Питомник Зеркало души.

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Zerkalo » 22 июн 2011, 00:41

Ир спасибо, теперь буду переживать за них, уезжаю надолго, на 2 недели, оставляю своих мужиков нянчиться с собаками и щенками.Пусть оценят мою жизнь в реале :lol: мало им не покажется :lol:
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
PALANGRIFF
Живет на форуме
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:09

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение PALANGRIFF » 22 июн 2011, 10:04

Оля,приветик,приветик! :D Буську своего любимого как нибудь пофоткаю для тебя обязательно...,разкобелился,район держит :lol: ,всегда удивляюсь,как большие собаки,да и мелкотня его боятся..,асфальт вспахивает,холку поднимает,рычит...,а бабульки дворовые его хвалят,что чужих в район не пускает :lol: ,да он и людей к нам,его гарему,не пускает-минуту терпит,а потом облаивает...,из мужчин только сына любит...,но никогда к нему спать не идёт :mrgreen: Вот такой мой Буська преданный и верный!!!
Иногда мне даже страшно становится,что могла тебе и не позвонить...

Показывай своих щеночков-всегда с удовольствием наблюдаю за твоим разведением! Очень нравятся твои комбинации...,как-то с Ирой-Карделией промывали тебе "косточки" :lol: в хорошем смысле,и пришли к выводу,что бельгийы у тебя самые лучшие в Россиии,но,гляжу и брабуськи за ними уже в очереди...,и брюсельцы-один уж лучше другого ;)
Это только наше мнение,и других заводчиков прошу не обижаться...,дааа умный человек никогда и не обидется...
Желаю так и держать!Имеешь знания,чуйку,желание...,а поэтому и успех!Молодца! :biggrin:

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Olga_Z » 22 июн 2011, 23:48

PALANGRIFF писал(а):пришли к выводу,что бельгийы у тебя самые лучшие в Россиии,но,гляжу и брабуськи за ними уже в очереди...,и брюсельцы-один уж лучше другого ;)
Ир, поддерживаю. Я периодически наскакиваю на Ольгу: как, имея таких классных собак, можно их прятать дома?

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Zerkalo » 23 июн 2011, 11:25

Сестричка Саймона, дочка Патяши и Эрника. Ира ( Карделия) это фото для тебя.Ничего не могу поделать, американцы присылают только такие фото.)))))))
Изображение
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Olga_Z » 11 июл 2011, 13:31

Оль, хочу поздравить именно тебя с победой одной собачки - бельгийки - Моден Тайп Греты Гарбо. Она стала ЮЧМ. Позволю себе процитировать пользователя BonnieBu с гламура: "приставки меняются - тип остается". Эта цитата очень подходит и к данной собачке. Юниорок было достаточное количество, но эта очень выделялась в лучшую сторону. Честно, я сначала не поверила своим глазам: не может быть, чтобы собака настолько походила типом именно на твоих гриффонов. Полезла в каталог - всё-таки не ошиблась, мать девочки - твоя собака, и, если не ошибаюсь, инбредная на Найджела 1:2. Такой инбридинг сложно "перебить". Собака реально классная, жаль только, что уже слишком задрючена хэндлером в столь нежном возрасте. Судя по всему, собачка с классным характером, но хэндлер попросту отобьет ей всю охоту к выставкам, если продолжит в том же духе.

Аватара пользователя
PALANGRIFF
Живет на форуме
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:09

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение PALANGRIFF » 12 июл 2011, 09:16

Оля поздравляю!Вот так типчик и не спрятать... :D

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Olga_Z » 12 июл 2011, 14:48

Ир, я вообще не фанат "примазывания" к славе внуков-племянников-дядь-тёть из других питомников, "разбавленных" другими кровями. На эту собачку я обратила внимание именно потому что она ТАК походила типом на Ольгиных собак определенных линий...Честно, я не ожидала, полезла в каталог с той целью, чтобы посмотреть, от каких собачек происходит девочка - а там всё так просто оказалось :lol:

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Zerkalo » 14 июл 2011, 17:43

