Ищу щенка

tigra
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение tigra » 18 май 2012, 01:16

Olga_Z писал(а):Татьяна, мне лень копировать Вашу писанину, поэтому так, быстренько:
Я оценила обьем написанного вами -действительно ,было лень )))
1. Не кричите. Капс в интернет-общении считается разговором на повышенных тонах.
Читайте выше , большие буквы я коментировала)
2. Вас банили временно, никто Вам допуск на постоянной основе не блокировал.
А мы с вами обсуждали вид бана - временный или постоянный ? Мы говорили о его фактическом наличии ,только и всего..
3. А Вы, Таня Кузьмина, в своем уме? С чего такая бурная реакция? Вас сюда никто не зовет, Вы сами приходите. Ники будем упоминать столько, сколько считаем нужным. Вы же не конек-горбунок, зачем на каждое упоминание являетесь?
У Тани Кузьминой не было бурной реакции, она была у Веры Королевой , которая писала вслед за Таней ..)) А Оля Зубарева понеслась за Верой по команде " Ату её ")) Будете упоминать чужие ники - готовьтесь что вам ответят -столько , сколько также посчитают нужным )
4. Да всё равно, сколько Вы плодите в своем доме. Неважно, у кого и где всё это происходило и рождалось. Как факт, щенки с Вашей приставкой, какие ещё вопросы? Хотя кому-то нравится шлёпать свою приставку на всех щенков подряд.
Ну так если вам все равно - с какого ляду вы считаете , что вам можно писать пасквили в мою сторону ? Ни одна из вас не знает меня близко , никогда не была у меня дома , не знает сколько у меня собак ,щенков и как они содержатся - почему вы решили ,что вправе распускать сплетни ?
5. Не знаю ничего про Ваш сайт, на вопрос Вы не ответили. Смею предположить, что причина кроется как раз в отсутствии большинства (или всего) мною перечисленного.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Все таки дети иногда вырастают...)))

6. Ну и так, о двойных стандартах - если человек неприятен, вряд ли станешь обращаться к нему по поводу рекламы или чего бы то ни было другого. Вы, Таня Кузьмина, в очередной раз отлично продемонстрировали абсурдность всех Ваших пафосных заявлений. Вы нам фиолетовы, честно. Мы Вам, судя по тому, как Вы отслеживаете посты на этом форуме - нет :)
Так зачем же вы ,Оля Зубарева , и завели то речь о рекламе в журнале ?? :mrgreen:

Solway
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:24
Откуда: Израиль

Re: Ищу щенка

Сообщение Solway » 18 май 2012, 01:17

вот определение:

Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.

no там ещё много чего интересного:)

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение Olga_Z » 18 май 2012, 01:18

vechniy Poisk писал(а): Напиши после меня последний пост, почувствуй себя победительницей и спать иди.
Вера, зачет! Лучше и не скажешь. И правда, давайте уже не будем бередить tigriны комплексы, пусть она тут проорется, самоутвердится и хлопнет дверью уже наконец.
Кино и немцы :D

tigra
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение tigra » 18 май 2012, 01:21

vechniy Poisk писал(а):Таня, да уймись, пожалуйста,уже. Все все давно знают, все привыкли к твоему хамству, оно на самом деле никого не задевает. Оно мешает. Это да.
Считай, как хочешь.
Попиарилась и хорошо. Ты не самый интересный собеседник. Лично мне с тобой обсуждать нечего. Замусорила тему,попиарилась и хватит.
Напиши после меня последний пост, почуствуй себя победительницей и спать иди.
Вераааа...)))Так зачем ты мне отвечаешь то ???? )) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это же ты сама начала на второй странице заварушку - и теперь тебе обсуждать нечего ??
Ты меня не трогаешь - и я тебя не трогаю , как ты не уяснишь то никак ?? :mrgreen:

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 18 май 2012, 01:22

Solway, а мы давайте с Вами проблему кормления обсуждать)))) Там тихо и спокойно. А еще у меня есть вопросы, которые действительно хотелось бы проговорить.
Последний раз редактировалось vechniy Poisk 18 май 2012, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

tigra
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение tigra » 18 май 2012, 01:22

Zerkalo писал(а):Тигра, мы рекламы принимаем от всех, кто захочет, не берем во внимание, нравится человек или нет.
Так что пожалуйста подавайте сколько хотите, хоть весь журнал в вашем распоряжении, хотите и первая страница будет вашей. Любой каприз за ваши деньги :)
Спасибо ,Ольга! Именно об этом я и подумала , когда давала рекламу )

tigra
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение tigra » 18 май 2012, 01:24

Solway писал(а):вот определение:

Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.

no там ещё много чего интересного:)
Да мы в курсе ,спасибо )
Вечный поиск часто так поступает )

Solway
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:24
Откуда: Израиль

Re: Ищу щенка

Сообщение Solway » 18 май 2012, 01:25

Я с удовольствием, Вера, только прекратите "кормить тролля" . Это тоже из Лукоморья о троллинге в интернет. Вот:
Лучшей защитой от троллинга является политика игнорирования тролля («не кормите тролля», «do not feed the troll»).

