Jaklin & Биатрис

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Olga_Z » 14 май 2010, 16:52

Про зубы - если уже полезли коренные, а молочные не выпали - я бы удалила молочные. Чтобы не мешали росту постоянных. Я своей девочке и Лена (Кармина) Ване дергали зубки у Еремина.

Про хэндлинг и прочее: грумер сказала, что по корпусу щенок очень классный, шерсть отменная, ей собачка очень понравилась (про голову ничего не сказала, грумер, скажем так, другой породой занимается). В принципе, в следующий раз посмотрите, как она ставит щенка в стойку, попросите разъяснить непонятные Вам моменты.

А вообще, если хотите выставлять в дальнейшем - не затягивайте с занятиями.

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Jaklin » 14 май 2010, 17:05

Ольга, спасибо за ответ !
Olga_Z писал(а):Про зубы - если уже полезли коренные, а молочные не выпали - я бы удалила молочные. Чтобы не мешали росту постоянных. Я своей девочке и Лена (Кармина) Ване дергали зубки у Еремина
Слышала о нём очень много отзывов положительных... Речь ведь о хирурге из Беланты идёт, я правильно поняла ?
Olga_Z писал(а):Про хэндлинг и прочее: грумер сказала, что по корпусу щенок очень классный, шерсть отменная, ей собачка очень понравилась (про голову ничего не сказала, грумер, скажем так, другой породой занимается). В принципе, в следующий раз посмотрите, как она ставит щенка в стойку, попросите разъяснить непонятные Вам моменты.
Это приятно ! :) Да, обязательно в следующий раз попрошу.
Olga_Z писал(а):А вообще, если хотите выставлять в дальнейшем - не затягивайте с занятиями.
Угу... ну это надо хендлера привлекать... Они по породам специализируются ? или хендлер может и дога выставить и тоя одинаково хорошо ?

Аватара пользователя
PALANGRIFF
Живет на форуме
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 22:09

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение PALANGRIFF » 14 май 2010, 21:45

Ох,Жаклин...,сикоко всяких делов у вас предстоит-то... 8-) запаритися... :lol:

Про ухи...,думаю,что у вашего гриффоши-аллергическая реакция,раз енто не клещ...,знаю довольно многих собак с такими ушками,и после лечения всёравно всё повторяется...

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Jaklin » 14 май 2010, 22:45

PALANGRIFF писал(а):Ох,Жаклин...,сикоко всяких делов у вас предстоит-то... 8-) запаритися...:lol:
:lol: дааааа..... делов много ! :) Но напрягает не это... Напрягает нехватка знаний и как следствие - неуверенность... Как бы что не пропустить, как бы что не забыть, как бы ... как бы... :)
PALANGRIFF писал(а):Про ухи...,думаю,что у вашего гриффоши-аллергическая реакция,раз енто не клещ...,знаю довольно многих собак с такими ушками,и после лечения всё равно всё повторяется...
Может быть... Она вообще дама чувствительная ко всему в плане аллергенов...

А мы сегодня гуляли с Вано !!! :D Ооооо... Это джигит, самЭц, и просто крутой мужчина! Сколько сил потрачено на Биську ! А она... она... Вобщем, сплошное разочарование... :lol:
Подскажите мне пожалуйста! Когда бывает течка ? Что-то все мужчины - наши! :lol: Просто караул!
Лен, я от вас в восторге ! Красивая жеСЧина с не менее красивым мужчиной!Изображение
Рада знакомству с вами !!! :megablumen:

Аватара пользователя
Кармина и Ванечка
Спец
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Кармина и Ванечка » 15 май 2010, 09:04

Жанночка! Мы тоже были рады познакомиться вживую! Вы с Бисей меня очаровали! А уж Вано и подавно! И судя по поведению этого бабника у Биси скоро течка.

