВРОПА ПЛЮС - ??
Класс чемпионов ??
PARTY BLACK BROWN D`EVERKORS - ??
PINK KVEST SHERMAN - САС
Суки
Класс юниоров
ЛИВ ГОЛД ВЕНИ-ВИДИ-ВИЦИ - ЛЮ
Класс промежуточный ??
VINNING FIRE DANCE S BOLSHOGO SAMPSONIJA - ??
Класс открытый ??
FAITER UNICA - ??
SAROVSKIY SUVENIR OSENNAYA RAPSODIA - ??
Класс чемпионов ??
VERONIKA ROSA-TEA EVROPA PLUS - САС!В
- _Ёжка_
- Спец
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 10 май 2009, 11:21
- Откуда: Россия, Курган
- Контактная информация:
Re: Минск, 2 х CACIB 05.-06.2010
Оль, а фотографии будут?
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Минск, 2 х CACIB 05.-06.2010
Тань, мы не фотографировали. Хотя фотик, по традиции, был со мной. Но, знаешь, в первый день была такая духота, мы еле ноги передвигали. А во второй день торопились к дому - стартанули, как только девочки оформили дипломы ЧБ.
Re: Минск, 2 х CACIB 05.-06.2010
Я сфоткала только эксперта в первый день, очень уж мне его ассистентка "понравилась"
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Минск, 2 х CACIB 05.-06.2010
Да, Оля, ассистент во втором ринге - Савенко Елена - отличилась!
- Кармина и Ванечка
- Спец
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07
- vechniy Poisk
- Живет на форуме
- Сообщения: 847
- Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Минск, 2 х CACIB 05.-06.2010
Полные и, очень надеюсь, достоверные результаты выставок в Минске.
Взято с
http://petsby.com/vistavka_porodnie_all.php?id=343
05.06.2010
ГРИФФОН БЕЛЬГИЙСКИЙ
Судейство
Kzbier M., Польша, международный категория
ЛК(рез) , 660, YASNO SOLNYSHKO AVEMUZA IZ MITKOV EKATERINY, черно-подпалый, зв:Baouges E.& N., (Cirus Z Pisecke Brany x Moskovskaya Krasavitsa Iz Mitkov Ekateriny), вл:Klepikova M., Belarus, Minsk.
ЛС , 664, YAROSLAVA-KRASA FOR AVEMUZA IZ MITKOV EKATERINY, черно-подпалый, зв:Baouges T., (Cirus Z Pisecke Brany x Moskovskaya Krasavitsa Iz Mitkov Ekateriny), вл:Klepikova M., Belarus, Minsk.
ЛПП (ЛК), 659, VINETU IZ SOZVEZDIJA RIZHIH PSOV, черный, зв:Dezhnovy, (Pink Kvest Kingly Monty x Victoria Astrum), вл:Kuprijanova E., Russia, Moscow.
--------------------------------------------------------------------------------
КОБЕЛИ
класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC), 657, KOROLEVSKYI FAVORIT AMBASSADE AT LERDGE, черно-подпалый, зв:Koroleva S., (Pink Kvest Specially For Me x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Moscow.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC), 658, ZERKALO DUSHI WI FI, черно-подпалый, зв:Gordienko O., (Berrynhill Travellin Man x Wisselwood It`s My Party), вл:Gordienko O., Russia, Moscow.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 659, VINETU IZ SOZVEZDIJA RIZHIH PSOV, черный, зв:Dezhnovy, (Pink Kvest Kingly Monty x Victoria Astrum), вл:Kuprijanova E., Russia, Moscow.
2-е, Отл.(R-CACIB), 660, YASNO SOLNYSHKO AVEMUZA IZ MITKOV EKATERINY, черно-подпалый, зв:Baouges E.& N., (Cirus Z Pisecke Brany x Moskovskaya Krasavitsa Iz Mitkov Ekateriny), вл:Klepikova M., Belarus, Minsk.
--------------------------------------------------------------------------------
СУКИ
класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 661, GRIFELS HOUSE EUROPA I VECHNIY POISK, черный, зв:Sidyakina E., (Pink Kvest Kingly Monty x Avantura Tefi Iz Stai Igels), вл:Koroleva V.&milov V., Russia, Moscow.
класс: открытый
Хор., 662, KOROLEVSKYI FAVORIT SHINE OF GLORY, черный, зв:Koroleva S., (Ratcatcher`s Zeus x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Moscow.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 664, YAROSLAVA-KRASA FOR AVEMUZA IZ MITKOV EKATERINY, черно-подпалый, зв:Baouges T., (Cirus Z Pisecke Brany x Moskovskaya Krasavitsa Iz Mitkov Ekateriny), вл:Klepikova M., Belarus, Minsk.
Неявка, 663, PIK AGANETTI O`HARA SCARLET, черно-подпалый, зв:Klimova E., (Pink Kvest Liverpool x Korolevskyi Favorit Rocco Barocco), вл:Klimov S., Russia, Moscow.
ГРИФФОН БРЮССЕЛЬСКИЙ
Судейство
Kzbier M., Польша, международный категория
ЛК , 668, KOROLEVSKYI FAVORIT FAIRWORK JAZZ, рыжий, зв:Koroleva S., (Pink Kvest Marshal`s Marvel x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Mo.
ЛК(рез) , 665, UNION GRIF FEYERVERK, рыжий, зв:Grayaznova N., (Leo Belgicus Coryphee x Explosion Of Energy), вл:Korotkova I., Russia, N.novgorod.
ЛС(рез) , 672, LIVE GOLD BELLE LITTLE PRINCESS, рыжий, зв:Buvalina Yu., (Ratcatcher`s Zeus x Korolevskyi Favorit Fanki Flesh), вл:Buvalina Yu., Russia, Moscow.
ЛПП (ЛС), 680, UNION GRIF FANTASY BON FIRE, рыжий, зв:Gryaznova N., (Channa`s Dogge Doggelito x Ellada Iz Gusarskoy Ballady), вл:Vasilenko E., Russia, Moscow.
