НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение vechniy Poisk » 24 апр 2011, 16:51

Света, а фотографировал кто-нибудь?
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение Zerkalo » 24 апр 2011, 19:34

Да Свет, ждем фоточки, особенно тортика :)
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение Olga_Z » 24 апр 2011, 20:18

Да уж, фоточек хочется...У меня нет ни одной фотографии Киры с выставки!

Аватара пользователя
Lisa_
Спец
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 23:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение Lisa_ » 24 апр 2011, 23:42

Девочки, спасибо! Я старалась, чтобы участники монопородки ушли счастливыми )) Конечно, с выставки все не могут уйти победителями, но в этот раз вроде многим все понравилось. Фоторепортаж БУДЕТ - выставку снимал приглашенный профессиональный фотограф. И отчет тоже - чуточку потерпите, сегодня клуб проводил две всероссийки, немножко разберем документы, и все вывешу.
Между прочим, я очень удивлена по поводу стола - я его проверяла перед рингом, но он стоял в другом месте и совершенно не качался. Почти все участники знают меня лично, и ни один не подошел и не сказал про стол - его можно было перенести в сторону или просто подложить под ножку что-нибудь (( Я не следила за экспертизой, мне было немножко не до этого... и проблемы со столом в ринге я не заметила. :(

sarsuvenir
Живет на форуме
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:12
Откуда: Саров
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение sarsuvenir » 26 апр 2011, 13:58

Пока Светик болеет напишу результаты по брабам( чего помню): кобели ( юниоры) Nizhegorodskoe Ocharovanie Charm Union- 4отл. Жиган Лимон из звезд Ал Дар- Юпк, ЛЮ; Нетл Грейт Эрнесто Элларгос- 3отл; Саровский Сувенир Цветочный Бутон- 2 отл,Юсс; коб( откр)- Яромир Ягор- КЧК; побед- Нижегородское Очарование Ивисибл Кинг- ПК,ЛК; чем.нкп- Адонис из Митьков Екатерины- КЧК. суки (юниор)- Неттл Грэйт Энигма Эния от Белла Мафия- 2отл, Саровский Сувенир Ц-Лесли- ЮПК; суки ( пром)- Виват Победа от Белла Мафия- СС, Ежевичка Лесная Фея- ЛС, ПК, ЛПП; суки ( откр)- Саровский Сувенир Фелина- КЧК; суки ( чем.)- Саровский Сувенир Сазерли- КЧК; суки ( чем. НКП)- Нижегородское Очарование Хеппи- Бриллианс- КЧК. Фотки будут попозже, фотограф их обрабатывает.

Аватара пользователя
Lisa_
Спец
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 23:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение Lisa_ » 28 апр 2011, 11:58

Выкладываю выставочный фотоотчет, сначала немножко выставочного фонда и чудо-тортика. В этом году Фестивальный пирог помог "испечь" журнал "Мир Гриффонов", организаторы соседних монопородных выставок подходили и интересовались, КАК??? владелец лучшей собаки выставки понесет этот приз домой? :lol: Но пирог был приготовлен для всех участников Фестиваля, а владелец BISS1 торжественно разрезал его на части.
Изображение Изображение Изображение
Подарков было немало. Каждый участник выставки, независимо от результата, получал красивый пакетик с подарками от Фестиваля. Победители сертификатных рингов получили журнал "Мир Гриффонов", Лучшие юниоры пород получили декоративные подушки от "Саровского Сувенира, Лучшие представители пород были награждены эксклюзивными кубками Фестиваля, получили в подарок Энциклопедию малых пород собак от Royal Canin и подарочные сертификаты на бесплатную фотосессию и чипирование.