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение Olga_Z » 18 май 2012, 01:27

Просто рыдаю от умиления :D

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 18 май 2012, 01:28

О как тетку пробрало: обычно одним постом дело кончается. А тут аж целых три :D
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 18 май 2012, 01:29

Solway писал(а):Я с удовольствием, Вера, только прекратите "кормить тролля" . Это тоже из Лукоморья о троллинге в интернет. Вот:
Лучшей защитой от троллинга является политика игнорирования тролля («не кормите тролля», «do not feed the troll»).
Все. Я молчу :D
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

tigra
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение tigra » 18 май 2012, 01:32

Olga_Z писал(а):Попрошу без фамильярностей. Вы кто такая вообще? Будьте любезны оставить своё хабальство для других ресурсов.
За собой смотрите . То , как общаетесь лично вы - это уже обсуждалось на всех форумах .
И, Таня Кузьмина, прекратите лгать. Ни слова о том, что кто-то недоволен Вашей рекламой. Как раз Вам тут не раз говорили, что нам фи-о-ле-то-во (по слогам понятнее, надеюсь?)
Так, просто поинтересовались, что это Вы, такая вся из себя правильная, так легко поступаетесь своими принципами. Вы уж как-то держите марку: если Вы постоянно хамите в наш адрес, то и никаких дел с нами не имейте.
Перечитайте ещё раз свой же пост о журнале - или вы не понимаете что пишите ?
Лично с вами я не начинала никаких дел и разговоров - вы сами то зачем пришли в тему ?
Как Вас задело-то, никак успокоиться не можете. Всё изрыгаете желчь и изрыгаете. Смешная. Ладно, расслабьтесь. Ваш прогиб засчитан :D
Ржущие смайлики с желчью не бывают, если только в вашем перевернутом сознании )))

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение Olga_Z » 18 май 2012, 01:33

vechniy Poisk писал(а):О как тетку пробрало
Да ну её, Вер. Какую-то чепуху несет...сколько собак, кто дома был и не был...Количество щенков с чьей-либо приставкой - этим всё сказано.
Вот и зашел человек щенка поискать...

tigra
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение tigra » 18 май 2012, 01:35

vechniy Poisk писал(а):О как тетку пробрало: обычно одним постом дело кончается. А тут аж целых три :D
:mrgreen: Ну пока силы позволяют по клаве то стучать - чего б не постучать ? Да , Вер?))

tigra
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:03
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение tigra » 18 май 2012, 01:39

Olga_Z писал(а): Да ну её, Вер. Какую-то чепуху несет...сколько собак, кто дома был и не был...Количество щенков с чьей-либо приставкой - этим всё сказано.
Вот и зашел человек щенка поискать...
:mrgreen: :mrgreen: Тогда не понятно - а я то тут причем ??? Питомник ЗГ принадлежит другому человеку ))

Solway
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:24
Откуда: Израиль

Re: Ищу щенка

Сообщение Solway » 18 май 2012, 01:40

Я бы сейчас с удовольствием погуляла бы в Австрии, 15 градусов-это же рай какой-то:) Магазины, люди, собаки...много чего посмотреть. А от интернета можно сутками не отлипать, потому как "в интернете всегда кто-то не прав!" )) На иврите есть поговорка "жаль времени" , в смысле пустая трата времени.

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение Olga_Z » 18 май 2012, 01:43

А я не хочу +15. Мне вот как раз по душе климат потеплее. Уже вторую кружку кофе пью, а так и не решила, что надеть.

Solway
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:24
Откуда: Израиль

Re: Ищу щенка

Сообщение Solway » 18 май 2012, 01:45

У нас сегодня жарко, я бы с удовольствием окунулась бы прохладцу, закутавшись в курточку, а если ещё и дождливо и запах озона..то вообще красота!