--------------------------------------------------------------------------------
КОБЕЛИ
класс: промежуточный
2-е, Отл.(R-CACIB), 665, UNION GRIF FEYERVERK, рыжий, зв:Grayaznova N., (Leo Belgicus Coryphee x Explosion Of Energy), вл:Korotkova I., Russia, N.novgorod.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC), 666, DEP REDSTAIL EVROPA PLUS, рыжий, зв:Kravets T., (Lucky Iz Mitkov Ekateriny x Ovatsija Evropa Plus), вл:Runtso I., Belarus, Minsk.
2-е, Отл., 667, ZHETANA ROYAL RICHMUND, рыжий, зв:Proskurina I., (Ullis Pervyj Iz Mitkov Ekateriny x Georgina Star Zhetana), вл:Proskurina I., Russia, Lipetsk.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 668, KOROLEVSKYI FAVORIT FAIRWORK JAZZ, рыжий, зв:Koroleva S., (Pink Kvest Marshal`s Marvel x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Mo.
3-е, Отл., 669, PINK KVEST CHOICE OF GODS, рыжий, зв:Vladimirova E., (Huvikummun Marshal Square x Pink Kvest Bubble Brush), вл:Kozey E., Belarus, Minsk.
--------------------------------------------------------------------------------
СУКИ
класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC), 670, AIKEMUNO DOCH SAMURAYA, рыжий, зв:Romanovskaya T., (Lake Buena Vista Tornado x Pti Piter Istoriya Lyubvi), вл:Stankevich G., Belarus, Minsk.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 672, LIVE GOLD BELLE LITTLE PRINCESS, рыжий, зв:Buvalina Yu., (Ratcatcher`s Zeus x Korolevskyi Favorit Fanki Flesh), вл:Buvalina Yu., Russia, Moscow.
2-е, Отл., 673, MOSKU GRIFF ODETTA, рыжий, зв:Borisova O., (Beauview Take A Bow x Businka Iz Velikogo Kamelota), вл:Sokolova E., Russia, Moscow.
Дисквалиф, 674, TEYNORA OT NEVSKOGO HOBBITA, рыжий, зв:Sedyh N., (Stad Of Haven Camelot x Niagara), вл:Novoselova A., Russia, Murmansk.
Оч.хор., 675, VELVET PRINCESS, рыжий, зв:Parkhomenko V., (Leo Belgicus Good-Morning x Petit Belgique Belissima), вл:Parkhomenko V., Belarus, Minsk.
Оч.хор., 676, VERNISAZH MARI BOGEMIA, рыжий, зв:Baydakova M., (Stail Aikemuno Umberto x Zita Iz Gusarskoy Ballady), вл:Baydakova M., Russia, St.petersburg.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 680, UNION GRIF FANTASY BON FIRE, рыжий, зв:Gryaznova N., (Channa`s Dogge Doggelito x Ellada Iz Gusarskoy Ballady), вл:Vasilenko E., Russia, Moscow.
2-е, Отл., 677, EMILI OT NEVSKOGO HOBBITA, рыжий, зв:Sedyh N., (Stad Of Haven Camelot x Noire Angel Iz Gusarskoi Ballady), вл:Zubareva O., Russia, mo.
3-е, Отл., 678, GRAND DEFENS RUS-S IRISKA TALISMAN DUSHI, рыжий, зв:Sokolova E., (Yuzhny Veter x Dulsinea Tobosskaya), вл:Sokolova E., Russia, Moscow.
Отл., 679, NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE BEAUTY QUEEN, рыжий, зв:Korotkova I., (Leo Belgicus Coryphee x Nizhegorodskoe Ocharovanie Moya Zvezda), вл:Melnikov A., Russia, N.novgorod.
ПТИ БРАБАНСОН
Судейство
Kzbier M., Польша, международный категория
ЛК , 759, BONUS SILVER SPIRIT, рыжий, зв:Denisova E., (Beauview Sunshiney Day x Yantarnaya Businka Ot Nevskogo Hobbita), вл:Svyatenko A., Belarus, Minsk.
ЛК(рез) , 761, PINK KVEST SHERMAN, черный, зв:Vladimirova E., (Huvikummun Marshal Square x Pink Kvest Killing Lady), вл:Kovaleva M., Russia, Moscow.
ЛС(рез) , 763, BABY SILVER SPIRIT, рыжий, зв:Denisova E., (Beauview Sunshiney Day x Yantarnaya Businka Ot Nevskogo Hobbita), вл:Denisova E., Belarus, Minsk.
ЛЮ (ЛЮс), 762, ЛИВ ГОЛД ВЕНИ-ВИДИ-ВИЦИ, рыжий, зв:Бувалина Ю., (Padditracks Nonstop x Королевский Фаворит Фанки Флеш), вл:Бувалина Ю., Россия, Москва.
ЛПП (ЛС), 765, FAITER UNICA, рыжий, зв:Antonova E., (Tomaguchi x Uslada Iz Gusarskoy Ballady), вл:Savichev V., Russia, St.petersburg.
--------------------------------------------------------------------------------
КОБЕЛИ
класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC), 756, NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE INVISIBL KING, рыжий, зв:Korotkova I., (Leo Belgicus Disco Deejah x Nizhegorodskoe Ocharovanie Jolly Uniongrif), вл:Korotkova I., Russia, N.novgorod.
2-е, Отл., 757, ZINGO STAR EVROPA PLUS, рыжий, зв:Kravets T., (Zhora-Krasavets Iz Mitkov Ekateriny x Aderans Evropa Plus), вл:Kravets T., Belarus, Baranovichi.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC), 758, ЗОХАН БОЙ ЕВРОПА ПЛЮС, рыжий, зв:Kravets T., (Zhora-Krasavets Iz Mitkov Ekateriny x Aderans Evropa Plus), вл:Kravets T., Belarus, Baranovichi.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 759, BONUS SILVER SPIRIT, рыжий, зв:Denisova E., (Beauview Sunshiney Day x Yantarnaya Businka Ot Nevskogo Hobbita), вл:Svyatenko A., Belarus, Minsk.