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Jaklin » 21 май 2010, 00:27

Решила тут ответить, чтоб не засорять чужую страничку... :rolleyes:

Лен, Татьян, пасиб большое вам за советы!
У меня в катушке х/б-шный пластырь. Всё уже лучше ! Не сравнить как было. Просто это надо знать эту капризулю... Грумера нашего мы точно впечатлили :lol: Вобщем, привыкает она постепенно... Уже не чешет прям неистово, как было поначалу. Мы даже уже клеим ушки "в трубочку"..., ну классически, как положено. А первое время еле-еле под шейку "шапкой ушанкой" и то, на пару часов... и потом это всё нещадно сдиралось... Вот честно, если она хочет содрать - она сдерёт, во что бы то ни стало! Хоть вместе с ушами ! :lol: Такое вот создание. Но ! Несмотря на такой упрямый характер - она способна прогибаться... Нужно только её понять и немного надавить психологически... Я уже поняла как с ней можно ,и как нельзя... Например если отжестить, ну наказать сильно, прям сильно наругать например за какую-то провинность..., то она непременно будет продолжать это делать на зло. Вобщем, с ней главное последовательность и терпение. Все остальные методы - мимо :)
Так вот и с ухами... Уже нормально ходит с заклеенными... Двое суток ходит, потом я снимаю, обрабатываю ушки, протираю и тыпы... пару часов ушки дышат, и опять заклеиваю.
Но НЕ НРАВИТСЯ ей это. Вот просто не нравится. Она уже как пластырь у меня в руках видит - тут же ретируется и бежиииит куда подальше... :lol:

Господи, какое чудо ты мне послал! Как же я её беззаветно люблю !!! :) Как мы жили то ДО неё ???

Пыс.Пыс. Лен (Кармина), вы нас не потеряли ? Я тут чё то опять не сдюжила... У сына сейчас контрольные, экзамены и тыпы... Мучаюсь низким давлением...Головные боли... Если и выхожу гулять , то ненадолго и близко к дому. ВоПщем, все болезни от нервов :neutral:
Вано - чмаф в нось от нас! :)

Аватара пользователя
Кармина и Ванечка
Спец
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Кармина и Ванечка » 21 май 2010, 06:44

Жан, может все гриффусы такие, а может нам такие экземпляры достались. Вано тоже вредный и упрямый до не могу. "Поубывав бы" иногда.
Мы вас не потеряли, т.к. я сама сейчас в замоте, на работе полный дурдом, домой приползаю ближе к ночи.

Аватара пользователя
Olga_Z
Живет на форуме
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Olga_Z » 21 май 2010, 17:05

Da yj, devyshki, soglasna, eti sozdania...oni takie. Ya toje ne predstavliaj, kak jila bez Emili))) A nas4et ypriamstva - ne znau, 4to skazat. So mnoj ona niskolko ne ypriama, a vot s drygimi - byvaet. I s sobakami o4en dominantna, poroj do nevozmojnosti!

P.S. A nas4et Vani, kstati, ooooo4en ponimau Leny. On y nee takoj, myjik tipa. "Skazal, na fytbol - zna4it na fytbol!" :lol: Ya tyt nedavno zastala Vanju y grymera...he-he-he :mrgreen: Vot gde on ne stesnialsa v virajeniyah :D

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Jaklin » 21 май 2010, 17:41

Кармина и Ванечка писал(а):Жан, может все гриффусы такие, а может нам такие экземпляры достались. Вано тоже вредный и упрямый до не могу. "Поубывав бы" иногда.
Лен, чё т мне кажеЦЦА, что это нам так свезло! :D
Olga_Z, :rolling: про футбол понравилось :lol: Да... по Вано чувствуется сразу... Мужик! Изображение
Аааа...! хАчууу брУнЭта тооожжжж ! :rolleyes:

Вот скоооолько мне разных пород нравилось за всю мою жиСТЬ... ууууу.... Но вот поселился гриф. И я терь вААПще не представляю, что у мя дома будет бегать какая-то другая "носатая" собачка... Вот не представляю...! бельгийца представляю ещё оооооч хорошо! :lol: Ну и птишечку тож могу представить, ага! :lol: Но вот у меня сейчас прямо знаете как ? Если ты не гриффон - значит ты не собака!Изображение

Аватара пользователя
Кармина и Ванечка
Спец
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Кармина и Ванечка » 21 май 2010, 21:30

Olga_Z писал(а):
P.S. A nas4et Vani, kstati, ooooo4en ponimau Leny. On y nee takoj, myjik tipa. "Skazal, na fytbol - zna4it na fytbol!" :lol: Ya tyt nedavno zastala Vanju y grymera...he-he-he :mrgreen: Vot gde on ne stesnialsa v virajeniyah :D
Ох и не говори. Стервец он и есть стервец. :D Стыдно перед грумером невозможно. Он именно такой "сказал на футбол, значит на футбол! :D Паршивец такой.......... Причем со мной он ангел, подчиняется на раз. А с другими... стыдно вобщем.