Эксперт выставки Седых Наталья Евгеньевна
Изображение



БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
Кобели

Класс: Бэби
OWN GAME AVE MUSA, (HERO-IMGOSBULL + MOSKOVSKAYA KRASAVITSA IZ MITKOV EKATERINY) БП, ЛБК
Изображение
Класс: Щенков
NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE ENERGISER, (UNION GRIF FEYERVERK + NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE ANDZHELINA DZHOLI) ЛЩП
Изображение
Класс: Юниоров
NEIBADE'S BAMBO BU BLOSSOM, ( RATCATCHER'S GRIMM + PIKKANAN ROUGH EERIKA), отл., ЮПК, ЛЮП
Изображение
ZERKALO DUSHI FORTUNA TELLER, (WISSELWOOD TIGER WOODS + ZERKALO DUSHI MAXIMA GRIFFITI), отл, ЮСС
Изображение
Класс: Открытый
ЯВНЫЙ КОНКУРЕНТ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ, (АМУЛЕТ С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ + ЕВРОПА ИНВИНСИБЛ РАЙВЭЛ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ), отл., ПК
Изображение

Суки
Класс: Бэби
ЗЕРКАЛО ДУШИ ГРЕТА ГАРБО, (WISSELWOOD TIGER WOODS + ZERKALO DUSHI DARK HORSE), БП, ЛБ
Изображение
ОРХИДЕЯ НОЧИ ИЗ ЗВЁЗД АЛ’ДАР, (МИТСУБИШИ ГАЛАНТ ИЗ МИРА ЗВЕЗД + ЭКСПРЕССИВ АЙЗ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ), БП2
Изображение
Класс: Юниоров
НЬЮ ВИКТОРИУС СТАР ОТ БЕЛЛА МАФИЯ, (АМУЛЕТ С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ + ЭКСПРЕССИВ АЙЗ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ), отл., ЮПК
Изображение
Класс: Промежуточный
ДАЛИЛА ДАГНЕТТ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ, (ПРИЗ ФОРТУНЫ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ + ЯМАЙКА), отл., ПК, ЛПП, BISS3 :z6:
Изображение
Класс: Открытый
UMA TURMAN, (CHARKA BLACK UNCAS + KATARINA BEAUTIFUL), отл., КЧК
Изображение
Класс: Победителей
IRON'N STOUN GIBSON GIRL, (HEART'N'SOUL THEY CALL ME MR TIPS + IRON'N STOUN PICKLES), отл., КЧК
Изображение

и еще несколько фотографий с ринга бельгийцев:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lisa_
Спец
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 23:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение Lisa_ » 28 апр 2011, 11:59

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
Кобели

Класс: Юниоров
ПТИ БЕЛЬЖИК УМБРО СТАЙЛ, (ГРИФФИТИ БЛЭК БОЙ БАДДИ + САНГРИЯ ОТ НЕВСКОГО ХОББИТА), отл,, ЮПК
Изображение
Класс: Промежуточный
ПТИ БЕЛЬЖИК РИККИ ДАРЛИНГ, (ROSA CANINA V.D. PLATTE BELSKES + МАЛИНОВАЯ ГРЯДА ЛЮБАВУШКА ДУШЕНЬКА), отл.
Изображение
Класс: Открытый
ОСВАЛЬДО МОЙ МИЛАШКА, (ПРИЗ ФОРТУНЫ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ + НЕТТЛ ГРЭЙТ ДОМИНАНТА), отл., КЧК
Изображение
Класс: Чемпионов
UNION GRIF FEYERVERK, (LEO BELGICUS CORYPHEE + EXPLOSION OF ENERGY), отл, КЧК, ПК
Изображение


Суки
Класс: Юниоров
HARPERSBAND AIRISH KIRA, (DOVELAND NIGEL + EMILI OT NEVSKOGO HOBBITA), отл., ЮПК, ЛЮ, Лучший Юниор Выставки
Изображение
ГРИФФ ДЕЛ МАРИ ИНВИНСИБЛЬ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ, (АМУЛЕТ С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ + ВИВА ВИКТОРИЯ ИЗ ЛЕГЕНДЫ О БОРОДАЧАХ ), отл., ЮСС
Изображение
Класс: Промежуточный
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ НИКОЛЬ, (ЮНИОН ГРИФ ФЕЙЕРВЕРК + НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ ЕФРОСИНЬЯ КРАСИВАЯ), отл., КЧК
Изображение
Класс: Открытый
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ АСТРА, (ЮНИОН ГРИФ ИРРЕАЛ ДЕЛАЙТ + ХРИЗАНТЕМА ОТ НЕВСКОГО ХОББИТА), отл., КЧК
Изображение
Класс: Победителей
UNION GRIF PRADA ET PETI BELGIQUE, (CHANNA’S DOGGE DOGGELITO + EMBODIMENT DREAM LAKSHERI), отл., КЧК
Изображение
Класс: Чемпионов
EMILI OT NEVSKOGO HOBBITA, (STAD OF HAVEN CAMELOT + NOIRE ANGEL IZ GUSARSKOI BALLADY), отл., СС
Изображение
NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE EFROSINIA KRASIVAYA, (UNION GRIF IRREAL DELIGHT + EKATERINA VELIKAYA), отл., ПК, ЛПП, BISS1 :z6:
Изображение