Девочки, я немного не в своей тарелке, оторвался от меня кусок чего то. Уехал мой Коля, который был вездесущий, лающий и лез во все дырки.Я ругалась на него, воспитывала и мечтала что бы он поскорее уехал, а теперь понимаю как мне его не хватает.Дом опустел без него.Тихое болото.Успокаивает только то, что он будет жить очень хорошо.Постараюсь на днях повесить фоточки с выставки.
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Olga_Z » 14 июл 2011, 18:12

Ничего, Оль, не переживай! твои девки ещё тебе такого родят (или даже лучше!! :lol: ), и не одного. Что-то мне подсказывает, Лорейн твоей печали не разделит. Она меня спрашивала на мире, не знаю ли я, где у Коляна "off-button" :lol: В конце концов, Америка не так уж и далеко, 10-12 часов на самолете.

А если без шуток, то мне жаль, что он уехал. Лучшее должно оставаться неподалёку.

хамоша
Бывалый
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:13

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение хамоша » 15 июл 2011, 11:36

Olga_Z Оль.... собачка, которая тебе понравилась в типе ее отца, Сюрприз из Подмосковья Светского Льва. И не просто в типе, она оооочень сильно на него похожа, если действительно интересуешься, а не хочешь на балалайке трындеть, я пришлю тебе его фото в этом возрасте, могу прибавить фотки Скандинавской Саги)))) тож не ошибешься кто чей родственник. Растет и развивается эта собка так же как ее папашка. На данном этапе дрыщ-дрыщем. Так же как ее сестра Гала. Я очень надеюсь, что кое что от мамы Мухи все таки проявится, но пока ...
Эта вязка была спланирована ровно для того, чтоб кое-что "убить"))))и по мне так "убилось" то что надо. Низкий выход шеи , грубость, падание на перед отсутствуют .
Вот как-то так. :D
Кстати.. это была ее первая в жизни выставка.
Последний раз редактировалось хамоша 15 июл 2011, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

хамоша
Бывалый
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:13

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение хамоша » 15 июл 2011, 11:40

Zerkalo Оль! Поздравляю тебя с победой Греты Гарбо! Спасибо тебе за Муху. Замечательная собачка, очень преданная и любящая.

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Zerkalo » 15 июл 2011, 16:35

Лен я рада, что Муха у тебя прижилась, там где она жила до этого ей было скажем так совсем не сладко.
Помещаю фото с ринга, я так ее не успела увидеть в живую , так что могу смотреть только на картинке.

Изображение
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение vechniy Poisk » 15 июл 2011, 17:47

У кого есть каталог, пожалуйста, озвучьте, вторая собака ч-п - это кто? И папу-маму, пожалуйста.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Olga_Z » 15 июл 2011, 18:16

Вера, эту собаку зовут IGRUSHKA-VESELUSHKA IZ LEGENDY O BORODACHAH, кто родители - не интересовалась.

Лена, спасибо, фотографий мне не надо - я видела этих собак вживую в разном возрасте :) Да и не совсем объективно это - судить по фото.
А что касается похожести (несмотря на то, что щенков всегда делают двое) - я говорила об определенных чертах - Ольга прекрасно понимает, о чём я.
А уж с какой целью и как делалась эта вязка - мне не очень интересно, честно. Сделали и сделали, последствием данной вязки стал ЮЧМ - с чем я и поздравляю Н.Кирсанову - заводчика данной собаки. И, пользуясь случаем, поздравлю её и с победой Моден Тайп Вини Види Вичи в промежуточном классе. И тебя, как владельца этой собаки.

А на балалайке я не играю, Лена. Вообще к игре на каких-либо муз.инструментах равнодушна :lol:

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Zerkalo » 15 июл 2011, 18:19

Кристиан из Империи Идолов х Парадигма Ирис Кис Кис, родители этой собаки
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение vechniy Poisk » 15 июл 2011, 18:59

Zerkalo писал(а):Кристиан из Империи Идолов х Парадигма Ирис Кис Кис, родители этой собаки
Поздравляю владельцев и заводчика - очень собака понраилась по фото.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение vechniy Poisk » 15 июл 2011, 19:19