2-е, Отл.(R-CACIB), 761, PINK KVEST SHERMAN, черный, зв:Vladimirova E., (Huvikummun Marshal Square x Pink Kvest Killing Lady), вл:Kovaleva M., Russia, Moscow.
Отл., 760, PARTY BLACK BROWN D`EVERKORS, черно-подпалый, зв:Polenok Yu., (Beauview Sunshiney Day x Kalevala Iz Gusarskoy Ballady), вл:Terenteva E., Belarus, Minsk.
--------------------------------------------------------------------------------
СУКИ
класс: юниоров
1-е, Отл.(JCAC), 762, ЛИВ ГОЛД ВЕНИ-ВИДИ-ВИЦИ, рыжий, зв:Бувалина Ю., (Padditracks Nonstop x Королевский Фаворит Фанки Флеш), вл:Бувалина Ю., Россия, Москва.
класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 763, BABY SILVER SPIRIT, рыжий, зв:Denisova E., (Beauview Sunshiney Day x Yantarnaya Businka Ot Nevskogo Hobbita), вл:Denisova E., Belarus, Minsk.
Оч.хор., 764, VINNING FIRE DANCE S BOLSHOGO SAMPSONIJA, черно-подпалый, зв:Garina I., (Beauview Sunshiney Day x Union Grif Polina), вл:Avanesova & Sergeeva, Russia, St.petersburg.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 765, FAITER UNICA, рыжий, зв:Antonova E., (Tomaguchi x Uslada Iz Gusarskoy Ballady), вл:Savichev V., Russia, St.petersburg.
2-е, Отл., 766, SAROVSKIY SUVENIR OSENNAYA RAPSODIA, рыжий, зв:Rommanova S., (Galenvagen Luchshiy Podarok Iz Mira Zvezd x Sarovskiy Suvenir Izuminka), вл:Novoselova A., Russia, Murmansk.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC), 767, VERONIKA ROSA-TEA EVROPA PLUS, рыжий, зв:Kravets T., (Lucky Iz Mitkov Ekateriny x Ovatsija Evropa Plus), вл:Kravets T., Belarus, Baranovichi.
Взято с
http://petsby.com/vistavka_porodnie_all.php?id=343
05.06.2010
ГРИФФОН БЕЛЬГИЙСКИЙ
Судейство
Kzbier M., Польша, международный категория
ЛК(рез) , 660, YASNO SOLNYSHKO AVEMUZA IZ MITKOV EKATERINY, черно-подпалый, зв:Baouges E.& N., (Cirus Z Pisecke Brany x Moskovskaya Krasavitsa Iz Mitkov Ekateriny), вл:Klepikova M., Belarus, Minsk.
ЛС , 664, YAROSLAVA-KRASA FOR AVEMUZA IZ MITKOV EKATERINY, черно-подпалый, зв:Baouges T., (Cirus Z Pisecke Brany x Moskovskaya Krasavitsa Iz Mitkov Ekateriny), вл:Klepikova M., Belarus, Minsk.
ЛПП (ЛК), 659, VINETU IZ SOZVEZDIJA RIZHIH PSOV, черный, зв:Dezhnovy, (Pink Kvest Kingly Monty x Victoria Astrum), вл:Kuprijanova E., Russia, Moscow.
--------------------------------------------------------------------------------
КОБЕЛИ
класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC), 657, KOROLEVSKYI FAVORIT AMBASSADE AT LERDGE, черно-подпалый, зв:Koroleva S., (Pink Kvest Specially For Me x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Moscow.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC), 658, ZERKALO DUSHI WI FI, черно-подпалый, зв:Gordienko O., (Berrynhill Travellin Man x Wisselwood It`s My Party), вл:Gordienko O., Russia, Moscow.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 659, VINETU IZ SOZVEZDIJA RIZHIH PSOV, черный, зв:Dezhnovy, (Pink Kvest Kingly Monty x Victoria Astrum), вл:Kuprijanova E., Russia, Moscow.
2-е, Отл.(R-CACIB), 660, YASNO SOLNYSHKO AVEMUZA IZ MITKOV EKATERINY, черно-подпалый, зв:Baouges E.& N., (Cirus Z Pisecke Brany x Moskovskaya Krasavitsa Iz Mitkov Ekateriny), вл:Klepikova M., Belarus, Minsk.
--------------------------------------------------------------------------------
СУКИ
класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 661, GRIFELS HOUSE EUROPA I VECHNIY POISK, черный, зв:Sidyakina E., (Pink Kvest Kingly Monty x Avantura Tefi Iz Stai Igels), вл:Koroleva V.&milov V., Russia, Moscow.
класс: открытый
Хор., 662, KOROLEVSKYI FAVORIT SHINE OF GLORY, черный, зв:Koroleva S., (Ratcatcher`s Zeus x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Moscow.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 664, YAROSLAVA-KRASA FOR AVEMUZA IZ MITKOV EKATERINY, черно-подпалый, зв:Baouges T., (Cirus Z Pisecke Brany x Moskovskaya Krasavitsa Iz Mitkov Ekateriny), вл:Klepikova M., Belarus, Minsk.
Неявка, 663, PIK AGANETTI O`HARA SCARLET, черно-подпалый, зв:Klimova E., (Pink Kvest Liverpool x Korolevskyi Favorit Rocco Barocco), вл:Klimov S., Russia, Moscow.
ГРИФФОН БРЮССЕЛЬСКИЙ
Судейство
Kzbier M., Польша, международный категория
ЛК , 668, KOROLEVSKYI FAVORIT FAIRWORK JAZZ, рыжий, зв:Koroleva S., (Pink Kvest Marshal`s Marvel x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Mo.
ЛК(рез) , 665, UNION GRIF FEYERVERK, рыжий, зв:Grayaznova N., (Leo Belgicus Coryphee x Explosion Of Energy), вл:Korotkova I., Russia, N.novgorod.