Аватара пользователя
Кармина и Ванечка
Спец
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Кармина и Ванечка » 21 май 2010, 21:33

Жан, а где проблема завести еще и бельгийчика? Все в ваших руках. Ксиати, Жанночка, а может на "ты"? А то на "вы" я себя "теткой в кофте" чувствую :?

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Jaklin » 21 май 2010, 21:44

Кармина и Ванечка писал(а):Жан, а где проблема завести еще и бельгийчика? Все в ваших руках. Ксиати, Жанночка, а может на "ты"? А то на "вы" я себя "теткой в кофте" чувствую :?
давно уже хотела предложить, Лен !!! :oops: Конечно на "ты" !!! :)
И мне тоже комфортней на "ты" (это всем гостям моей странички адресовано) :rolleyes:

А бельгийца.... Ленусь, я оччч хочу ! Но Сосиська - моя первая соба.... Это как с ребёнком :) С первым всегда страшно. :) Я как почувствую себя чуток уверенней ... так и заведу обязательно... Правда вот не знаю... Хочется бельгийчика мальчЕГа.... А это означает все вытекающие ... Гыыы... Биська повзрослеет - спрошу у неё, готова она к замужеству иль нет...? :lol:

Аватара пользователя
Кармина и Ванечка
Спец
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Кармина и Ванечка » 22 май 2010, 07:17

Жан, ну держат же заводчики и кобелей и сук.

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Jaklin » 22 май 2010, 08:21

Кармина и Ванечка писал(а):Жан, ну держат же заводчики и кобелей и сук.
Ну вот не знаю... Это лучше у заводчиков спросить... Прокомментируйте пожалуйта, дамы-заводчики ...! :rolleyes:
Лен, я вообще думаю, что там не всё так просто... Мне кажется, что если у всех будет кобель и сука , то , представь... Оч скоро получится, что кругом одна родня! Ну вот ... Родились щены у пары, их раздали... Потом ещё родились - раздали, ещё - раздали. Это три помёта братикоФФ и сестричек. Если б я занималась разведением и селекцией (или как это называется правильно?) грифов... мне б не оч нравилось, что разводят одну пару. Это одинаковая генетика, причём, если там в ней есть где-то изъяны... и ИМХО, они ж будут ухудшаться с каждым поколением... Ну т.е. я хочу сказать, что мне кажется , ну как я это вижу вот своим обывательским взглядом, а уж надеюсь, эксперты, кои здесь присутствуют, поправят ...(да ведь?)... Так вот.. мне кажется, что в контексте развития породы, а точнее её качества - это не хорошо...Изображение
Ведь наверное, кобель и сука подбираются друг к другу оч тщательно... с целью получить как можно более качаественное потомство...
Хотя конечно наверное многие держат .... да и родословную щенам не оформляют, не заморачиваясь на высоком качестве...
Ну не знаю... Вот не выработалось у меня чёткой позиции в этом вопросе...

Аватара пользователя
Кармина и Ванечка
Спец
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Кармина и Ванечка » 22 май 2010, 08:56

Ты все правильно говоришь, но ведь можно суку и кобеля на время сучьей течки разделить. По разным комнатам например. Хотя кобель конечно с ума будет сходить. И потом, ты выставляться и в послудующем вязать Бисю или гепотетического кобеля планируешь? Если нет, то стерилизовать-кастрировать (тазик для помидоров приготовила :D )

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Jaklin » 22 май 2010, 09:22

Кармина и Ванечка писал(а):Если нет, то стерилизовать-кастрировать (тазик для помидоров приготовила :D )

ой, фээээээ ИзображениеЖуууууууть !
А у тя с Вано как ?... Мущщина в полном смысле слова ? :D
Ваще чё я глупость то спрашиваю ??? Я ж сама всё видела... как он посягал на честь моей сосиськи :lol:

Пыс. пыс. Лен, гулять пойдём сёдня вечером ? ;)

Аватара пользователя
Кармина и Ванечка
Спец
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Кармина и Ванечка » 22 май 2010, 09:48

Вооо.. Многие так считают, что беее... :lol: Поэтому тазик для помидоров у меня на готове :lol: :lol: :lol:
Вано, не кастрирован. Пока. У меня есть грустный опыт на эту тему с первой собакой. Поэтому я строго убеждена, что домашние любимцы должны быть кастрированы.