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение Olga_Z » 18 май 2012, 01:46

Солнца мне, тепла и запаха пионов :D

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 18 май 2012, 01:47

А я бы тоже погуляла, в кафешках посидела бы, штруделя поела. И погода на мое самочуствие - самая отличная.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Solway
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:24
Откуда: Израиль

Re: Ищу щенка

Сообщение Solway » 18 май 2012, 01:53

Мы завтра с собаками на море жариться пойдём)) купаться и бегать по песочку. А в Австрию надо обязательно сьездить, пока она мусульманской не стала))))))) вздохнуть запах старины, настоящей Европы.

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 18 май 2012, 01:57

Solway писал(а):Мы завтра с собаками на море жариться пойдём)) купаться и бегать по песочку.
А как собачья шерсть на соленую воду реагирует? Вы их потом моете? Просто мы с собаками редко бываем в таких местах, и я не пускаю к воде.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Solway
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:24
Откуда: Израиль

Re: Ищу щенка

Сообщение Solway » 18 май 2012, 02:04

Моем ,конечно, с шампунем и кондиционер сверху. Море приносит много радости, а гриффоны, как я заметила, очень любят воду и порезвиться на берегу. Я не готова лишить их такой радости. С шерстью вроде тоже всё нормально.

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 18 май 2012, 02:08

Да, они воду любят. Но я еще и побаиваюсь: уменя в Бразилии был неприятный случай - чуть волной собаку не смыло, хорошо знакомый успел ее на руки схватить.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение Olga_Z » 18 май 2012, 02:09

Solway писал(а):вздохнуть запах старины, настоящей Европы.
Я бы тогда ехала в Лондон, обожаю этот город. Вообще Англию люблю, на мой вкус она сильно отличается от материковой Европы...там свой дух...

У меня мама сейчас в Эдинбурге, её первая смс-ка была очень короткой, но весьма экспрессивной: потрясена! :lol:

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 18 май 2012, 02:17

Не травите душу: Австрия, море, Эдинбург..... :(
В Москве влажная душная жара. Завтра обещают дождь и похолодание.
В городе непонятно что происходит.
Надо было, Оля, с Вами лететь на пару дней - хоть бы за щенка своего поболела. Что-то недодумала.
Погуляла бы чуть-чуть :(
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение Olga_Z » 18 май 2012, 02:20

Ну гриффоны только завтра. Если есть виза - ещё можете успеть!

Solway
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:24
Откуда: Израиль

Re: Ищу щенка

Сообщение Solway » 18 май 2012, 02:32

У нас приличные волны на Средиземном море, потому купание-на поводке, нормально плавать не получается. Ищем местечко, что-бы камни делали лагунку , отгораживая от моря и там собаки носятся по мелководью. Когда сильные волны -на море не идём. А вот Красное море очень спокойное, волны меленькие, поверхность гладкая, но акулы! я лично боюсь на Красном море и сама, не то что мелкую собачку пускать плавать. Однако на этом водный мир Израиля не заканчивается , есть ещё Кинарет, пресноводный, там можно поплавать, только не каждый день получается, а пару раз в год)))) На мёртвом море совсем не поплаваешь, я как то видела людей с собаками -подняла скандал, там вода за секунды глаза разьедает. Просто минеральная жидкая соль, а не вода.

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу щенка

Сообщение vechniy Poisk » 18 май 2012, 08:25

Мы тогда с мужем первый раз в жизни увидели океан. Даже в голову не пришло, на сколько может быть страшной океаническая волна, просто не знали. Сама я там купаться так и не смогла - даже на мелководье. Один раз зашла в воду, получила весьма ощутимый удар волной в бок, продышалась и вылезла на берег :lol: Пляжи я такие, как в Рио, тоже не люблю. Люблю частные, а не муниципальные.
А вот Красное море просто обожаю - теплое и чистое. Хотя предпочитаю не задумываться, что плаваешь "в ухе". Жалко, что египетские курорты оказались потеряны.
А вот Средиземное море все-таки холодное, по крайней мере в Испании.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Liudmila
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 14:59

Re: Ищу щенка

Сообщение Liudmila » 21 май 2012, 13:59

Solway писал(а):Мне одной показалось, что Людмила как раз искала кто здесь Тигра, именно что-бы не пересечься с этим человеком? :confused:
Все верно. Меня смутил аргумент, что в этом питомнике всегда есть щенки на продажу. В отличие, например, от Olga_Z, где щенки рождаются, как я поняла, раз в год, и то, у разных сук.

Ответить