ЛС(рез) , 672, LIVE GOLD BELLE LITTLE PRINCESS, рыжий, зв:Buvalina Yu., (Ratcatcher`s Zeus x Korolevskyi Favorit Fanki Flesh), вл:Buvalina Yu., Russia, Moscow.
ЛПП (ЛС), 680, UNION GRIF FANTASY BON FIRE, рыжий, зв:Gryaznova N., (Channa`s Dogge Doggelito x Ellada Iz Gusarskoy Ballady), вл:Vasilenko E., Russia, Moscow.
--------------------------------------------------------------------------------
КОБЕЛИ
класс: промежуточный
2-е, Отл.(R-CACIB), 665, UNION GRIF FEYERVERK, рыжий, зв:Grayaznova N., (Leo Belgicus Coryphee x Explosion Of Energy), вл:Korotkova I., Russia, N.novgorod.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC), 666, DEP REDSTAIL EVROPA PLUS, рыжий, зв:Kravets T., (Lucky Iz Mitkov Ekateriny x Ovatsija Evropa Plus), вл:Runtso I., Belarus, Minsk.
2-е, Отл., 667, ZHETANA ROYAL RICHMUND, рыжий, зв:Proskurina I., (Ullis Pervyj Iz Mitkov Ekateriny x Georgina Star Zhetana), вл:Proskurina I., Russia, Lipetsk.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 668, KOROLEVSKYI FAVORIT FAIRWORK JAZZ, рыжий, зв:Koroleva S., (Pink Kvest Marshal`s Marvel x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Mo.
3-е, Отл., 669, PINK KVEST CHOICE OF GODS, рыжий, зв:Vladimirova E., (Huvikummun Marshal Square x Pink Kvest Bubble Brush), вл:Kozey E., Belarus, Minsk.
--------------------------------------------------------------------------------
СУКИ
класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC), 670, AIKEMUNO DOCH SAMURAYA, рыжий, зв:Romanovskaya T., (Lake Buena Vista Tornado x Pti Piter Istoriya Lyubvi), вл:Stankevich G., Belarus, Minsk.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 672, LIVE GOLD BELLE LITTLE PRINCESS, рыжий, зв:Buvalina Yu., (Ratcatcher`s Zeus x Korolevskyi Favorit Fanki Flesh), вл:Buvalina Yu., Russia, Moscow.
2-е, Отл., 673, MOSKU GRIFF ODETTA, рыжий, зв:Borisova O., (Beauview Take A Bow x Businka Iz Velikogo Kamelota), вл:Sokolova E., Russia, Moscow.
Дисквалиф, 674, TEYNORA OT NEVSKOGO HOBBITA, рыжий, зв:Sedyh N., (Stad Of Haven Camelot x Niagara), вл:Novoselova A., Russia, Murmansk.
Оч.хор., 675, VELVET PRINCESS, рыжий, зв:Parkhomenko V., (Leo Belgicus Good-Morning x Petit Belgique Belissima), вл:Parkhomenko V., Belarus, Minsk.
Оч.хор., 676, VERNISAZH MARI BOGEMIA, рыжий, зв:Baydakova M., (Stail Aikemuno Umberto x Zita Iz Gusarskoy Ballady), вл:Baydakova M., Russia, St.petersburg.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 680, UNION GRIF FANTASY BON FIRE, рыжий, зв:Gryaznova N., (Channa`s Dogge Doggelito x Ellada Iz Gusarskoy Ballady), вл:Vasilenko E., Russia, Moscow.
2-е, Отл., 677, EMILI OT NEVSKOGO HOBBITA, рыжий, зв:Sedyh N., (Stad Of Haven Camelot x Noire Angel Iz Gusarskoi Ballady), вл:Zubareva O., Russia, mo.
3-е, Отл., 678, GRAND DEFENS RUS-S IRISKA TALISMAN DUSHI, рыжий, зв:Sokolova E., (Yuzhny Veter x Dulsinea Tobosskaya), вл:Sokolova E., Russia, Moscow.
Отл., 679, NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE BEAUTY QUEEN, рыжий, зв:Korotkova I., (Leo Belgicus Coryphee x Nizhegorodskoe Ocharovanie Moya Zvezda), вл:Melnikov A., Russia, N.novgorod.
ПТИ БРАБАНСОН
Судейство
Kzbier M., Польша, международный категория
ЛК , 759, BONUS SILVER SPIRIT, рыжий, зв:Denisova E., (Beauview Sunshiney Day x Yantarnaya Businka Ot Nevskogo Hobbita), вл:Svyatenko A., Belarus, Minsk.
ЛК(рез) , 761, PINK KVEST SHERMAN, черный, зв:Vladimirova E., (Huvikummun Marshal Square x Pink Kvest Killing Lady), вл:Kovaleva M., Russia, Moscow.
ЛС(рез) , 763, BABY SILVER SPIRIT, рыжий, зв:Denisova E., (Beauview Sunshiney Day x Yantarnaya Businka Ot Nevskogo Hobbita), вл:Denisova E., Belarus, Minsk.
ЛЮ (ЛЮс), 762, ЛИВ ГОЛД ВЕНИ-ВИДИ-ВИЦИ, рыжий, зв:Бувалина Ю., (Padditracks Nonstop x Королевский Фаворит Фанки Флеш), вл:Бувалина Ю., Россия, Москва.
ЛПП (ЛС), 765, FAITER UNICA, рыжий, зв:Antonova E., (Tomaguchi x Uslada Iz Gusarskoy Ballady), вл:Savichev V., Russia, St.petersburg.
--------------------------------------------------------------------------------
КОБЕЛИ
класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC), 756, NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE INVISIBL KING, рыжий, зв:Korotkova I., (Leo Belgicus Disco Deejah x Nizhegorodskoe Ocharovanie Jolly Uniongrif), вл:Korotkova I., Russia, N.novgorod.