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Jaklin » 22 май 2010, 09:49

Кармина и Ванечка писал(а):Вооо.. Многие так считают, что беее... :lol: Поэтому тазик для помидоров у меня на готове :lol: :lol: :lol:
Вано, не кастрирован. Пока. У меня есть грустный опыт на эту тему с первой собакой. Поэтому я строго убеждена, что домашние любимцы должны быть кастрированы.
:surprised: Лен, а можешь аргументировать,... ну... если можешь конечно...?...
А щеночкоФФ от Ванюшки не хочеЦЦА ?

Аватара пользователя
Кармина и Ванечка
Спец
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Кармина и Ванечка » 22 май 2010, 10:09

Не знаю, я такая, что если у Ваньки будут щеночки то все они плавно перейдут в мой дом. И тогда меня из дома со всем этим добром выгонят и попугаев в нагрузку дадут. :D

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Jaklin » 22 май 2010, 10:24

Кармина и Ванечка писал(а):Не знаю, я такая, что если у Ваньки будут щеночки то все они плавно перейдут в мой дом. И тогда меня из дома со всем этим добром выгонят и попугаев в нагрузку дадут. :D
:lol: аналогично !!! Устроим приют грифо-волнистикОФФ! :rolling:

Аватара пользователя
Кармина и Ванечка
Спец
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Кармина и Ванечка » 22 май 2010, 10:27

точно. Именно поэтому я и попугаям гнездо не ставлю. Чтом не разводить.

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Jaklin » 22 май 2010, 10:55

Кармина и Ванечка писал(а):точно. Именно поэтому я и попугаям гнездо не ставлю. Чтом не разводить.
А я ставила ! А они ни фига ! Кешка то у мя как твой Вано - всегда готов :lol:
А Нюшка - зараза такая противная... не даёЦЦА пацану! :D Потом гнездо убрала, терь просто вата висит у них... ну на случай, если вдруг у Нюши проснёЦЦА потребность всё ж в материнстве ;)
А покажи своих ? Пусть и не по теме форума... Но... Вай нот ? :)
Мои вот
Изображение
Кеша справа, помельче... Красотун.
А Нюша слева... Крупнее и бледнее. Вечно какая-то вся... Ну такая... Нерадивая домохозяйка :lol:

Аватара пользователя
Кармина и Ванечка
Спец
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Кармина и Ванечка » 22 май 2010, 18:29

Суперские! Моих Зовут Грин и Василиса. В простонародье Гриня и Васька. Гриня ровно такой как твой Кеша. Один в один. Васька бирюзовая с белым. Фоток нет. Как то на них времени не хватает сфоткать. Но я постараюсь и покажу.
Последний раз редактировалось Кармина и Ванечка 22 май 2010, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармина и Ванечка
Спец
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Кармина и Ванечка » 22 май 2010, 18:30

Суперские! Моих Зовут Грин и Василиса. В простонародье Гриня и Васька. Гриня ровно такой как твой Кеша. Один в один. Васька бирюзовая с белым. Фоток нет. Как то на них времени не хватает сфоткать. Но я постараюсь и покажу.

Аватара пользователя
Кармина и Ванечка
Спец
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Кармина и Ванечка » 22 май 2010, 18:32

Ой, чего-то пост задвоился. :eek:

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Jaklin » 22 май 2010, 19:03

Ну задвоился, и Бог с ним... :)

