Sydney Royal 2010 Australia
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Sydney Royal 2010 Australia
Апрель 2010, Сидней
GRIFFON BRUXELLOIS
CLASS: 3 Puppy Dog
Best Puppy of Breed - Winner 174 MRS A TAYLOR - BARRACK HEIGHTS NSW 2528
KEHAEL MILLION DOLLAR MAN (2100306093)
CLASS: 4A Junior Bitch
Breed - 1 184 MRS R FINCH - GLENHAVEN NSW 2156
ROSNDAE CHARLIES ANGEL (2100293066)
CLASS: 5A Intermediate Bitch
Breed - 1 186 MR A MORSE & MRS R MORSE - HAWTHORN WEST VIC 3122
ARMORGRIF KYLA AINE (3100211620)
Breed - 2 185 MRS R FINCH - GLENHAVEN NSW 2156
CH. ROSNDAE SHOW N TELL (2100256780)
Challenge - Runner Up (вторая в сравнении на ЛС) 186 MR A MORSE & MRS R MORSE - HAWTHORN WEST VIC 3122
ARMORGRIF KYLA AINE (3100211620)
CLASS: 10 Australian Bred Dog
Breed - 1 176 MR A MORSE & MRS R MORSE - HAWTHORN WEST VIC 3122
CH. ARMORGRIF AMON RA (3100109732)
Breed - 2 177 MISS L PHILLIS & MRS L PIETERSE & MR F PIETERSE - PHEASANTS NEST NSW 2574
CH. STATUESQUE HORATIO (2100159825)
Breed - 3 178 MS K TAYLOR - WARILLA NSW 2528
CH. ROSNDAE GINGER SNAP (2100214606)
CLASS: 10A Australian Bred Bitch
Breed - 1 188 MS C JONES - BENTLEIGH EAST VIC 3165
ARMORGRIF CADHLA ISLENE (3100195675)
CLASS: 11 Open Dog
Best of Breed - Winner 179 MR R BAKER & MRS W BAKER - MURRAY BRIDGE SA 5253
GRAND. CH. STATUESQUE MUDGEE MUD (2100234856)
Breed - 1 179 MR R BAKER & MRS W BAKER - MURRAY BRIDGE SA 5253
GRAND. CH. STATUESQUE MUDGEE MUD (2100234856)
Breed - 2 181 MR F PIETERSE & MRS L PIETERSE - DURAL NSW 2158
CH. STATUESQUE PUMPKINPICKLE (2100259945)
Breed - 3 180 MRS M PARKER-BRIEN - CHARLESTOWN NSW 2290
N.Z. CH. PARIS NIGHT FEVER (IMP N.Z.) (01408-2002)
Challenge - Runner Up (второй в сравнении на ЛК) 181 MR F PIETERSE & MRS L PIETERSE - DURAL NSW 2158
CH. STATUESQUE PUMPKINPICKLE (2100259945)
Challenge - Winner (Лучший кобель) 179 MR R BAKER & MRS W BAKER - MURRAY BRIDGE SA 5253
GRAND. CH. STATUESQUE MUDGEE MUD (2100234856)
CLASS: 11A Open Bitch
Best of Breed - Runner Up (Вторая собака в расстановке на ЛПП) 191 MR F PIETERSE & MRS L PIETERSE - DURAL NSW 2158
CH. STATUESQUE PUMPKIN PIE (2100229781)
Breed - 1 191 MR F PIETERSE & MRS L PIETERSE - DURAL NSW 2158
CH. STATUESQUE PUMPKIN PIE (2100229781)
Breed - 2 189 MR A MORSE & MRS R MORSE - HAWTHORN WEST VIC 3122
CH. ARMORGRIF ALIYAH (3100144193)
Breed - 3 190 MISS L PHILLIS & MR F PIETERSE & MRS L PIETERSE - PHEASANTS NEST NSW 2574
N.Z. CH. UPMARKET REH RIELY (IMP N.Z.) (02228-2007)
Challenge - Winner (Лучшая сука) 191 MR F PIETERSE & MRS L PIETERSE - DURAL NSW 2158
CH. STATUESQUE PUMPKIN PIE (2100229781)
GRIFFON BRUXELLOIS
CLASS: 3 Puppy Dog
Best Puppy of Breed - Winner 174 MRS A TAYLOR - BARRACK HEIGHTS NSW 2528
KEHAEL MILLION DOLLAR MAN (2100306093)
CLASS: 4A Junior Bitch
Breed - 1 184 MRS R FINCH - GLENHAVEN NSW 2156
ROSNDAE CHARLIES ANGEL (2100293066)
CLASS: 5A Intermediate Bitch
Breed - 1 186 MR A MORSE & MRS R MORSE - HAWTHORN WEST VIC 3122
ARMORGRIF KYLA AINE (3100211620)