2-е, Отл., 757, ZINGO STAR EVROPA PLUS, рыжий, зв:Kravets T., (Zhora-Krasavets Iz Mitkov Ekateriny x Aderans Evropa Plus), вл:Kravets T., Belarus, Baranovichi.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC), 758, ЗОХАН БОЙ ЕВРОПА ПЛЮС, рыжий, зв:Kravets T., (Zhora-Krasavets Iz Mitkov Ekateriny x Aderans Evropa Plus), вл:Kravets T., Belarus, Baranovichi.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 759, BONUS SILVER SPIRIT, рыжий, зв:Denisova E., (Beauview Sunshiney Day x Yantarnaya Businka Ot Nevskogo Hobbita), вл:Svyatenko A., Belarus, Minsk.
2-е, Отл.(R-CACIB), 761, PINK KVEST SHERMAN, черный, зв:Vladimirova E., (Huvikummun Marshal Square x Pink Kvest Killing Lady), вл:Kovaleva M., Russia, Moscow.
Отл., 760, PARTY BLACK BROWN D`EVERKORS, черно-подпалый, зв:Polenok Yu., (Beauview Sunshiney Day x Kalevala Iz Gusarskoy Ballady), вл:Terenteva E., Belarus, Minsk.
--------------------------------------------------------------------------------
СУКИ
класс: юниоров
1-е, Отл.(JCAC), 762, ЛИВ ГОЛД ВЕНИ-ВИДИ-ВИЦИ, рыжий, зв:Бувалина Ю., (Padditracks Nonstop x Королевский Фаворит Фанки Флеш), вл:Бувалина Ю., Россия, Москва.
класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 763, BABY SILVER SPIRIT, рыжий, зв:Denisova E., (Beauview Sunshiney Day x Yantarnaya Businka Ot Nevskogo Hobbita), вл:Denisova E., Belarus, Minsk.
Оч.хор., 764, VINNING FIRE DANCE S BOLSHOGO SAMPSONIJA, черно-подпалый, зв:Garina I., (Beauview Sunshiney Day x Union Grif Polina), вл:Avanesova & Sergeeva, Russia, St.petersburg.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 765, FAITER UNICA, рыжий, зв:Antonova E., (Tomaguchi x Uslada Iz Gusarskoy Ballady), вл:Savichev V., Russia, St.petersburg.
2-е, Отл., 766, SAROVSKIY SUVENIR OSENNAYA RAPSODIA, рыжий, зв:Rommanova S., (Galenvagen Luchshiy Podarok Iz Mira Zvezd x Sarovskiy Suvenir Izuminka), вл:Novoselova A., Russia, Murmansk.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC), 767, VERONIKA ROSA-TEA EVROPA PLUS, рыжий, зв:Kravets T., (Lucky Iz Mitkov Ekateriny x Ovatsija Evropa Plus), вл:Kravets T., Belarus, Baranovichi.
- vechniy Poisk
- Живет на форуме
- Сообщения: 847
- Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Минск, 2 х CACIB 05.-06.2010
06.06.2010 CACIB FCI, "Минск 2010"
ГРИФФОН БЕЛЬГИЙСКИЙ
Судейство
ROGOWSKA A., Польша, международный категория
ЛК(рез) , 581, KOROLEVSKYI FAVORIT AMBASSADE AT LERDGE, черно-подпалый, зв:Koroleva S., (Pink Kvest Specially For Me x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Moscow.
ЛПП(CAC (ЛК), 582, VINETU IZ SOZVEZDIJA RIZHIH PSOV, черный, зв:Dezhnovy, (Pink Kvest Kingly Monty x Victoria Astrum), вл:Kuprijanova E., Russia, Moscow.
--------------------------------------------------------------------------------
КОБЕЛИ
класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC), 580, ZERKALO DUSHI WI FI, черно-подпалый, зв:Gordienko O., (Berrynhill Travellin Man x Wisselwood It`s My Party), вл:Gordienko O., Russia, Moscow.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 581, KOROLEVSKYI FAVORIT AMBASSADE AT LERDGE, черно-подпалый, зв:Koroleva S., (Pink Kvest Specially For Me x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Moscow.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 582, VINETU IZ SOZVEZDIJA RIZHIH PSOV, черный, зв:Dezhnovy, (Pink Kvest Kingly Monty x Victoria Astrum), вл:Kuprijanova E., Russia, Moscow.
--------------------------------------------------------------------------------
СУКИ
класс: промежуточный
Оч.хор., 583, GRIFELS HOUSE EUROPA I VECHNIY POISK, черный, зв:Sidyakina E., (Pink Kvest Kingly Monty x Avantura Tefi Iz Stai Igels), вл:Koroleva V.&milov V., Russia, Moscow.
класс: открытый
Оч.хор., 584, KOROLEVSKYI FAVORIT SHINE OF GLORY, черный, зв:Koroleva S., (Ratcatcher`s Zeus x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Moscow.
класс: чемпионов
Неявка, 585, PIK AGANETTI O`HARA SCARLET, черно-подпалый, зв:Klimova E., (Pink Kvest Liverpool x Korolevskyi Favorit Rocco Barocco), вл:Klimov S., Russia, Moscow.
ГРИФФОН БРЮССЕЛЬСКИЙ
Судейство
ROGOWSKA A., Польша, международный категория
ЛК , 589, KOROLEVSKYI FAVORIT FAIRWORK JAZZ, рыжий, зв:Koroleva S., (Pink Kvest Marshal`s Marvel x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Mo.
ЛК(рез) , 588, ZHETANA ROYAL RICHMUND, рыжий, зв:Proskurina I., (Ullis Pervyj Iz Mitkov Ekateriny x Georgina Star Zhetana), вл:Proskurina I., Russia, Lipetsk.
ЛС(рез) , 592, LIVE GOLD BELLE LITTLE PRINCESS, рыжий, зв:Buvalina Yu., (Ratcatcher`s Zeus x Korolevskyi Favorit Fanki Flesh), вл:Buvalina Yu., Russia, Moscow.
ЛПП(CAC (ЛС), 597, NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE BEAUTY QUEEN, рыжий, зв:Korotkova I., (Leo Belgicus Coryphee x Nizhegorodskoe Ocharovanie Moya Zvezda), вл:Melnikov A., Russia, N.novgorod.