Парочка милых фотографий с ринга :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lisa_
Спец
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 23:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение Lisa_ » 28 апр 2011, 12:00

МАЛЫЙ БРАБАНСОН
Кобели

Класс: Бэби
ЗЕРКАЛО ДУШИ ГРАФ КАЛИОСТРО, (WISSELWOOD TIGER WOODS + ZERKALO DUSHI DARK HORSE), не было
Класс: Юниоров
NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE CHARM UNION, (CHANNAS DOGGE DOGGELITO + NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE HAPPY-BRILLIANS), отл.3, ЮСС
Изображение
ЖИГАН ЛИМОН ИЗ ЗВЕЗД АЛ’ДАР, (МИТЦУБИШИ ГАЛАНТ ИЗ МИРА ЗВЁЗД + ХЕННЕСИ ГОЛДВАЙН ОТ БЕЛЛА МАФИЯ), отл.1, ЮПК, ЛЮ
Изображение
НЕТТЛ ГРЭЙТ ЭРНЕСТО ЭЛЛАРГОС, (АМУЛЕТ С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ + НЕТТЛ ГРЭЙТ КАССИОПЕЯ), отл.4, ЮСС
Изображение
САРОВСКИЙ СУВЕНИР ЦВЕТОЧНЫЙ БУТОН, (ЗЕРКАЛО ДУШИ ЭМИНЕМ + САРОВСКИЙ СУВЕНИР ДАРИНА), отл.2, ЮСС
Изображение
Класс: Промежуточный
ЕВСЕЙ ЕЛИСЕЙ МИШКА-ГАММИ, (НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ БЭСТ ЮНИОНГРИФ + АРАБЕСКА ПРИНЦЕССА САНТА КРОЧЕ), отл.2, СС
Изображение
ЗЛАТОЗАР ОТ БЕЛЛА МАФИЯ, (АМУЛЕТ С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ + САРОВСКИЙ СУВЕНИР ПЭТТИ), оч. хор.
Изображение
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ МАТВЕЙ, (НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ БЭСТ ЮНИОНГРИФ + АУРЕЛИЯ ДЛЯ НИЖЕГОРОДСКОГО ОЧАРОВАНИЯ), отл.1, КЧК
Изображение
Класс: Открытый
ЯРОМИР ЯГОР, (САЛТАН ИЗ ИМПЕРИИ ГРЕЗ + ХИТАЧИ СУПЕРСТАР ОТ БЕЛЛА МАФИЯ), отл., КЧК
Изображение
Класс: Победителей
NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE INVINSIBL KING, (LEO BELGICUS DISCO DEEJAH + NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE JOLLY UNIONGRIF), отл., ПК
Изображение
Класс: Чемпионов
MERCEDES MITKOV EKATERINY IZ MIRA ZVEZD, (UNION GRIF NARCISSO + PONOCHKA IZ MITKOV EKATERINY), отл., СС
Изображение
МИТЦУБИШИ ГАЛАНТ ИЗ МИРА ЗВЕЗД, (UNION GRIF NARCISSO + PONOCHKA IZ MITKOV EKATERINY), отл., КЧК
Изображение
Класс: Чемпионов НКП
ADONIS IZ MITKOV EKATERINY, (KOROLEVSKYI FAVORIT FAIRWORK JAZZ + OLLELI PRINCESSA IZ MITKOV EKATERINY), отл., КЧК
Изображение