Breed - 2 185 MRS R FINCH - GLENHAVEN NSW 2156
CH. ROSNDAE SHOW N TELL (2100256780)
Challenge - Runner Up (вторая в сравнении на ЛС) 186 MR A MORSE & MRS R MORSE - HAWTHORN WEST VIC 3122
ARMORGRIF KYLA AINE (3100211620)
CLASS: 10 Australian Bred Dog
Breed - 1 176 MR A MORSE & MRS R MORSE - HAWTHORN WEST VIC 3122
CH. ARMORGRIF AMON RA (3100109732)
Breed - 2 177 MISS L PHILLIS & MRS L PIETERSE & MR F PIETERSE - PHEASANTS NEST NSW 2574
CH. STATUESQUE HORATIO (2100159825)
Breed - 3 178 MS K TAYLOR - WARILLA NSW 2528
CH. ROSNDAE GINGER SNAP (2100214606)
CLASS: 10A Australian Bred Bitch
Breed - 1 188 MS C JONES - BENTLEIGH EAST VIC 3165
ARMORGRIF CADHLA ISLENE (3100195675)
CLASS: 11 Open Dog
Best of Breed - Winner 179 MR R BAKER & MRS W BAKER - MURRAY BRIDGE SA 5253
GRAND. CH. STATUESQUE MUDGEE MUD (2100234856)
Breed - 1 179 MR R BAKER & MRS W BAKER - MURRAY BRIDGE SA 5253
GRAND. CH. STATUESQUE MUDGEE MUD (2100234856)
Breed - 2 181 MR F PIETERSE & MRS L PIETERSE - DURAL NSW 2158
CH. STATUESQUE PUMPKINPICKLE (2100259945)
Breed - 3 180 MRS M PARKER-BRIEN - CHARLESTOWN NSW 2290
N.Z. CH. PARIS NIGHT FEVER (IMP N.Z.) (01408-2002)
Challenge - Runner Up (второй в сравнении на ЛК) 181 MR F PIETERSE & MRS L PIETERSE - DURAL NSW 2158
CH. STATUESQUE PUMPKINPICKLE (2100259945)
Challenge - Winner (Лучший кобель) 179 MR R BAKER & MRS W BAKER - MURRAY BRIDGE SA 5253
GRAND. CH. STATUESQUE MUDGEE MUD (2100234856)
CLASS: 11A Open Bitch
Best of Breed - Runner Up (Вторая собака в расстановке на ЛПП) 191 MR F PIETERSE & MRS L PIETERSE - DURAL NSW 2158
CH. STATUESQUE PUMPKIN PIE (2100229781)
Breed - 1 191 MR F PIETERSE & MRS L PIETERSE - DURAL NSW 2158
CH. STATUESQUE PUMPKIN PIE (2100229781)
Breed - 2 189 MR A MORSE & MRS R MORSE - HAWTHORN WEST VIC 3122
CH. ARMORGRIF ALIYAH (3100144193)
Breed - 3 190 MISS L PHILLIS & MR F PIETERSE & MRS L PIETERSE - PHEASANTS NEST NSW 2574
N.Z. CH. UPMARKET REH RIELY (IMP N.Z.) (02228-2007)
Challenge - Winner (Лучшая сука) 191 MR F PIETERSE & MRS L PIETERSE - DURAL NSW 2158
CH. STATUESQUE PUMPKIN PIE (2100229781)
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Sydney Royal 2010 Australia
И немного фоточек, все они уже выкладывались неоднократно. Часть из них - с прошлогодних выставок Сидней и Мельбурн Роял.
Итак, CH. ARMORGRIF AMON RA, 1-е место в классе "собаки австралийского разведения"
CH. STATUESQUE HORATIO, 2-е место в классе "собаки австралийского разведения"
CH. ROSNDAE GINGER SNAP, 3-е место в классе "собаки австралийского разведения"
Итак, CH. ARMORGRIF AMON RA, 1-е место в классе "собаки австралийского разведения"
CH. STATUESQUE HORATIO, 2-е место в классе "собаки австралийского разведения"
CH. ROSNDAE GINGER SNAP, 3-е место в классе "собаки австралийского разведения"
Re: Sydney Royal 2010 Australia
Оль, спасибо за репортаж.Вторая лучшая сука как то не впечатлила......А так все понравились, хотя прямой перед у всех собак прослеживается четко, для меня, так это не криминал, а вот как посмотрят на это другие - не знаю.