Питомник "RaiAngElite"

Ответить
Elite
Бывалый
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:56

Питомник "RaiAngElite"

Сообщение Elite » 17 июн 2011, 15:20

Вот мы и "доросли" до открытия питомника, в Латвии большие сложности, надо иметь не менее 2-х образцово выращенных помета и закончить кинологические курсы,сдать тест из 60 вопросов...
Еще мы переехали за город, потому что численность наших любимых питомцев растет, им нужен простор и свежий воздух!
Помимо двух брабанток рыжей Кяры и черно-подпалой Марго, у нас живет Японец-Акит-Kenzo( нереально умный и красивый парень) и "блондинки"-померашки -две сестрички Дива и Злата. Все живут очень дружно, вместе гуляют в лесу,купаются в море и воспитывают щенков-гриффошек.
У нас новая домашняя страничка,правда пока она на бесплатном хостинге...
http://www.raiangelite.narod.com

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Питомник "RaiAngElite"

Сообщение Жетана » 17 июн 2011, 15:41

Поздравляю с регистрацией питомника!
Изображение

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Питомник "RaiAngElite"

Сообщение Olga_Z » 17 июн 2011, 16:12

Elite писал(а):Вот мы и "доросли" до открытия питомника, в Латвии большие сложности, надо иметь не менее 2-х образцово выращенных помета и закончить кинологические курсы,сдать тест из 60 вопросов...
Анжелика, поздравляю с открытием питомника! Ира (Палангриф) рассказывала, как у вас в Латвии это непросто...Я помню, как она готовилась к экзаменам (я как раз в то время была у неё в гостях), как в институте!

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Питомник "RaiAngElite"

Сообщение vechniy Poisk » 17 июн 2011, 16:16

Анжелика!
Поздравляю Вас с открытием питомника! Удач Вам в этом непростом деле!
И, конечно, с переездом - хлопотное, но ужасно приятное событие!
Ну, и с открытием свой странички у нас на форуме!
Добро пожаловать!
Очень Вам рада!
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Elite
Бывалый
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:56

Re: Питомник "RaiAngElite"

Сообщение Elite » 17 июн 2011, 16:40

Девочки,огромное сасибо за внимание и поздравления!!!!!!!
Еще хотела похвастаться одной хорошей новостью: в прошлые выходные на нашем САСИБе за звание Лучшего представителя породы опять боролись мои питомцы: мама- Маргоша с сыном Унгаро, оба получили по САСИБ , Унгаро -ВОВ!!!!! :D

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Питомник "RaiAngElite"

Сообщение vechniy Poisk » 17 июн 2011, 17:07

Elite писал(а): Еще хотела похвастаться одной хорошей новостью: в прошлые выходные на нашем САСИБе за звание Лучшего представителя породы опять боролись мои питомцы: мама- Маргоша с сыном Унгаро, оба получили по САСИБ , Унгаро -ВОВ!!!!! :D
Анжелика, ну Вы сегодня просто кладезь приятных новостей!
Поздравляю! Очень рада, в первую очередь, конечно, за Марго! :D И поздравления владельцам Унгаро.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Elite
Бывалый
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:56

Re: Питомник "RaiAngElite"

Сообщение Elite » 17 июн 2011, 18:22

Всегда приятно поделиться радостью с хорошими людьми!
Вера,поздравляю Вас с очередной победой нашей общей Маргоши, она с годами становится все интереснее,как настящая 100% ЖЕНЩИНА, знает себе цену и несет себя по жизни с большим достоинством! Я ее ОБОЖАЮ! :D
А за Унгаро я не устаю молить небеса,уж ТАКИХ "родителей",каких ему Бог послал,еще поискать, они с ним,как с хрустальной вазой( если не сказать больше), у него свой персональный хэндлер, Инга сказала,что с прошлого САСИБа,где он с Марго бегал по рингу, Унгаро очень изменился,видимо подсмотрел что то для себя очень важное за мамой :lol: на них любо-дорого смотреть, аж сердце останавливается от счастья, как они гордо вышагивают в ринге! :D

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Питомник "RaiAngElite"

Сообщение Жетана » 17 июн 2011, 21:51

Elite писал(а):Всегда приятно поделиться радостью с хорошими людьми!
Вера,поздравляю Вас с очередной победой нашей общей Маргоши, она с годами становится все интереснее,как настящая 100% ЖЕНЩИНА, знает себе цену и несет себя по жизни с большим достоинством! Я ее ОБОЖАЮ! :D
А за Унгаро я не устаю молить небеса,уж ТАКИХ "родителей",каких ему Бог послал,еще поискать, они с ним,как с хрустальной вазой( если не сказать больше), у него свой персональный хэндлер, Инга сказала,что с прошлого САСИБа,где он с Марго бегал по рингу, Унгаро очень изменился,видимо подсмотрел что то для себя очень важное за мамой :lol: на них любо-дорого смотреть, аж сердце останавливается от счастья, как они гордо вышагивают в ринге! :D
Поздравляю Вас, Веру и владельцев Унгаро с достойными победами! Это очень приятно, когда детки находятся в заботливых руках, да и еще радуют своими победами!

Аватара пользователя
Жетана
Спец
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:49
Откуда: Липецк

Re: Питомник "RaiAngElite"

Сообщение Жетана » 17 июн 2011, 21:51

Elite писал(а):Всегда приятно поделиться радостью с хорошими людьми!
Вера,поздравляю Вас с очередной победой нашей общей Маргоши, она с годами становится все интереснее,как настящая 100% ЖЕНЩИНА, знает себе цену и несет себя по жизни с большим достоинством! Я ее ОБОЖАЮ! :D
А за Унгаро я не устаю молить небеса,уж ТАКИХ "родителей",каких ему Бог послал,еще поискать, они с ним,как с хрустальной вазой( если не сказать больше), у него свой персональный хэндлер, Инга сказала,что с прошлого САСИБа,где он с Марго бегал по рингу, Унгаро очень изменился,видимо подсмотрел что то для себя очень важное за мамой :lol: на них любо-дорого смотреть, аж сердце останавливается от счастья, как они гордо вышагивают в ринге! :D
Поздравляю Вас, Веру и владельцев Унгаро с достойными победами! Это очень приятно, когда детки находятся в заботливых руках, да и еще радуют своими победами!

Аватара пользователя
PALANGRIFF
Живет на форуме
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:09

Re: Питомник "RaiAngElite"

Сообщение PALANGRIFF » 18 июн 2011, 09:05

Анжелика!Молодец какая ты!
С открытием странички,и питомника!Трудно ,конечно,у нас тут в Латвии с открытием питомника,но всё же так и надо-нечего к разведению допускать без знаний ... 8-)

С победами тебя и Веру!Маргоша мне тоже нравится-прекрасная собачка!

Наши тоже море обожают,только стоит сказать: "идём на море"...,ну и скулёж начинается,а недавно,нууу не было время сходить,и надо было в Ригу уезжать.., :lol: так собы не поняли,и ни в какую в машину не садились,пришлось отменять дела и топать на море :lol: Что только ради них не сделаешь... :D

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Питомник "RaiAngElite"

Сообщение Olga_Z » 18 июн 2011, 15:54

PALANGRIFF писал(а):и ни в какую в машину не садились
Пардоньте, что офф-топлю, но хочу спросить: мать, ты наконец-то сама рулишь или теперь у тебя Кирилл шоферит?

Elite
Бывалый
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:56

Re: Питомник "RaiAngElite"

Сообщение Elite » 20 июн 2011, 12:57

Вот балда :rolleyes: ,неправильно адрес своей странички указала....
http://www.raiangelite.narod.ru

Ответить