--------------------------------------------------------------------------------
КОБЕЛИ
класс: промежуточный
2-е, Отл., 586, UNION GRIF FEYERVERK, рыжий, зв:Grayaznova N., (Leo Belgicus Coryphee x Explosion Of Energy), вл:Korotkova I., Russia, N.novgorod.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 588, ZHETANA ROYAL RICHMUND, рыжий, зв:Proskurina I., (Ullis Pervyj Iz Mitkov Ekateriny x Georgina Star Zhetana), вл:Proskurina I., Russia, Lipetsk.
2-е, Отл., 587, DEP REDSTAIL EVROPA PLUS, рыжий, зв:Kravets T., (Lucky Iz Mitkov Ekateriny x Ovatsija Evropa Plus), вл:Runtso I., Belarus, Minsk.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 589, KOROLEVSKYI FAVORIT FAIRWORK JAZZ, рыжий, зв:Koroleva S., (Pink Kvest Marshal`s Marvel x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Mo.
Неявка, 590, PINK KVEST CHOICE OF GODS, рыжий, зв:Vladimirova E., (Huvikummun Marshal Square x Pink Kvest Bubble Brush), вл:Kozey E., Belarus, Minsk.
--------------------------------------------------------------------------------
СУКИ
класс: промежуточный
Неявка, 591, CEZARIYA MON CHER PETIT, рыжий, зв:Burym A., (Rosa Canina V.d. Platte Belskes x Petit Belgique Gracia), вл:Teush A., Ukraine, Kyiv.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 592, LIVE GOLD BELLE LITTLE PRINCESS, рыжий, зв:Buvalina Yu., (Ratcatcher`s Zeus x Korolevskyi Favorit Fanki Flesh), вл:Buvalina Yu., Russia, Moscow.
2-е, Отл., 595, VERNISAZH MARI BOGEMIA, рыжий, зв:Baydakova M., (Stail Aikemuno Umberto x Zita Iz Gusarskoy Ballady), вл:Baydakova M., Russia, St.petersburg.
Неявка, 594, VELVET PRINCESS, рыжий, зв:Parkhomenko V., (Leo Belgicus Good-Morning x Petit Belgique Belissima), вл:Parkhomenko V., Belarus, Minsk.
Оч.хор., 593, TEYNORA OT NEVSKOGO HOBBITA, рыжий, зв:Sedyh N., (Stad Of Haven Camelot x Niagara), вл:Novoselova A., Russia, Murmansk.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 597, NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE BEAUTY QUEEN, рыжий, зв:Korotkova I., (Leo Belgicus Coryphee x Nizhegorodskoe Ocharovanie Moya Zvezda), вл:Melnikov A., Russia, N.novgorod.
2-е, Отл., 598, UNION GRIF FANTASY BON FIRE, рыжий, зв:Gryaznova N., (Channa`s Dogge Doggelito x Ellada Iz Gusarskoy Ballady), вл:Vasilenko E., Russia, Moscow.
3-е, Отл., 596, EMILI OT NEVSKOGO HOBBITA, рыжий, зв:Sedyh N., (Stad Of Haven Camelot x Noire Angel Iz Gusarskoi Ballady), вл:Zubareva O., Russia, mo.
ПТИ БРАБАНСОН
Судейство
ROGOWSKA A., Польша, международный категория
ЛК(рез) , 674, ЗОХАН БОЙ ЕВРОПА ПЛЮС, рыжий, зв:Kravets T., (Zhora-Krasavets Iz Mitkov Ekateriny x Aderans Evropa Plus), вл:Kravets T., Belarus, Baranovichi.
ЛС , 679, VERONIKA ROSA-TEA EVROPA PLUS, рыжий, зв:Kravets T., (Lucky Iz Mitkov Ekateriny x Ovatsija Evropa Plus), вл:Kravets T., Belarus, Baranovichi.
ЛС(рез) , 678, SAROVSKIY SUVENIR OSENNAYA RAPSODIA, рыжий, зв:Rommanova S., (Galenvagen Luchshiy Podarok Iz Mira Zvezd x Sarovskiy Suvenir Izuminka), вл:Novoselova A., Russia, Murmansk.
ЛЮ (ЛЮс), 675, ЛИВ ГОЛД ВЕНИ-ВИДИ-ВИЦИ, рыжий, зв:Бувалина Ю., (Padditracks Nonstop x Королевский Фаворит Фанки Флеш), вл:Бувалина Ю., Россия, Москва.
ЛПП(CAC (ЛК), 671, NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE INVISIBL KING, рыжий, зв:Korotkova I., (Leo Belgicus Disco Deejah x Nizhegorodskoe Ocharovanie Jolly Uniongrif), вл:Korotkova I., Russia, N.novgorod.
--------------------------------------------------------------------------------
КОБЕЛИ
класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 671, NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE INVISIBL KING, рыжий, зв:Korotkova I., (Leo Belgicus Disco Deejah x Nizhegorodskoe Ocharovanie Jolly Uniongrif), вл:Korotkova I., Russia, N.novgorod.
2-е, Отл., 672, ZINGO STAR EVROPA PLUS, рыжий, зв:Kravets T., (Zhora-Krasavets Iz Mitkov Ekateriny x Aderans Evropa Plus), вл:Kravets T., Belarus, Baranovichi.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 674, ЗОХАН БОЙ ЕВРОПА ПЛЮС, рыжий, зв:Kravets T., (Zhora-Krasavets Iz Mitkov Ekateriny x Aderans Evropa Plus), вл:Kravets T., Belarus, Baranovichi.
1-е, Отл.(CAC), 673, PINK KVEST SHERMAN, черный, зв:Vladimirova E., (Huvikummun Marshal Square x Pink Kvest Killing Lady), вл:Kovaleva M., Russia, Moscow.
