Vinetu Iz Sozvezdija Rizhih Psov

Аватара пользователя
PALANGRIFF
Живет на форуме
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:09

Re: Vinetu Iz Sozvezdija Rizhih Psov

Сообщение PALANGRIFF » 20 янв 2011, 10:44

Грешно,Лена, такоВа пёсу не выставлять 8-) Красив-очень красив!

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Vinetu Iz Sozvezdija Rizhih Psov

Сообщение Zerkalo » 22 янв 2011, 21:44

Мне тоже надо, давайте все вместе поедем, а то там такая аура отрицательная, лучше ее вместе преодолевать :lol:
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Vinetu Iz Sozvezdija Rizhih Psov

Сообщение Olga_Z » 23 янв 2011, 14:20

Zerkalo писал(а):Мне тоже надо, давайте все вместе поедем, а то там такая аура отрицательная, лучше ее вместе преодолевать :lol:
Оль, мне про ауру очень понравилось!
Мдя, в РКФ надо многим, но что-то никто никак не соберется :lol:

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Vinetu Iz Sozvezdija Rizhih Psov

Сообщение Жетана » 23 янв 2011, 14:48

Девочки, как посетите РКФ- расскажите какие новости (а именно про сертификаты)!

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Vinetu Iz Sozvezdija Rizhih Psov

Сообщение Olga_Z » 23 янв 2011, 15:00

Ир, про сертификаты не скажу, а вот расценочки уже поменялись (по словам тех, кто уже побывал там после праздников).

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Vinetu Iz Sozvezdija Rizhih Psov

Сообщение Zerkalo » 23 янв 2011, 18:29

Ир, похоже это была предновогодняя утка, повеселить нас просто в РКФ захотели )))))
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Vinetu Iz Sozvezdija Rizhih Psov

Сообщение Жетана » 23 янв 2011, 19:39

Леночка, ничего что мы в твой теме обсуждаем новости РКФ? Мне говорили ,что марки в РКФ после нового года выдавали бесплатно, поэтому и встал вопрос- с чего это такая щедрость. Значит грядет что-то серьезное. Поэтому и интересуюсь. Вы все-таки ближе . Если что узнаете- не поленитесь выложить новости. Спасибо.

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Vinetu Iz Sozvezdija Rizhih Psov

Сообщение Olga_Z » 23 янв 2011, 19:43

Жетана писал(а):Мне говорили ,что марки в РКФ после нового года выдавали бесплатно
В РКФ? Бесплатно? Ну делааа...
Жаль, что на Россию-Евразию даром не записывали :(

Ир, про отмену марок я слышала ещё в прошлом году, потом эта тема затихла. Видимо, опять чиновники от кинологии зашевелились.

Аватара пользователя
Кармина и Ванечка
Спец
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07

Re: Vinetu Iz Sozvezdija Rizhih Psov

Сообщение Кармина и Ванечка » 23 янв 2011, 20:09

Жетана писал(а):Леночка, ничего что мы в твой теме обсуждаем новости РКФ?
Да пожалуйста!
Жетана писал(а):Мне говорили ,что марки в РКФ после нового года выдавали бесплатно, поэтому и встал вопрос- с чего это такая щедрость.
Аттракцион невиданной щедрости?! С чего бы?

Аватара пользователя
Кармина и Ванечка
Спец
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07

Re: Vinetu Iz Sozvezdija Rizhih Psov

Сообщение Кармина и Ванечка » 22 май 2011, 17:38

Не знаю в какую тему написать, но не могу не поделиться, ибо возмущена до крайности (смайлик потрясающий кулаками) В соседнем доме появился бельгийчик, увидела обрадовалась. Я привыкшая, что Вано дико общительный, думала ну щас поиграют. НО бедный гриффончик убежал от Ваньки как от огня. Комментарий хоза-молодого парня: а он собак боится, (далее с гордостью) я его уже 2 РАЗА из пасти собак вытаскивал :shock: Я вообще человек сдержаный но не смогла удержаться-говорю-а почему вы вообще ЭТО допускаете? Вразумительно дядя мне ответить так и не смог. :snipersmiley: :snipersmiley: :snipersmiley:

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Vinetu Iz Sozvezdija Rizhih Psov

Сообщение Olga_Z » 23 май 2011, 13:38

Лена, приветик! Давненько тебя не было.

Пёсика, конечно, жаль. Повезло, что владелец УСПЕЛ достать его из пасти. Не хочу принимать ничью сторону, но, кстати, владелец может быть и не виноват.

Вот тебе 2 примера. Меньше месяца назад, как-то поздно вечером иду на прогулку с Эмили. Спускаюсь на лифте на первый этаж, Эм на поводке, стоит на полу. Двери открываются, и в лифт залетает придурковатый ДОГ на длинном поводке, хозяйка стоит где-то там. Это чудовище моментально бросается на Эмили. Мне ПОВЕЗЛО, я молниеносно среагировала: закрыла Эмили собой. Дог, кстати, успел меня укусить за бедро, притом нехило (след до сих пор есть). Правда, после удара ногой в голову почему-то этот урод трусливо поджал хвостик и потрусил к хозяйке. Собственно, там же на месте я и предупредила эту идиотку, что ещё раз подобное повторится - и собаку я прибью. Мой друг предлагал поехать в больницу и зафиксировать покусы. Честно, мне было лень куда-либо ехать, сидеть в приемном покое...

Пример номер 2. Есть у нас в районе один мужик с недопитбулем. Пёс шляется без поводка, лезет ко всем собакам, а владелец не сильно возражает. Самое забавное, раньше этот недопит появлялся как будто из-под земли: вроде бы идешь, смотришь, нет ли этой парочки поблизости и вдруг на тебе, появился монстр совсем с другой стороны. Я приучила мужика убирать свою псину, чтобы та и близко к Эмили не подходила. Но не все же такие умные, зимой этот пёс подрал шпица. Правда, с тех пор я этого недопита и не вижу.

Ну и давнишний пример с лабрадором, не буду повторяться.

И таких тупых владельцев, Лена, дофига: распускают собак, а потом ещё и успокаивают: "не бойтесь-не бойтесь, он не тронет!". Так и хочется спросить: а ты, мля, ЕкстрасЕнс, уверен на 100% о том, что творится в голове твоей собаки?! Пусть и не покусает, но лапкой так пристукнет в порыве игры, что маленькой собачке мало не покажется. В конце концов, это всего лишь собаки и глупец тот, кто заявляет, что на 100% уверен за поведение своего питомца.

Собак сегодня очень много, места для выгула как правило одни и те же для большинства собачников одного района. Только почему-то одни владельцы крупных (да и не очень) собак прекрасно понимают, что есть культура выгула, а другие, словно долбо*бы, отпускают свою живность в свободное плавание, а сами стоят в сторонке и щебечут между собой (или квасят).

Я, кстати, зимой наблюдала картину, пока прогревала машину. Середина рабочего дня, лесная тропинка - излюбленное место мамашек с колясками и собачников. На тропинке молодая девчонка выгуливает своего отпрыска, малыш только-только научился ходить (сорри, не разбираюсь в возрасте). Мамашка стоит рядом, но ребенка не придерживает (тот типа сам может стоять). Из леса вылетает черный лабр. Честно, я не поняла, что именно произошло и почему девушка стормозила (ну всякое бывает), но лабр сбил ребенка.

Ответить