Суки
Класс: Бэби
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ ДАРИНА, (UNION GRIF FEYERVERK + НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ ГЕРМИОНА), БП, ЛБ
Изображение
Класс: Щенков
ПОМ ДЕ ПАРАДИ БЬЮТИФУЛ ГЕРЛ, (МИТЦУБИШИ ГАЛАНТ ИЗ МИРА ЗВЕЗД + БРАВИССИМО БЕЛЛА МАФИЯ), БП
Изображение
Класс: Юниоров
НЕТТЛ ГРЭЙТ ЭНИГМА ЭНИЯ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ, (АМУЛЕТ С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ + НЕТТЛ ГРЭЙТ КАССИОПЕЯ), отл., ЮСС
Изображение
САРОВСКИЙ СУВЕНИР Ц-ЛЕСЛИ, (ЗЕРКАЛО ДУШИ ЭМИНЕМ+САРОВСКИЙ СУВЕНИР ДАРИНА), отл., ЮПК
Изображение
Класс: Промежуточный
ЕЖЕВИЧКА ЛЕСНАЯ ФЕЯ, (НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ БЭСТ ЮНИОНГРИФ + АРАБЕСКА ПРИНЦЕССА САНТА КРОЧЕ), отл., ПК, ЛПП, BISS2
Изображение
Класс: Открытый
САРОВСКИЙ СУВЕНИР ФЕЛИНА, (ГАЛЕНВАГЕН ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ИЗ МИРА ЗВЕЗД + САРОВСКИЙ СУВЕНИР ИЗЮМИНКА), отл., КЧК
Класс: Победителей
ВИВАТ ПОБЕДА ОТ БЕЛЛА МАФИЯ, (АМУЛЕТ С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ + ХЕННЕСИ ГОЛДВАЙН ОТ БЕЛЛА МАФИЯ), отл., КЧК
Изображение
Класс: Чемпионов
САРОВСКИЙ СУВЕНИР САЗЕРЛИ, (ГАЛЕНВАГЕН ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ИЗ МИРА ЗВЕЗД + САРОВСКИЙ СУВЕНИР ДАРИНА), отл., КЧК
Изображение
Класс: Чемпионов НКП
NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE HAPPY-BRILLIANS, (LEO BELGICUS IN THE LINE OF DUTY + NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE GABRIELLA), отл., КЧК
Изображение

Аватара пользователя
Lisa_
Спец
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 23:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение Lisa_ » 28 апр 2011, 12:01

Заключительные конкурсы выставки:
Лучший беби выставки
Изображение

Конкурс пар
Изображение Изображение Изображение

Конкурс питомников
Изображение Изображение

Лучший юниор выставки
Изображение

BISS1
Изображение

BISS2
Изображение

BISS3
Изображение

Неплеменные конкурсы: Самый рыжий гриффон Фестиваля и Самый бородатый гриффон Фестиваля (второй конкурс выиграла собака, пришедшая на выставку в качестве зрителя)))
Изображение Изображение

Еще раз хочу поблагодарить всех участников, особенно проделавших неблизкий путь до фестивальных рингов. Будем ждать всех снова в следующем году! :D

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение Olga_Z » 28 апр 2011, 16:11

Светик, спасибо за результаты и фотографии! Очень красочные! Призы, конечно - нет слов, так всё было здорово! Наконец-то у меня есть хоть пара Кирюшиных картинок с выставки. Увидела фото Эм - обалдела, я и не заметила, что она так ножки под себя подставила, жесть :lol:
А никаких фоток в движении нет?

Только сейчас заметила, что никто не фотографировался с экспертом, жаль.

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение Jaklin » 28 апр 2011, 16:14

девочки, поздравляю с победами !!!!
Фортик лапусик !
Кира какая мадам стала !!!
класс !!!

Посмотрела фотки.... Как бы так ... сформулировать вопрос..., чтоб... никого не обидеть... :)
Я даж не знаю.... чё т я .... в растерянности право. Кхм.
"IRON'N STOUN GIBSON GIRL, (HEART'N'SOUL THEY CALL ME MR TIPS + IRON'N STOUN PICKLES), отл., КЧК " - ээээм... А .... такой окрас допустим, да ?....