--------------------------------------------------------------------------------
СУКИ
класс: юниоров
1-е, Отл.(JCAC), 675, ЛИВ ГОЛД ВЕНИ-ВИДИ-ВИЦИ, рыжий, зв:Бувалина Ю., (Padditracks Nonstop x Королевский Фаворит Фанки Флеш), вл:Бувалина Ю., Россия, Москва.
класс: промежуточный
Оч.хор., 676, VINNING FIRE DANCE S BOLSHOGO SAMPSONIJA, черно-подпалый, зв:Garina I., (Beauview Sunshiney Day x Union Grif Polina), вл:Avanesova & Sergeeva, Russia, St.petersburg.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 678, SAROVSKIY SUVENIR OSENNAYA RAPSODIA, рыжий, зв:Rommanova S., (Galenvagen Luchshiy Podarok Iz Mira Zvezd x Sarovskiy Suvenir Izuminka), вл:Novoselova A., Russia, Murmansk.
Оч.хор., 677, FAITER UNICA, рыжий, зв:Antonova E., (Tomaguchi x Uslada Iz Gusarskoy Ballady), вл:Savichev V., Russia, St.petersburg.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 679, VERONIKA ROSA-TEA EVROPA PLUS, рыжий, зв:Kravets T., (Lucky Iz Mitkov Ekateriny x Ovatsija Evropa Plus), вл:Kravets T., Belarus, Baranovichi.
ГРИФФОН БЕЛЬГИЙСКИЙ
Судейство
ROGOWSKA A., Польша, международный категория
ЛК(рез) , 581, KOROLEVSKYI FAVORIT AMBASSADE AT LERDGE, черно-подпалый, зв:Koroleva S., (Pink Kvest Specially For Me x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Moscow.
ЛПП(CAC (ЛК), 582, VINETU IZ SOZVEZDIJA RIZHIH PSOV, черный, зв:Dezhnovy, (Pink Kvest Kingly Monty x Victoria Astrum), вл:Kuprijanova E., Russia, Moscow.
--------------------------------------------------------------------------------
КОБЕЛИ
класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC), 580, ZERKALO DUSHI WI FI, черно-подпалый, зв:Gordienko O., (Berrynhill Travellin Man x Wisselwood It`s My Party), вл:Gordienko O., Russia, Moscow.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 581, KOROLEVSKYI FAVORIT AMBASSADE AT LERDGE, черно-подпалый, зв:Koroleva S., (Pink Kvest Specially For Me x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Moscow.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 582, VINETU IZ SOZVEZDIJA RIZHIH PSOV, черный, зв:Dezhnovy, (Pink Kvest Kingly Monty x Victoria Astrum), вл:Kuprijanova E., Russia, Moscow.
--------------------------------------------------------------------------------
СУКИ
класс: промежуточный
Оч.хор., 583, GRIFELS HOUSE EUROPA I VECHNIY POISK, черный, зв:Sidyakina E., (Pink Kvest Kingly Monty x Avantura Tefi Iz Stai Igels), вл:Koroleva V.&milov V., Russia, Moscow.
класс: открытый
Оч.хор., 584, KOROLEVSKYI FAVORIT SHINE OF GLORY, черный, зв:Koroleva S., (Ratcatcher`s Zeus x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Moscow.
класс: чемпионов
Неявка, 585, PIK AGANETTI O`HARA SCARLET, черно-подпалый, зв:Klimova E., (Pink Kvest Liverpool x Korolevskyi Favorit Rocco Barocco), вл:Klimov S., Russia, Moscow.
ГРИФФОН БРЮССЕЛЬСКИЙ
Судейство
ROGOWSKA A., Польша, международный категория
ЛК , 589, KOROLEVSKYI FAVORIT FAIRWORK JAZZ, рыжий, зв:Koroleva S., (Pink Kvest Marshal`s Marvel x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Mo.
ЛК(рез) , 588, ZHETANA ROYAL RICHMUND, рыжий, зв:Proskurina I., (Ullis Pervyj Iz Mitkov Ekateriny x Georgina Star Zhetana), вл:Proskurina I., Russia, Lipetsk.
ЛС(рез) , 592, LIVE GOLD BELLE LITTLE PRINCESS, рыжий, зв:Buvalina Yu., (Ratcatcher`s Zeus x Korolevskyi Favorit Fanki Flesh), вл:Buvalina Yu., Russia, Moscow.
ЛПП(CAC (ЛС), 597, NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE BEAUTY QUEEN, рыжий, зв:Korotkova I., (Leo Belgicus Coryphee x Nizhegorodskoe Ocharovanie Moya Zvezda), вл:Melnikov A., Russia, N.novgorod.
--------------------------------------------------------------------------------
КОБЕЛИ
класс: промежуточный
2-е, Отл., 586, UNION GRIF FEYERVERK, рыжий, зв:Grayaznova N., (Leo Belgicus Coryphee x Explosion Of Energy), вл:Korotkova I., Russia, N.novgorod.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 588, ZHETANA ROYAL RICHMUND, рыжий, зв:Proskurina I., (Ullis Pervyj Iz Mitkov Ekateriny x Georgina Star Zhetana), вл:Proskurina I., Russia, Lipetsk.
2-е, Отл., 587, DEP REDSTAIL EVROPA PLUS, рыжий, зв:Kravets T., (Lucky Iz Mitkov Ekateriny x Ovatsija Evropa Plus), вл:Runtso I., Belarus, Minsk.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 589, KOROLEVSKYI FAVORIT FAIRWORK JAZZ, рыжий, зв:Koroleva S., (Pink Kvest Marshal`s Marvel x Pink Kvest A Improvise In Black), вл:Koroleva S., Russia, Mo.
Неявка, 590, PINK KVEST CHOICE OF GODS, рыжий, зв:Vladimirova E., (Huvikummun Marshal Square x Pink Kvest Bubble Brush), вл:Kozey E., Belarus, Minsk.