Olga_Z писал(а):... Да и не совсем объективно это - судить по фото.
Конечно. Вот по фото мне вторая собака понравилась значительно больше (Простите заводчики и владельцы ;) ),
Но мне всегда нравится стабильность, когда собака то первая, то последняя говорит о вкусовщине и каких-то проблемах . А вот когда есть стабильность - это отлично. В данном случае есть стабильность помета. Очень удачно выставляется Моден Тайп Ва Банк. А здесь, я так понимаю, речь идет о его однопометнице:
[ЮЧМ -пользуясь случаем, поздравлю её и с победой Моден Тайп Вини Види Вичи/quote]
Вот это та стабильность - идеал каждого заводчика. Поздравляю от всей души!
А вот цели, музыкальные инструменты и прочее, честное слово. не важно :lol:
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

хамоша
Бывалый
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:13

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение хамоша » 15 июл 2011, 19:57

ГМ... а вот мне неумной всегда интересно какие цели заводчик преследовал... и достиг ли.... я даже часто рассматривая чужие пометы пытаюсь себе объяснить для чего... почему так а не иначе... часто правда это бывает "копанием слишком глубоко",потому как оочень многие при ближайшем рассмотрении просто повязали и все, но.....
Насчет моих Моден Тайпов.. Оль,ты куснуть хотела? Промахнулась))))). За поздравление спасибо.
А насчет типа.... Александра например реально в типе Зеркала, а вот помет Моден Тайп Г.. нет. Грету я видела уже довольно подрощенным щенком , Галу как понимаешь вижу регулярно, их брата бельгийчика тоже видели. А он в подростках был копией Греты. Они другие. Просто другие. :D

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Olga_Z » 15 июл 2011, 20:21

Лен, про умного - неумного тут никто не говорил. Если говорить о том, кто в каких вязках копается - может, у тебя как-то иначе, или у кого-то другого...Но я копаюсь только в тех комбинациях и пометах, которые мне интересны по тем или иным причинам. Сама понимаешь, пометов масса, питомников тоже, и забивать голову ненужными мне комбинациями и пометами не вижу смысла. Ходят собаки повыставки - отлично. Выигрывают - молодцы. Проигрывают - ничего страшного, всё бывает и не все обязаны быть звездами.
Насчет того, кого ты видишь регулярно или изредка - Лен, честно, не понимаю, о чём ты и о ком ты. А если я не знаю - наверно, мне было не слишком интересно или я пока просто не заметила и не заинтересовалась.

По поводу "твоих" Моден Тайпов - Лена, без обид, ок - мне глубоко фиолетова ваша "домашняя кухня", что и как. Я говорю только о том, что вижу в каталогах - питомник, заводчик. И, думаю, так видит большинство. И далеко не каждый станет интересоваться, что там было на самом деле. Открыл каталог, увидел приставку, фамилию заводчика (весьма известного, кстати) - всё, информации достаточно. Потому Н.Кирсанову и поздравляю, т.к. заводчик и хэндлер того же кобеля именно она. Помнишь, я года 2 назад уже говорила на эту тему. Вот почему я не люблю и не понимаю проведения пометов под чьими-то именами. Но речь не об этом, и я не хочу это обсуждать. Если задето твоё самолюбие - ну извини, Лен, из песни слов не выкинешь. По каталогу Елена Кулькова - владелец. Если по факту иначе - замечательно, Лен, правда. Честно, мне это мало интересно.

И что касается моей суки - давай не будем её обсуждать, тем более она периодически и так появляется на публике, всегда можно посмотреть - потрогать. Но ты очень не права: эта собака ни в типе зеркала, ни в типе хоббитов. Промежуточный вариант, взяла отовсюду))) Это тебе скажут все: мы с Ольгой, владельцы этой собаки. Хотя, конечно, ты вправе иметь своё собственное мнение, пусть оно и отличается от мнения тех, кто немного ближе знаком с ЭТИМИ собаками. Лен, твоё право, повторюсь, и я спорить даже не буду.