ГРИФФ ДЕЛ МАРИ ИНВИНСИБЛЬ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ, (АМУЛЕТ С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ + ВИВА ВИКТОРИЯ ИЗ ЛЕГЕНДЫ О БОРОДАЧАХ ), отл., ЮСС ... :) Мммм... Оригинальненький грумминг!

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение vechniy Poisk » 28 апр 2011, 18:03

Хоть я и не эксперт, но отвечу на вопрос
Jaklin писал(а):
Посмотрела фотки.... Как бы так ... сформулировать вопрос..., чтоб... никого не обидеть... :)
Я даж не знаю.... чё т я .... в растерянности право. Кхм.
"IRON'N STOUN GIBSON GIRL, (HEART'N'SOUL THEY CALL ME MR TIPS + IRON'N STOUN PICKLES), отл., КЧК " - ээээм... А .... такой окрас допустим, да ?....
Нет. Справедливости ради хочу заметить, что это не единственная черно-подпалая собака на этой выставке, чей окрас .... не совсем корректен. ;)
Jaklin писал(а):

ГРИФФ ДЕЛ МАРИ ИНВИНСИБЛЬ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ, (АМУЛЕТ С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ + ВИВА ВИКТОРИЯ ИЗ ЛЕГЕНДЫ О БОРОДАЧАХ ), отл., ЮСС ... :) Мммм... Оригинальненький грумминг!
Ну... это дело вкуса. Наверное :o
И еще. Оль, Зубарева, это ж надо было так умудриться собаку перед фотографом поставить :lol: Спецом что ли? Эмили просто неузнаваема :lol:
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение vechniy Poisk » 28 апр 2011, 18:06

Света! Какие вы все молодцы! Такой призовой фонд замечательный.
Первый раз пожалела, что не участвую в таких выставках, ... придется пересматривать принципы :lol: :lol: :lol:
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение Olga_Z » 28 апр 2011, 18:20

Вера, я не обратила внимания на фотографа. Нужно было немного перешагнуть - и всё было бы ок. Честно, не до этого было.

Насчет окраса - насколько помню, на каком-то форуме вроде уже обсуждали окрас этой собаки. Я видела фотки американских гриффонов и не с таким переподпалом, это ещё цветочки!

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение Zerkalo » 28 апр 2011, 18:47

vechniy Poisk писал(а):Света! Какие вы все молодцы! Такой призовой фонд замечательный.
Первый раз пожалела, что не участвую в таких выставках, ... придется пересматривать принципы :lol: :lol: :lol:
Вер, ловлю на слове, поехали в след. раз, :) дорога не утомительная, доехали быстро, выставка отличная.
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение vechniy Poisk » 28 апр 2011, 19:01

Zerkalo писал(а):
vechniy Poisk писал(а):Света! Какие вы все молодцы! Такой призовой фонд замечательный.
Первый раз пожалела, что не участвую в таких выставках, ... придется пересматривать принципы :lol: :lol: :lol:
Вер, ловлю на слове, поехали в след. раз, :) дорога не утомительная, доехали быстро, выставка отличная.
Поехали, если Света тортик такой же сделает :D
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение vechniy Poisk » 28 апр 2011, 19:06

Olga_Z писал(а):Вера, я не обратила внимания на фотографа. Нужно было немного перешагнуть - и всё было бы ок. Честно, не до этого было.
Ну, Вы как в первый раз :) Хотя, конечно, по-всякому бывает. Ерунда это на самом деле.
Olga_Z писал(а): Я видела фотки американских гриффонов и не с таким переподпалом, это ещё цветочки!
Ну, мы-то не в Америке.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение Zerkalo » 28 апр 2011, 19:45

vechniy Poisk писал(а):.Ну, мы-то не в Америке.
Вот именно ! У нас и зачернение у брабов по корпусу = брак по окрасу! И еще много чего.
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
Lisa_
Спец
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 23:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение Lisa_ » 28 апр 2011, 20:09