--------------------------------------------------------------------------------
СУКИ
класс: промежуточный
Неявка, 591, CEZARIYA MON CHER PETIT, рыжий, зв:Burym A., (Rosa Canina V.d. Platte Belskes x Petit Belgique Gracia), вл:Teush A., Ukraine, Kyiv.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 592, LIVE GOLD BELLE LITTLE PRINCESS, рыжий, зв:Buvalina Yu., (Ratcatcher`s Zeus x Korolevskyi Favorit Fanki Flesh), вл:Buvalina Yu., Russia, Moscow.
2-е, Отл., 595, VERNISAZH MARI BOGEMIA, рыжий, зв:Baydakova M., (Stail Aikemuno Umberto x Zita Iz Gusarskoy Ballady), вл:Baydakova M., Russia, St.petersburg.
Неявка, 594, VELVET PRINCESS, рыжий, зв:Parkhomenko V., (Leo Belgicus Good-Morning x Petit Belgique Belissima), вл:Parkhomenko V., Belarus, Minsk.
Оч.хор., 593, TEYNORA OT NEVSKOGO HOBBITA, рыжий, зв:Sedyh N., (Stad Of Haven Camelot x Niagara), вл:Novoselova A., Russia, Murmansk.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 597, NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE BEAUTY QUEEN, рыжий, зв:Korotkova I., (Leo Belgicus Coryphee x Nizhegorodskoe Ocharovanie Moya Zvezda), вл:Melnikov A., Russia, N.novgorod.
2-е, Отл., 598, UNION GRIF FANTASY BON FIRE, рыжий, зв:Gryaznova N., (Channa`s Dogge Doggelito x Ellada Iz Gusarskoy Ballady), вл:Vasilenko E., Russia, Moscow.
3-е, Отл., 596, EMILI OT NEVSKOGO HOBBITA, рыжий, зв:Sedyh N., (Stad Of Haven Camelot x Noire Angel Iz Gusarskoi Ballady), вл:Zubareva O., Russia, mo.
ПТИ БРАБАНСОН
Судейство
ROGOWSKA A., Польша, международный категория
ЛК(рез) , 674, ЗОХАН БОЙ ЕВРОПА ПЛЮС, рыжий, зв:Kravets T., (Zhora-Krasavets Iz Mitkov Ekateriny x Aderans Evropa Plus), вл:Kravets T., Belarus, Baranovichi.
ЛС , 679, VERONIKA ROSA-TEA EVROPA PLUS, рыжий, зв:Kravets T., (Lucky Iz Mitkov Ekateriny x Ovatsija Evropa Plus), вл:Kravets T., Belarus, Baranovichi.
ЛС(рез) , 678, SAROVSKIY SUVENIR OSENNAYA RAPSODIA, рыжий, зв:Rommanova S., (Galenvagen Luchshiy Podarok Iz Mira Zvezd x Sarovskiy Suvenir Izuminka), вл:Novoselova A., Russia, Murmansk.
ЛЮ (ЛЮс), 675, ЛИВ ГОЛД ВЕНИ-ВИДИ-ВИЦИ, рыжий, зв:Бувалина Ю., (Padditracks Nonstop x Королевский Фаворит Фанки Флеш), вл:Бувалина Ю., Россия, Москва.
ЛПП(CAC (ЛК), 671, NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE INVISIBL KING, рыжий, зв:Korotkova I., (Leo Belgicus Disco Deejah x Nizhegorodskoe Ocharovanie Jolly Uniongrif), вл:Korotkova I., Russia, N.novgorod.
--------------------------------------------------------------------------------
КОБЕЛИ
класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 671, NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE INVISIBL KING, рыжий, зв:Korotkova I., (Leo Belgicus Disco Deejah x Nizhegorodskoe Ocharovanie Jolly Uniongrif), вл:Korotkova I., Russia, N.novgorod.
2-е, Отл., 672, ZINGO STAR EVROPA PLUS, рыжий, зв:Kravets T., (Zhora-Krasavets Iz Mitkov Ekateriny x Aderans Evropa Plus), вл:Kravets T., Belarus, Baranovichi.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 674, ЗОХАН БОЙ ЕВРОПА ПЛЮС, рыжий, зв:Kravets T., (Zhora-Krasavets Iz Mitkov Ekateriny x Aderans Evropa Plus), вл:Kravets T., Belarus, Baranovichi.
1-е, Отл.(CAC), 673, PINK KVEST SHERMAN, черный, зв:Vladimirova E., (Huvikummun Marshal Square x Pink Kvest Killing Lady), вл:Kovaleva M., Russia, Moscow.
--------------------------------------------------------------------------------
СУКИ
класс: юниоров
1-е, Отл.(JCAC), 675, ЛИВ ГОЛД ВЕНИ-ВИДИ-ВИЦИ, рыжий, зв:Бувалина Ю., (Padditracks Nonstop x Королевский Фаворит Фанки Флеш), вл:Бувалина Ю., Россия, Москва.
класс: промежуточный
Оч.хор., 676, VINNING FIRE DANCE S BOLSHOGO SAMPSONIJA, черно-подпалый, зв:Garina I., (Beauview Sunshiney Day x Union Grif Polina), вл:Avanesova & Sergeeva, Russia, St.petersburg.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 678, SAROVSKIY SUVENIR OSENNAYA RAPSODIA, рыжий, зв:Rommanova S., (Galenvagen Luchshiy Podarok Iz Mira Zvezd x Sarovskiy Suvenir Izuminka), вл:Novoselova A., Russia, Murmansk.
Оч.хор., 677, FAITER UNICA, рыжий, зв:Antonova E., (Tomaguchi x Uslada Iz Gusarskoy Ballady), вл:Savichev V., Russia, St.petersburg.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 679, VERONIKA ROSA-TEA EVROPA PLUS, рыжий, зв:Kravets T., (Lucky Iz Mitkov Ekateriny x Ovatsija Evropa Plus), вл:Kravets T., Belarus, Baranovichi.
-
- Живет на форуме
- Сообщения: 511
- Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:12
- Откуда: Саров
- Контактная информация:
Re: Минск, 2 х CACIB 05.-06.2010
Спасибо, за результаты!!! Я очень рада за свою дочу Сеньку!!!