хамоша
Бывалый
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:13

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение хамоша » 15 июл 2011, 21:14

Olga_Z Оль, чем ты там неинтересуешься, мне тоже фиолетово. Думаю , что интересные комбинации для нас тоже вполне разные.
То, что ты в отличие от многих других в курсе некоторых кухонь, я знаю. Видишь фамилию заводчика, и хорошо. Кто против-то? Если б меня волновала моя фамилия в заводчиках, я ее там бы и написала. Как ты понимаешь нет проблем оформить совладение и т.п. Если не написала, значит не особо взволнована была. :D Питомник Моден Тайп известен в терьериных кругах хорошими собаками, и я вполне довольна тем, что в некоторых удачах я поучаствовала, как в эрделиных так и в гриффоночьих :D
Твою суку обсуждать я не собиралась.Привела ее просто для примера.

хамоша
Бывалый
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:13

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение хамоша » 15 июл 2011, 21:37

Кстати)))) Н. Кирсанова с некоторых пор не только заводчик и хендлер, но и владелец этого кобеля. Я посчитала такое положение вещей правильным, так как участие Натальи Игоревны в судьбе и карьере Ва- Банка переоценить трудно.

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Olga_Z » 15 июл 2011, 22:11

Лен, ну вот и отлично - и давай больше не будем рассуждать о типах собак, которые имеют ко мне непосредственное отношение. У всех есть свои глаза, и каждый воспринимает действительность так, как считает нужным.

Я рада за твои вклады в развитие пород эрдельтерьер и гриффон. Устраивает тебя именно такое положение вещей - да ради Бога, Лена, это же отлично! Главное, чтобы дело, которым человек занимается, приносило ему удовольствие и моральное удовлетворение.

Хорошо, если человек приносит что-то полезное, и не только в собаках :lol:

Думаю, Ва-Банк не имеет никакого отношения к Ольгиной страничке, какой смысл и дальше его обмусоливать. У многих есть каталоги с Евразии, наверно, кто заинтересовался кобелем - изучил фамилии заводчиков и владельцев. Ладно, в общем, это всё лирика. Спасибо за общение, пойду поем :D

Всем пока.

хамоша
Бывалый
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:13

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение хамоша » 15 июл 2011, 22:27

Olga_Z Такое положение вещей меня устраивает, ну вот не жалко мне, еще сделаю)))))
На этом действительно давай закончим. Кушать не пойду))) Ибо худею)))))

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Zerkalo » 15 июл 2011, 23:40

Девочки, идите лучше фотки смотрите, сегодня только бельгийцы, завтра сделаю брюсселей, а послезавтра брабантов.
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Елена К.
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:05

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Елена К. » 20 июл 2011, 10:56

Всем привет! В очередной раз посещая форум, думаю о том, что вроде бы свою страничку завести надо .... :idea: Оль, но я надеюсь, ты не против, что я периодически в твоей темке наших совместных деток показываю :?:
Вот и снова решила тебя не много порадовать результатами детей Кеши и Дюны, выставляли их 19 июня в Казани по щенкам, оба получили "Бол.перспективу", хорошее описание, а девочка в бэсте щенков заняла 4-е место!!!

А.Б.Ясный День (Яша)
Изображение
Cравнение на ЛЩ, брат и сестра:
Изображение
А.Б.Яркая Звезда (Яра)
Изображение
Яра - BIS puppy-4
Изображение
6 августа заявила их на монку в Чайковский, уже поедут по юниорам :P

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Zerkalo » 22 июл 2011, 10:34

Лена привет, ты куда пропадаешь, появляешься какими то волнами :lol: Рада за деток Кешика. Как детишки получились черненькие, у меня на черных от Тайгера руки есть, пиши в почту. :)
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Zerkalo » 28 июл 2011, 00:52

Разбираю фотографии из Франции , получается правда медленно.

ИзображениеИзображение
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Zerkalo » 28 июл 2011, 01:07

А это из серии путешествие Коли по фермам Франции

Изображение
Изображение
Изображение
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Zerkalo » 28 июл 2011, 20:11

Детки Пати и Фортика растут

Девочка брюсселька
Изображение

вторая девочка получилась черной брабочкой

Изображение
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Питомник Зеркало души.

Сообщение Olga_Z » 30 июл 2011, 19:14

Оль, какие прикольные малышата! Хорошо, что девочка-брюсселька поедет в выставочные руки!

Ответить