Хиии... А у Грини твоего есть хохолок ? У нас Кешка с хохолком... Это твои первый волнистики ?
У нас был один ДО этих... Героически погиб, играя с собакой на даче... Причём от инфаркта. :(
Летал, летал... играли в "поймай меня!"... а соба там большая дворовая... Ну и поймала она его ... Не прикусила, ничего, просто поймала... А он испугался и умер. У волнистиков сердечко слабенькое.
А умняха такой был... Ручной совсем. Приблудился к нам... непонятно откуда и как , обнаружили мы его однажды на своём застеклённом (!!!) балконе. Объявы вешали... Но так никто и не откликнулся. Оставили себе.
А эти.... Мне Кешку подруга отдала, у них там аллергия у кого-то обнаружилась... И вот отдала. А я уж чтоб ему не скучно было - купила Нюшу ему. Но Нюша чё т как-то... Ну не знаю... Кешку мы оч любим, а к Нюше вся семья - ровно как-то... Странная она ... нелюдимая и вредная... Злюка-трусиха. И Кешку бьёт. А он за ней ухаживает.. и поит её из клювика, и целует, и пёрышки ей чистит... Любовь зла :)

Лен, мы ща гулять с мужей идём... поэтому до Биллы не дойдём... Тут, возле дома потусуем... Он у мя не любитель дальних пеших прогулок :lol:

Аватара пользователя
Кармина и Ванечка
Спец
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:07

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Кармина и Ванечка » 22 май 2010, 19:27

У меня попугаи всегда были. Вот сколько себя помню. А помню примерно с 5 летнего возраста.Люблю я их. Один раз после гибели очередного попугайчика в графине с водой (ужас, папик не доглядел, давно прада это было) порешили попугаев больше не заводить. ага, как же ж. Через месяц взяли еще одного. Скучно без них. В доме тихо слишком. Не орет никто :D У меня когда неопопугаеные знакомые в гости приходят, говорят "вот попугаи-то орут у тебя"! А я привыкла, почти их не слышу, так фоном орут и хорошо. Наоборот, когда онЕ вдруг затихают, бегу смотреть, что случилось :D
Насчет, прогулки. Мы сегодня тоже у себя гуляем, у нас у одной из собак день варенья. Хозяин типа на праздник пригласил. Хии... Смешные все-таки мы, собачники, не от мира сего :D

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Jaklin » 22 май 2010, 22:03

Кармина и Ванечка писал(а):У меня когда неопопугаеные знакомые в гости приходят, говорят "вот попугаи-то орут у тебя"! А я привыкла, почти их не слышу, так фоном орут и хорошо. Наоборот, когда онЕ вдруг затихают, бегу смотреть, что случилось :D
+1, Лен !!! :lol: Тож не замечаю, что орут... По телефону например разговариваю с кем-нить... и мне говорят "оооой ! :eek: Это кто у вас там так орёт ???" А я :"кто орёт ? где орёт ? никто не орёт!" :lol:
Наши кстать тихие в основном... Орут когда забыли им есть положить...или воду поменять. А так - тихонько чирикают.
Кармина и Ванечка писал(а):Насчет, прогулки. Мы сегодня тоже у себя гуляем, у нас у одной из собак день варенья. Хозяин типа на праздник пригласил. Хии... Смешные все-таки мы, собачники, не от мира сего :D
:lol: хахахахаааааа... :lol: слуш ! жесть ! :lol: Расскажи потом, как это вообще происходит ? А свечки задувают ? :rolling:

Аватара пользователя
Zerkalo
Живет на форуме
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:04

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Zerkalo » 22 май 2010, 23:09

А у меня все время канарейки живут.Сейчас увлеклась роллерами, вотерфлайгерами, они поют очень тихо с закрытым ртом.Как будто вода журчит и лягушки квакают вдалеке.Так классно!
+7 926 235 23 71
+7 909 652 65 11
zerkalo_go@yahoo.com
www.zerkalo-dushi.ru

Аватара пользователя
Jaklin
Живет на форуме
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

Re: Jaklin & Биатрис

Сообщение Jaklin » 22 май 2010, 23:14

Zerkalo писал(а):А у меня все время канарейки живут.Сейчас увлеклась роллерами, вотерфлайгерами, они поют очень тихо с закрытым ртом.Как будто вода журчит и лягушки квакают вдалеке.Так классно!
Господи... Ну и названия... :) Это пЦЫЦы ??? Обалдеть... во-тер-флай-гер...
У меня подруга завела на днях кенара. Счастлива ! :)
А я хочу ещё побольше попугайчика... Или кореллу... или .. ну среднего попку воПщем хочеЦЦА.

P.S. Оль, я Вам в личку написала... Видели ? ;)

Ответить