Гриффоны из Орехово-Зуево

Ответить
ml5555555
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:37

Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение ml5555555 » 12 янв 2012, 17:47

Гриффоны из Орехово-Зуево

http://www.griffonioz.com/
dog@griffonioz.com

Аватара пользователя
Lisa_
Спец
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 23:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение Lisa_ » 12 янв 2012, 18:55

Здравствуйте, Наталья. У меня к Вам вопросик:
http://www.griffonioz.com/%D0%B3%D1%80% ... %BD%D0%B8/
Вы фотографии на этой страничке используете, а разрешения у владельцев спрашивали?
Да и текст тоже не Вами написан ;)

ml5555555
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:37

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение ml5555555 » 12 янв 2012, 20:41

это ваши собаки ????очень приятно родня..........а по поводу текста у всех он один и тот же с разными запятыми.меня решили крайней сделать...начните с начала ,а то мож окажется за мной будете............

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение Olga_Z » 13 янв 2012, 00:00

Доброго времени суток.

Все собаки родственники - семейство псовых :D . Симпатичный сайт, мне понравился. И Вам, конечно, решать, какие фотографии публиковать. Просто интересно, почему не указывается авторство (есть такой закон об авторском праве, как в случае с используемой Вами фотографией Утехиной) или клички собак.

Lisa, была приятно удивлена, увидев личико твоей Максимы на этом сайте.

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение Zerkalo » 13 янв 2012, 00:23

Спасибо , что пришли к нам на форум, собаки у вас красивые.
Текст на вашем сайте написан породником- экспертом, и публикуя его надо всегда давать ссылку на автора.Собаки у вас на фотографиях очень известные ,я бы на вашем месте подписала клички, т.к. если вы их используете, то вводите в заблуждение не посвященных посетителей сайта.А владельцы которые узнают своих собак будут всегда предъявлять претензии. Просто отнеситесь к этому с пониманием .
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

ml5555555
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:37

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение ml5555555 » 13 янв 2012, 01:44

смотрите как устроен инет.в фотографии которая скачана с инета содержит код того сайта где была.соответственно у сайта с которого была скачана информация автоматически повышается ТИЦ.это +.далее что касается текста. он взят абзацами с нескольких сайтов.и как непрофессионал тобиш судья и не эксперт я не могу давать людям отсебячину .лож это плохо.....что касается фоток собаки там выложены для того чтобы люди имели представление что такое гриффон(потому что в большинстве все смотрят как на обезьяну ) а недавались в подробности сложных имен....что касается авторского права,действительно закон нарушается при регистрации авторского права,данных о том что права зарегестрированны и № свидетельства указанны не были.и самое главное здесь собралась шайка профессионалов которые этим живут,я же любитель которому просто нравится эта порода.вступать в споры у кого кто круче и т.п мне не интересно.конкуренцию ни кому 2мя своими мальчиками я думаю не составляю.надеюсь я была предельно тактична и дипломатична....P.S. с удовольствием отвечу на следующие возражения.....

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение Olga_Z » 13 янв 2012, 01:51

ml5555555 писал(а):смотрите как устроен инет.в фотографии которая скачана с инета содержит код того сайта где была.
Вряд ли кто из простых обывателей станет этим заморачиваться. Честно. Просто так принято - уже давно и всеми - маркировка фотографий.
ml5555555 писал(а):и самое главное здесь собралась шайка профессионалов которые этим живут
ml5555555 писал(а):надеюсь я была предельно тактична и дипломатична....
Предельно.

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение vechniy Poisk » 13 янв 2012, 02:01

ml5555555 ,
а, собственно, на основании чего вы делаете такого рода заявления?
самое главное здесь собралась шайка профессионалов которые этим живут
я вас только попрошу, чтобы вы и дальше были
предельно тактична и дипломатична
Надеюсь на ваш скорый, искренний и подробный ответ 8-)
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

ml5555555
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:37

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение ml5555555 » 13 янв 2012, 11:16

Вера Генадьевна ну как же так.вы занимаетесь гриффонами уже 16ый год,ваши собаки неоднократно занимали лидирующие места на мировых выставках.и сказать ,что вы любитель у меня язык не повернется.вы самый настоящий профессионал я бы от себя даже добавила приставку супер.побольше бы таких людей которые действительно следят за породой и кровями а не тупо делают деньги. :!:

Аватара пользователя
Lisa_
Спец
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 23:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение Lisa_ » 13 янв 2012, 11:59

Наталья, не припоминаю я таких родственников, уж простите ))
Фото моей собаки снимите с сайта (портрет бельгийки наверняка со сложным для Вас именем))), пожалуйста. Что Вам мешает повесить сюда фото своих гриффонов? Вы же от них щенков продаете, собственно, именно это и есть цель Вашего сайта (а не стремление дать представление о породе :lol: ), с этим Вы же и вышли на форум.

ml5555555
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:37

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение ml5555555 » 13 янв 2012, 13:32

фотографии я безусловно сниму если вы настаиваете,но давайте рассмотрим эту ситуацию.из сотни представителей гриффонов я выбрала именно вашу потому что она безукаризненна.вы воспитали эту собаку ,ездили на выставки завоевывали титулы для того чтобы ее ни кому не показывать,держать в черном чулане от глаз людских.......будь я судьей-междунородником и взяв ваше фото для представления этой породы,вы так не говорили.и на будущее говоря об авторском праве регистрируйте свои права на фото,тексты и т.п. так как данных об этом у вас на сайте нет.а говорить что это моё сложно,так как вы можете выйти погулять а я с фотоаппаратом вас подстерегу,или вы скажите что я должна у вас разрешения спросить.вы же не даете разрешения камерам видеофиксации,камерам на улице,что вас можно снимать однако они вас снимают....я взяла ваше фото а не вашу собаку и представила ее в положительном свете.я думаю на этом все полемики с моей стороны закончены.если все кто этим не доволен напишите администратору пусть удалить мой профиль.всем удачи на выставках....... :twisted:

Аватара пользователя
Lisa_
Спец
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 23:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение Lisa_ » 13 янв 2012, 13:46

Приятно общаться с настолько разносторонне подкованным человеком. )) Да, я настаиваю.

Solway
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:24
Откуда: Израиль

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение Solway » 13 янв 2012, 13:55

Уважайте и себя и других: подписывайте имена собак, спрашивайте разрешения на размещение публикации у владельцев.
Тексты так же имеют своих авторов, а если это выдержки из стандарта-так и подписывается"из стандарта породы".
Это уже не первый год элементарные правила любых публикаций в интернете.

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение Olga_Z » 13 янв 2012, 13:59

ml5555555 писал(а):из сотни представителей гриффонов я выбрала именно вашу потому что она безукаризненна.
Это, конечно, замечательно. Речь-то всего лишь о кличках собак, не более. Вам же было сложно подписать клички чужих собак (укажи Вы имена - вряд ли бы вообще данный разговор возник), а кому-то сложно мириться с тем, что фотографии его собак без какой-либо идентификации используют на чужих сайтах. Или Вы решили, что, увидев кличку, люди обратятся не к Вам, а именно к тому заводчику, который таких собак получает? ;)
ml5555555 писал(а):всем удачи на выставках....... :twisted:
Вкупе с этим смайликом прозвучало как угроза.

Аватара пользователя
Olgapz
Спец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:03
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение Olgapz » 13 янв 2012, 14:02

Так вот не думаешь,не гадаешь,еще и за рекламу деньги начнут просить!

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение vechniy Poisk » 13 янв 2012, 17:30

Польщена. А в сочетании вот с этим
вы самый настоящий профессионал я бы от себя даже добавила приставку супер
просто начинаю себя чувствовать атаманом
шайки профессионалов
:twisted:
Голову бы от такого комплимента не потерять :lol:
Похоже праздники слишком затянулись. На девятке - Храм, сюда зашли - шайка :?: Как-то надо определяться, кто мы.
Девушки, я правильно поняла, на нас обиделся что ли новый собеседник? ;) Или как?
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение Olga_Z » 13 янв 2012, 17:56

vechniy Poisk писал(а): Девушки, я правильно поняла, на нас обиделся что ли новый собеседник? ;)
По ходу дела, да. Не знаю, что и думать :oops:

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гриффоны из Орехово-Зуево

Сообщение vechniy Poisk » 13 янв 2012, 18:25

Жаль. ;)
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Ответить