Баффи и Юкси

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Баффи и Юкси

Сообщение Olga_Z » 24 янв 2010, 22:36

Оксан, вот сайт Отрады, можно позвонить им и всё-всё узнать насчет вет. центра.

http://otradaclub.su/

А к Еремину всё равно съезди.

Аватара пользователя
Oksana
Бывалый
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 16:17
Откуда: г.Москва

Re: Баффи и Юкси

Сообщение Oksana » 24 янв 2010, 22:39

Конечно, сначала к нему! Если уж там не помогут... Я вообще не сторонница сразу у нескольких врачсей лечиться.

Аватара пользователя
Oksana
Бывалый
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 16:17
Откуда: г.Москва

Re: Баффи и Юкси

Сообщение Oksana » 24 янв 2010, 22:40

Спасибо за ссылку :megablumen:

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Баффи и Юкси

Сообщение Olga_Z » 24 янв 2010, 22:47

Oksana писал(а):А чего у тебя от Битцев неприятные воспоминания?
Сам комплекс жуткий: старый, отвратная система кондиционирования (лошадям с эмфиземой там совсем нехорошо), манежи всегда переполнены или недоступны из-за соревнований. Выгул скудный. Об отношении к лошадям, стоящим в учебке и прокате, и говорить не стоит. Стоимость постоя скоро догонит Прадар или ту же Отраду, а условия - нет.

Хотя Битца является объектом олимпийского резерва, члены МОК, посетившие комплекс несколько лет назад, остались очень довольны. Сказали, что этот объект может принять олимпийские игры хоть сейчас.

Хотя есть и приятное воспоминание, связанное с Битцей: я там впервые села на лошадь. Тогда Битца казалась мне раем для лошадей.

Аватара пользователя
yuydi
Спец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:02

Re: Баффи и Юкси

Сообщение yuydi » 26 янв 2010, 15:36

Oksana Если уж вы всё равно поедите в Беланту к Ерёмину,зайдите ещё к Давыдову Вилену Борисовичу(он тоже работает в этой клинике,очень хороший ортопед и гомеопад)только лучше заранее позвоните в клинику и узнайте в какой день они там оба будут)
Ещё очень хороший специалист Самошкин И.Б.(в инетернете можно найти ,где он принимает,мы у него небыли),но цены у него :shock:
Ещё в вет академии есть , точно фамилию не помню кажется Филатов(нам Ерёмин советовал и к нему сходить,когда я опытных врачей мнения собирала :D (думаю у Ерёмина и можно спросить точную фамилию)
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Аватара пользователя
Oksana
Бывалый
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 16:17
Откуда: г.Москва

Re: Баффи и Юкси

Сообщение Oksana » 29 янв 2010, 16:42

Большое спасибо за информацию! Подключила заводчика, она с кем-то разговаривала. У нас, похоже, суставы - это следствие, а причина в гормонах. Она посоветовала сдать анализ на гармоны.

Ответить