Монопородная выставка ранга ПК
Новосибирск, 03.06.12
Эксперт Галиаскарова Л., Москва
Бельгийский гриффон
Кобели
Класс щенков
Neibade’S Yoda Jazz ( Treyacres Taty of Homestadt* Neibade Mosku Grif) - оч.п. CW, ЛЩ
Класс открытый
Бравый Бумбараш ( Tadeus Mawpet * Престиж Нации Кара Чай) - отл, CW,КЧК
Класс победителей
Икар Парящий в Небе ( Ванильное Небо Том * Зена из Империи Идолов) - отл, CW, КЧК
Класс Чемпионов НКП
Моску Грифф Шумахер ( Царская Династия Чипс Моску Грифф * Моску Грифф Дама Козырная) - отл , CW, ПК, ЛК, ЛПП
Суки
Класс беби
Ротерр Грифф Династия Руссиш Гайст ( Tremaloy Son of A Gun * Ротгрифф Киараиз Замка Гремлинов) - оч.п. , CW, ЛБ
Милана Гранд Леди ( Ротт Гриф Кинг из Замка Гремлинов * Капля Нектара Вантре) - оч.п.2
Класс открытый
Rotgrif Kiara iz Zamka Gremilinov ( Manitoba Made To Order * Даяна Блэк Стар) - отл, CW, ПК, ЛС
Класс победителей
Лефюди Забава ( Цирус з Писецкой Брани * Лефюди Брунфельсия) - отл, CW, КЧК
Брюссельский гриффон
Кобели
Класс юниоров
Beat Up My Sexy Body Iz Mira Zvezd ( Новый Русский из Митьков Екатерины* Невер Единг Стори из Мира Звезд) - отл, Ю.СС
Mоску Грифф Имидж для Ротерр Грифф ( Padditraks Sandman* Моску Грифф Полиция Нравов) - отл, CW, ЮП К
Класс открытый
Моску Грифф Я Мал Да Удал ( Чарка БлэкУнкас * Ника Богиня Победы) – отл, CW, КЧК
Класс чемпионов
St. Johns One MoreTime( Treacres Tomas * Doveland Whitch at St/ Jon) отл, CW,ПК, ЛК, ЛПП
Класс чемпионов НКП
Pann Style Efrem ( Зеркало Души Эминем * Елена Евгеника Идеа) - н/я
Суки
Класс юниоров
Ардантес Маленькая Радость ( Ардантес Девил Край * Дарья Искусница с Зеленого Города) - отл, CW, ЮПК, ЛЮ
Душенька Даниэлла ( Зеркало Души Девелопер * Дар Сердца Моего Гвендолин) - отл 3
Файер Юнион Даниэлла ( Padditraks Sandman * Union Griff Fantasy Bon Fire) – 2 отл, ЮСС
Класс промежуточный
Шарм от Натали Николь Д'Вита ( Ерошка Крошка *Гелика Шарм от Лидера) - отл, CW, ЛС, ПК
Класс чемпионов НКП
Гелерис Квин Рожденная Лидировать ( Хадрианек Корсарей Кеш * Ванесса Шарм) - отл, CW
Малый брабансон
Кобели
Класс юниоров
Сказочный Эльф Хеннеси - отл, CW, ЮПК
Юнион Грифф Титус Андроникус - отл, ЮСС
Класс промежуточный
Кальвадос - отл, CW, КЧК
Класс открытый
Невер Сей Невериз Мира Звезд - отл, СW, ПК, ЛК, ЛПП
Класс чемпионов
Юнион Грифф Шакил О'Нил - отл, CW, КЧК
Класс ветеранов
Leo Belgicus in the Line of Duty - отл, CW, ЛВ
Суки
Класс беби
Руссиш Гайст Клеопатра - оч.п, ЛБ
Класс щенков
Ардантес Наоми Черная Принцесса - оч.п, CW, ЛЩ
Класс юниоров
Ротерр Грифф Хлоя - отл, CW, ЛЮ, ЮПК
Ульяна - оч.хор.
Класс промежуточный
Юнион Грифф Шизгара - отл, CW, КЧК
Класс открытый
О-La-La Mir Zwezd Iz Mitkov Ekateriny - отл, CW, КЧК
Класс победителей
Вирджиния Брайт Файр из Мира Звезд - отл, CW, КЧК
Класс чемпионов
Наоми-Ра Звезд из Митьков Екатерины - отл, CW, КЧК
Класс чемпионов НКП
Юнион Грифф У-Мора - отл, CW, ЛС, ПК
Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск, 03.06.12
- Pann Style
- Спец
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:43
- Откуда: Novosibirsk
- Контактная информация:
- Olga_Z
- Живет на форуме
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Re: Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск, 03.06.12
Анна, и ещё раз огромное спасибо за результаты! Будет здорово, если покажете фотографии.
Re: Монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск, 03.06.12
Аня спасибо, ждем фото.