Olga_Z писал(а):Светик, спасибо за результаты и фотографии! Очень красочные! Призы, конечно - нет слов, так всё было здорово! Наконец-то у меня есть хоть пара Кирюшиных картинок с выставки. Увидела фото Эм - обалдела, я и не заметила, что она так ножки под себя подставила, жесть :lol:
А никаких фоток в движении нет?
Только сейчас заметила, что никто не фотографировался с экспертом, жаль.
Нет, Наталья в движении не фотографировала, она и так всех собак с трудом успела запечатлеть.
Насчет фотографий с экспертом - я и сама пожалела, была бы отличная память.

Вера, буду ждать Вас в следующем году! :roll:
Тортик так и быть, придется опять "печь", тем более у меня уже дисконт от фирмы-производителя, я же еще и детскими праздниками занимаюсь. :lol:

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение vechniy Poisk » 28 апр 2011, 20:52

Zerkalo писал(а):
vechniy Poisk писал(а): Первый раз пожалела, что не участвую в таких выставках, ... придется пересматривать принципы :lol: :lol: :lol:
Вер, ловлю на слове, поехали в след. раз, :) дорога не утомительная, доехали быстро, выставка отличная.
Lisa_ писал(а): Вера, буду ждать Вас в следующем году! :roll:
Тортик так и быть, придется опять "печь", тем более у меня уже дисконт от фирмы-производителя, я же еще и детскими праздниками занимаюсь. :lol:
Света, ну теперь уж точно ехать придется. :lol: Даже можно и без собак!
Пысы. Вот так убеждения на тортики меняются!!! :roll: :lol:
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение Olga_Z » 29 апр 2011, 00:11

Я согласна, подобный окрас выглядит как минимум...странно. Но эта сука и не выиграла ;) Много из того, что для нас "не айс" - для США является нормой.

Заметила ещё такой момент по большинству монопородных выставок: раньше (по крайней мере конец 2008- осень 2009 года) монопородки собирали приличное количество участников, по 2-4 собаки в классе. Сейчас же уже роскошь, если в каждом классе есть хотя бы по одной собаке. И в гриффонах, и в некоторых других породах всё чаще получается так, что все эти собаки из одного питомника. Каждый сам у себя класс выиграл, а потом и соревнуется питомник один на один. Этакий междусобойчик. И монопородки местами собирают всего по 9-12 собак. Обидно :( Кое-где накал страстей присутствует хоть в классе юниоров (на нижегородской монке у всех юниоров была конкуренция, особенно в брабантах), и то не всегда. И тенденция эта прослеживается не только в Москве и Питере, а практически везде.

Аватара пользователя
vechniy Poisk
Живет на форуме
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение vechniy Poisk » 29 апр 2011, 00:38

Olga_Z писал(а):Я согласна, подобный окрас выглядит как минимум...странно. Но эта сука и не выиграла ;)
Она отсужена, не дисквалифицирована. :o
Olga_Z писал(а):Заметила ещё такой момент по большинству монопородных выставок: раньше (по крайней мере конец 2008- осень 2009 года) монопородки собирали приличное количество участников, по 2-4 собаки в классе. Сейчас же уже роскошь, если в каждом классе есть хотя бы по одной собаке. И в гриффонах, и в некоторых других породах всё чаще получается так, что все эти собаки из одного питомника. Каждый сам у себя класс выиграл, а потом и соревнуется питомник один на один. Этакий междусобойчик. И монопородки местами собирают всего по 9-12 собак. Обидно :( ... И тенденция эта прослеживается не только в Москве и Питере, а практически везде.
Этих выставок огромное количество, при том, что (на мой взгляд) они не несут никакой "смысловой" нагрузки. Вот и результат.
Питомник "Vechniy Poisk"
Гриффоны и брабансоны
http://vechniypoisk.ru

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: НИЖЕГОРОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГРИФФОНОВ 2011 23 апреля ПК

Сообщение Jaklin » 01 май 2011, 14:06

vechniy Poisk писал(а):Она отсужена, не дисквалифицирована. :o
Меня вот именно это и смутило.... :confused:

Ответить